Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

3 сентября 2014 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Бейбарыс (Атырау) 1:3 закончен
4 сентября 2014 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Бейбарыс (Атырау) 1:2 закончен
6 сентября 2014 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Астана) 4:5 закончен
6 сентября 2014 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 4:1 закончен
7 сентября 2014 17:00 Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) 4:1 закончен
7 сентября 2014 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Астана) 2:7 закончен
7 сентября 2014 17:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Горняк (Рудный) 0:3 закончен
7 сентября 2014 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 8:1 закончен
7 сентября 2014 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Беркут (Караганда) 3:1 закончен
8 сентября 2014 18:30 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Горняк (Рудный) 3:5 закончен
8 сентября 2014 19:00 Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) 1:2 Б закончен
8 сентября 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Беркут (Караганда) 3:0 закончен
10 сентября 2014 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) 6:5 ОТ закончен
10 сентября 2014 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Номад (Астана) 7:4 закончен
11 сентября 2014 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) 1:14 закончен
11 сентября 2014 19:00 Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Астана (Астана) 3:5 закончен
11 сентября 2014 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Номад (Астана) 4:2 закончен
11 сентября 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 3:1 закончен
12 сентября 2014 16:00 Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Астана (Астана) 6:2 закончен
12 сентября 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 2:3 Б закончен
14 сентября 2014 12:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 5:11 закончен
15 сентября 2014 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 2:7 закончен
18 сентября 2014 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Астана) 5:4 закончен
18 сентября 2014 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Беркут (Караганда) 1:2 закончен
18 сентября 2014 19:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Темиртау (Темиртау) 2:4 закончен
19 сентября 2014 14:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Темиртау (Темиртау) 6:5 Б закончен
19 сентября 2014 19:00 Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 3:5 закончен
19 сентября 2014 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Астана) 6:1 закончен
19 сентября 2014 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Беркут (Караганда) 3:2 закончен
19 сентября 2014 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:0 закончен
20 сентября 2014 17:00

Трансляция на телеканалах:

ТК Алматы, 20 сентября 2014 17:00
ТК Алматы, 20 сентября 2014 22:00
Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 6:7 Б закончен
20 сентября 2014 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:0 закончен
22 сентября 2014 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Беркут (Караганда) 4:3 ОТ закончен
22 сентября 2014 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Темиртау (Темиртау) 2:0 закончен
23 сентября 2014 18:30 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:1 закончен
23 сентября 2014 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Беркут (Караганда) 5:2 закончен
23 сентября 2014 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Темиртау (Темиртау) 3:2 закончен
23 сентября 2014 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) 3:2 Б закончен
24 сентября 2014 18:30 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:0 закончен
24 сентября 2014 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) 1:2 закончен
25 сентября 2014 19:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Алматы (Алматы) 0:1 закончен
26 сентября 2014 19:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Алматы (Алматы) 2:3 Б закончен
27 сентября 2014 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:0 закончен
28 сентября 2014 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:3 закончен
29 сентября 2014 18:30 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Алматы (Алматы) 3:4 закончен
30 сентября 2014 16:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Алматы (Алматы) 3:4 ОТ закончен
1 октября 2014 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Номад (Астана) 6:5 закончен
1 октября 2014 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 3:6 закончен
1 октября 2014 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 2:5 закончен
2 октября 2014 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Номад (Астана) 0:4 закончен
2 октября 2014 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 5:4 закончен
2 октября 2014 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 0:3 закончен
5 октября 2014 12:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 1:10 закончен
5 октября 2014 17:00

Трансляция на телеканалах:

ТК Алматы, 5 октября 2014 17:00
Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) 3:4 ОТ закончен
6 октября 2014 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 2:5 закончен
6 октября 2014 19:00 Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) 3:2 закончен
7 октября 2014 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Астана (Астана) 2:4 закончен
7 октября 2014 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Темиртау (Темиртау) 3:6 закончен
8 октября 2014 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Астана (Астана) 1:7 закончен
8 октября 2014 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Темиртау (Темиртау) 4:6 закончен
8 октября 2014 19:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Бейбарыс (Атырау) 1:0 Б закончен
9 октября 2014 19:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Бейбарыс (Атырау) 0:2 закончен
11 октября 2014 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Темиртау (Темиртау) 2:9 закончен
12 октября 2014 17:00 Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Номад (Астана) 5:4 ОТ закончен
12 октября 2014 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Темиртау (Темиртау) 3:5 закончен
12 октября 2014 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) 5:2 закончен
12 октября 2014 17:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Бейбарыс (Атырау) 1:2 закончен
12 октября 2014 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Беркут (Караганда) 5:0 закончен
13 октября 2014 18:30 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Бейбарыс (Атырау) 3:6 закончен
13 октября 2014 19:00

Трансляция на телеканалах:

ТК Алматы, 14 октября 2014 18:10
Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Номад (Астана) 2:1 ОТ закончен
13 октября 2014 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) 3:4 закончен
13 октября 2014 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Беркут (Караганда) 4:3 Б закончен
16 октября 2014 18:30 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Иртыш (Павлодар) 2:4 закончен
16 октября 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 2:0 закончен
17 октября 2014 18:30 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Иртыш (Павлодар) 4:3 ОТ закончен
17 октября 2014 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 3:1 закончен
17 октября 2014 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:2 закончен
17 октября 2014 19:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Беркут (Караганда) 4:3 Б закончен
17 октября 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 5:4 ОТ закончен
18 октября 2014 12:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Беркут (Караганда) 2:4 закончен
18 октября 2014 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 5:3 закончен
18 октября 2014 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 9:1 закончен
21 октября 2014 19:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:0 закончен
21 октября 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) 7:1 закончен
22 октября 2014 17:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:1 закончен
22 октября 2014 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) 2:0 закончен
22 октября 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) 3:1 закончен
23 октября 2014 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) 1:2 закончен
23 октября 2014 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Астана) 3:2 закончен
24 октября 2014 15:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Астана) 1:3 закончен
25 октября 2014 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Иртыш (Павлодар) 0:8 закончен
25 октября 2014 17:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Арлан (Кокшетау) 2:1 закончен
26 октября 2014 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Иртыш (Павлодар) 2:5 закончен
26 октября 2014 17:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Арлан (Кокшетау) 2:3 ОТ закончен
27 октября 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 4:1 закончен
28 октября 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 0:2 закончен
28 октября 2014 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) 2:0 закончен
29 октября 2014 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Беркут (Караганда) 2:6 закончен
29 октября 2014 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Астана (Астана) 4:1 закончен
29 октября 2014 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) 4:2 закончен
30 октября 2014 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Беркут (Караганда) 0:4 закончен
30 октября 2014 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Астана (Астана) 2:3 Б закончен
2 ноября 2014 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Астана) 1:8 закончен
2 ноября 2014 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Номад (Астана) 4:1 закончен
3 ноября 2014 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Астана) 0:8 закончен
3 ноября 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Алматы (Алматы) 2:3 Б закончен
3 ноября 2014 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Номад (Астана) 3:1 закончен
3 ноября 2014 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 4:1 закончен
4 ноября 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Алматы (Алматы) 0:2 закончен
4 ноября 2014 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 3:2 ОТ закончен
6 ноября 2014 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Номад (Астана) 6:2 закончен
7 ноября 2014 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Горняк (Рудный) 0:4 закончен
7 ноября 2014 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 3:5 закончен
7 ноября 2014 18:30 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Темиртау (Темиртау) 1:0 закончен
7 ноября 2014 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Номад (Астана) 7:1 закончен
7 ноября 2014 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 3:1 закончен
8 ноября 2014 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Горняк (Рудный) 3:4 закончен
8 ноября 2014 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 1:5 закончен
8 ноября 2014 17:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Темиртау (Темиртау) 4:2 закончен
8 ноября 2014 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 5:1 закончен
11 ноября 2014 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 2:5 закончен
11 ноября 2014 18:30 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Арлан (Кокшетау) 6:7 закончен
11 ноября 2014 19:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Горняк (Рудный) 1:3 закончен
12 ноября 2014 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 1:9 закончен
12 ноября 2014 14:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Горняк (Рудный) 4:5 Б закончен
12 ноября 2014 18:30 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Арлан (Кокшетау) 4:3 Б закончен
14 ноября 2014 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Беркут (Караганда) 4:1 закончен
15 ноября 2014 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:3 закончен
15 ноября 2014 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Беркут (Караганда) 2:1 закончен
16 ноября 2014 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 11:2 закончен
16 ноября 2014 17:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Астана (Астана) 3:1 закончен
17 ноября 2014 19:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Астана (Астана) 1:0 закончен
19 ноября 2014 18:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 5:0 ТП закончен
19 ноября 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 11:0 закончен
19 ноября 2014 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 2:3 Б закончен
20 ноября 2014 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:0 закончен
20 ноября 2014 18:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 5:0 ТП закончен
20 ноября 2014 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 2:3 Б закончен
22 ноября 2014 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Номад (Астана) 3:1 закончен
23 ноября 2014 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Бейбарыс (Атырау) 0:2 закончен
23 ноября 2014 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Астана (Астана) 3:1 закончен
23 ноября 2014 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Номад (Астана) 4:1 закончен
24 ноября 2014 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Бейбарыс (Атырау) 1:2 Б закончен
24 ноября 2014 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Астана (Астана) 3:4 ОТ закончен
27 ноября 2014 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Арлан (Кокшетау) 5:7 закончен
27 ноября 2014 19:00 Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:0 закончен
27 ноября 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Астана (Астана) 2:4 закончен
28 ноября 2014 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Арлан (Кокшетау) 1:5 закончен
28 ноября 2014 14:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Иртыш (Павлодар) 4:5 закончен
28 ноября 2014 19:00 Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:1 закончен
28 ноября 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Астана (Астана) 5:2 закончен
29 ноября 2014 12:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Иртыш (Павлодар) 2:1 закончен
2 декабря 2014 19:00 Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) 3:4 закончен
2 декабря 2014 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 2:3 Б закончен
3 декабря 2014 19:00 Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) 2:0 закончен
3 декабря 2014 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 18:3 закончен
3 декабря 2014 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 3:4 Б закончен
4 декабря 2014 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:3 закончен
8 декабря 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 0:2 закончен
9 декабря 2014 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 2:1 закончен
13 декабря 2014 17:00 Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Беркут (Караганда) 5:4 Б закончен
13 декабря 2014 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 6:3 закончен
14 декабря 2014 17:00 Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Беркут (Караганда) 3:2 ОТ закончен
14 декабря 2014 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 6:4 закончен
17 декабря 2014 17:00

Трансляция на телеканалах:

ТК Алматы, 17 декабря 2014 19:00
Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) 3:1 закончен
17 декабря 2014 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Иртыш (Павлодар) 1:3 закончен
18 декабря 2014 18:30 Казахстан, Астана Астана (Астана) Беркут (Караганда) 0:2 закончен
18 декабря 2014 19:00

Трансляция на телеканалах:

ТК Алматы, 19 декабря 2014 18:10
Казахстан, Алматы Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) 2:1 ОТ закончен
18 декабря 2014 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный Горняк (Рудный) Иртыш (Павлодар) 4:2 закончен
19 декабря 2014 18:30 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Беркут (Караганда) 4:1 закончен
21 декабря 2014 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 5:3 закончен
22 декабря 2014 18:30 Казахстан, Астана Астана (Астана) Номад (Астана) 4:3 ОТ закончен
22 декабря 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда Беркут (Караганда) Темиртау (Темиртау) 3:2 закончен
22 декабря 2014 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 1:2 закончен
22 декабря 2014 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 3:4 Б закончен
23 декабря 2014 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 4:2 закончен
23 декабря 2014 18:30 Казахстан, Астана Астана (Астана) Номад (Астана) 3:2 ОТ закончен
23 декабря 2014 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда Беркут (Караганда) Темиртау (Темиртау) 4:3 Б закончен
26 декабря 2014 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Номад (Астана) 1:0 ОТ закончен
27 декабря 2014 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау Бейбарыс (Атырау) Номад (Астана) 4:1 закончен
8 января 2015 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Номад (Астана) 3:2 закончен
8 января 2015 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 5:6 закончен
9 января 2015 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Беркут (Караганда) 4:0 закончен
9 января 2015 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Номад (Астана) 4:0 закончен
9 января 2015 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 1:2 закончен
10 января 2015 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Беркут (Караганда) 4:1 закончен
13 января 2015 18:30 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Горняк (Рудный) 0:1 закончен
13 января 2015 19:00 Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) 5:4 ОТ закончен
13 января 2015 19:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Арлан (Кокшетау) 3:1 закончен
13 января 2015 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:2 закончен
14 января 2015 18:30 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Горняк (Рудный) 1:3 закончен
14 января 2015 19:00 Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) 1:2 ОТ закончен
14 января 2015 19:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Арлан (Кокшетау) 0:3 закончен
14 января 2015 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:3 закончен
15 января 2015 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Иртыш (Павлодар) 6:2 закончен
16 января 2015 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Иртыш (Павлодар) 5:6 закончен
17 января 2015 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Астана) 10:2 закончен
17 января 2015 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) 3:2 закончен
18 января 2015 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) 1:2 закончен
18 января 2015 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Астана) 5:4 закончен
18 января 2015 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 5:0 ТП закончен
19 января 2015 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 5:0 ТП закончен
19 января 2015 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Беркут (Караганда) 1:7 закончен
19 января 2015 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Номад (Астана) 4:2 закончен
20 января 2015 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Беркут (Караганда) 0:5 закончен
20 января 2015 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Номад (Астана) 4:1 закончен
23 января 2015 19:00 Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) 1:4 закончен
24 января 2015 13:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Беркут (Караганда) 3:1 закончен
24 января 2015 17:00

Трансляция на телеканалах:

ТК Алматы, 24 января 2015 17:00
Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) 4:1 закончен
24 января 2015 17:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Иртыш (Павлодар) 1:2 закончен
24 января 2015 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 1:2 ОТ закончен
24 января 2015 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1 закончен
25 января 2015 10:30 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Беркут (Караганда) 4:0 закончен
25 января 2015 17:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Иртыш (Павлодар) 0:3 закончен
25 января 2015 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 2:3 закончен
25 января 2015 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2 закончен
29 января 2015 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Астана) 1:6 закончен
29 января 2015 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Астана (Астана) 3:4 Б закончен
29 января 2015 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 5:2 закончен
30 января 2015 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Астана) 4:9 закончен
30 января 2015 18:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 4:1 закончен
30 января 2015 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Астана (Астана) 3:1 закончен
31 января 2015 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 4:0 закончен
31 января 2015 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 1:4 закончен
1 февраля 2015 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 4:2 закончен
1 февраля 2015 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 3:4 закончен
3 февраля 2015 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 0:5 закончен
4 февраля 2015 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 2:7 закончен
5 февраля 2015 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Астана) 3:1 закончен
6 февраля 2015 16:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Астана) 5:2 закончен
6 февраля 2015 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:2 закончен
7 февраля 2015 17:00 Казахстан Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:1 закончен
10 февраля 2015 18:30 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Номад (Астана) 3:4 закончен
10 февраля 2015 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 11:4 закончен
10 февраля 2015 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 1:2 закончен
11 февраля 2015 18:30 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Номад (Астана) 4:2 закончен
11 февраля 2015 19:00

Трансляция на телеканалах:

ТК Алматы, 12 февраля 2015 18:10
Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Беркут (Караганда) 3:1 закончен
11 февраля 2015 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:2 закончен
11 февраля 2015 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 3:2 закончен
11 февраля 2015 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 4:3 Б закончен
12 февраля 2015 19:00

Трансляция на телеканалах:

ТК Алматы, 13 февраля 2015 18:10
Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Беркут (Караганда) 1:2 Б закончен
12 февраля 2015 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 1:4 закончен
15 февраля 2015 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Астана) 2:13 закончен
16 февраля 2015 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Астана) 1:9 закончен
16 февраля 2015 14:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Алматы (Алматы) 0:4 закончен
16 февраля 2015 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) 9:4 закончен
16 февраля 2015 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Темиртау (Темиртау) 3:2 закончен
16 февраля 2015 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 3:0 закончен
17 февраля 2015 14:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Алматы (Алматы) 5:2 закончен
17 февраля 2015 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) 5:3 закончен
17 февраля 2015 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Темиртау (Темиртау) 1:2 закончен
17 февраля 2015 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 2:6 закончен
20 февраля 2015 19:00

Трансляция на телеканалах:

ТК Алматы, 21 февраля 2015 17:00
Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Астана (Астана) 4:3 Б закончен
20 февраля 2015 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 14:3 закончен
21 февраля 2015 17:00

Трансляция на телеканалах:

ТК Алматы, 21 февраля 2015 22:30
Казахстан, Алматы , Ледовая арена "Олимпик" Алматы (Алматы) Астана (Астана) 1:0 закончен
21 февраля 2015 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 11:1 закончен
21 февраля 2015 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Иртыш (Павлодар) 3:2 Б закончен
21 февраля 2015 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Номад (Астана) 5:4 закончен
21 февраля 2015 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Беркут (Караганда) 2:1 закончен
22 февраля 2015 16:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Беркут (Караганда) 5:0 закончен
22 февраля 2015 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Иртыш (Павлодар) 7:2 закончен
22 февраля 2015 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Номад (Астана) 3:6 закончен
25 февраля 2015 19:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Бейбарыс (Атырау) 5:1 закончен
26 февраля 2015 18:30 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Темиртау (Темиртау) 5:4 Б закончен
26 февраля 2015 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Горняк (Рудный) 5:6 закончен
26 февраля 2015 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 3:4 Б закончен
26 февраля 2015 19:00 Казахстан, Астана , ДС «Казахстан» Номад (Астана) Бейбарыс (Атырау) 0:2 закончен
27 февраля 2015 18:30 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Темиртау (Темиртау) 4:2 закончен
27 февраля 2015 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Беркут (Караганда) Горняк (Рудный) 0:4 закончен
27 февраля 2015 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 3:2 ОТ закончен

Реклама