Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Угадай и выиграй кепку GGG! Прямая трансляция боя Хабиб - Гэтжи
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
6 сентября 2019 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 1:4 закончен
6 сентября 2019 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Бейбарыс (Атырау) 4:0 закончен
6 сентября 2019 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Хумо (фарм) (Ташкент) 3:4 ОТ закончен
6 сентября 2019 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 1:5 закончен
6 сентября 2019 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Актобе (Актобе) 4:6 закончен
7 сентября 2019 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 3:4 ОТ закончен
7 сентября 2019 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Бейбарыс (Атырау) 2:6 закончен
7 сентября 2019 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Хумо (фарм) (Ташкент) 6:0 закончен
7 сентября 2019 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 4:3 ОТ закончен
7 сентября 2019 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Актобе (Актобе) 2:1 ОТ закончен
10 сентября 2019 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Хумо (фарм) (Ташкент) 1:4 закончен
10 сентября 2019 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) 4:1 закончен
10 сентября 2019 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Актобе (Актобе) 0:3 закончен
10 сентября 2019 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 2:3 закончен
10 сентября 2019 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) 2:1 Б закончен
11 сентября 2019 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Хумо (фарм) (Ташкент) 5:1 закончен
11 сентября 2019 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) 1:0 закончен
11 сентября 2019 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Актобе (Актобе) 1:7 закончен
11 сентября 2019 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 3:1 закончен
11 сентября 2019 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) 0:1 ОТ закончен
15 сентября 2019 13:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Астана (Нур-Султан) 7:3 закончен
15 сентября 2019 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) 2:3 ОТ закончен
16 сентября 2019 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Темиртау (Темиртау) 0:3 закончен
16 сентября 2019 19:30 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) 2:0 закончен
16 сентября 2019 20:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Астана (Нур-Султан) 4:1 закончен
17 сентября 2019 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Темиртау (Темиртау) 4:3 Б закончен
17 сентября 2019 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Иртыш (Павлодар) 3:2 закончен
17 сентября 2019 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4 закончен
18 сентября 2019 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Иртыш (Павлодар) 6:3 закончен
18 сентября 2019 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3 закончен
19 сентября 2019 19:30 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Астана (Нур-Султан) 7:1 закончен
19 сентября 2019 20:00 Узбекистан, Ташкент, ТРК "Next" Хумо (фарм) (Ташкент) Кулагер (Петропавловск) 4:2 закончен
20 сентября 2019 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Астана (Нур-Султан) 4:2 закончен
20 сентября 2019 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 1:0 закончен
20 сентября 2019 20:00 Узбекистан, Ташкент, ТРК "Next" Хумо (фарм) (Ташкент) Кулагер (Петропавловск) 1:3 закончен
21 сентября 2019 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 6:1 закончен
21 сентября 2019 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:5 закончен
21 сентября 2019 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) 4:3 Б закончен
22 сентября 2019 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3 закончен
22 сентября 2019 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) 0:1 закончен
24 сентября 2019 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 0:2 закончен
25 сентября 2019 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 0:7 закончен
28 сентября 2019 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Бейбарыс (Атырау) 2:6 закончен
28 сентября 2019 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Актобе (Актобе) 4:1 закончен
28 сентября 2019 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Хумо (фарм) (Ташкент) 4:1 закончен
28 сентября 2019 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 6:3 закончен
29 сентября 2019 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Бейбарыс (Атырау) 2:9 закончен
29 сентября 2019 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 1:2 закончен
29 сентября 2019 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Актобе (Актобе) 3:1 закончен
29 сентября 2019 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Хумо (фарм) (Ташкент) 3:1 закончен
2 октября 2019 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) 2:4 закончен
2 октября 2019 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 0:4 закончен
2 октября 2019 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 2:0 закончен
2 октября 2019 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 1:4 закончен
2 октября 2019 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Хумо (фарм) (Ташкент) 4:3 Б закончен
3 октября 2019 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) 1:5 закончен
3 октября 2019 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 1:5 закончен
3 октября 2019 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 2:1 Б закончен
3 октября 2019 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 3:5 закончен
3 октября 2019 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Хумо (фарм) (Ташкент) 4:1 закончен
6 октября 2019 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 7:0 закончен
6 октября 2019 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 1:5 закончен
6 октября 2019 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Хумо (фарм) (Ташкент) 5:1 закончен
7 октября 2019 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 4:1 закончен
7 октября 2019 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) 7:2 закончен
7 октября 2019 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 1:2 закончен
7 октября 2019 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Хумо (фарм) (Ташкент) 7:6 ОТ закончен
8 октября 2019 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) 4:3 закончен
11 октября 2019 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 2:4 закончен
11 октября 2019 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Астана (Нур-Султан) 11:2 закончен
11 октября 2019 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Актобе (Актобе) 5:3 закончен
12 октября 2019 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 3:4 Б закончен
12 октября 2019 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Астана (Нур-Султан) 5:1 закончен
12 октября 2019 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Актобе (Актобе) 4:3 ОТ закончен
15 октября 2019 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Нур-Султан) 7:0 закончен
15 октября 2019 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) 2:3 закончен
16 октября 2019 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Нур-Султан) 11:1 закончен
16 октября 2019 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) 3:5 закончен
16 октября 2019 20:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Алматы (Алматы) 1:2 закончен
17 октября 2019 18:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Алматы (Алматы) 2:3 закончен
20 октября 2019 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) 2:1 Б закончен
20 октября 2019 18:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Актобе (Актобе) 2:5 закончен
21 октября 2019 15:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Актобе (Актобе) 0:1 закончен
21 октября 2019 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 2:6 закончен
21 октября 2019 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:3 закончен
21 октября 2019 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 2:5 закончен
21 октября 2019 19:30 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) 2:3 закончен
22 октября 2019 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 1:0 Б закончен
22 октября 2019 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3 ОТ закончен
22 октября 2019 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 5:2 закончен
24 октября 2019 17:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Арлан (Кокшетау) 2:1 ОТ закончен
24 октября 2019 19:30 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Актобе (Актобе) 3:0 закончен
25 октября 2019 13:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:3 закончен
25 октября 2019 15:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Арлан (Кокшетау) 1:3 закончен
25 октября 2019 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Иртыш (Павлодар) 2:5 закончен
25 октября 2019 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 5:1 закончен
25 октября 2019 19:30 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Актобе (Актобе) 1:3 закончен
26 октября 2019 13:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3 закончен
26 октября 2019 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Иртыш (Павлодар) 5:0 закончен
26 октября 2019 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 1:2 ОТ закончен
28 октября 2019 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Актобе (Актобе) 2:0 закончен
28 октября 2019 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 0:1 закончен
29 октября 2019 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Актобе (Актобе) 5:1 закончен
29 октября 2019 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Горняк (Рудный) 4:6 закончен
29 октября 2019 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 3:1 закончен
30 октября 2019 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Горняк (Рудный) 2:3 Б закончен
30 октября 2019 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Темиртау (Темиртау) 3:1 закончен
31 октября 2019 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Темиртау (Темиртау) 1:2 ОТ закончен
1 ноября 2019 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Алматы (Алматы) 0:5 закончен
2 ноября 2019 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Хумо (фарм) (Ташкент) 1:2 закончен
2 ноября 2019 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Алматы (Алматы) 2:3 закончен
2 ноября 2019 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Кулагер (Петропавловск) 6:2 закончен
3 ноября 2019 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Темиртау (Темиртау) 6:3 закончен
3 ноября 2019 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Хумо (фарм) (Ташкент) 5:2 закончен
3 ноября 2019 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Астана (Нур-Султан) 3:0 закончен
3 ноября 2019 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Кулагер (Петропавловск) 1:3 закончен
4 ноября 2019 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Темиртау (Темиртау) 0:1 закончен
4 ноября 2019 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Астана (Нур-Султан) 5:2 закончен
6 ноября 2019 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Нур-Султан) 6:1 закончен
6 ноября 2019 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) 5:3 закончен
6 ноября 2019 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Хумо (фарм) (Ташкент) 4:0 закончен
6 ноября 2019 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Кулагер (Петропавловск) 1:2 закончен
7 ноября 2019 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Нур-Султан) 10:0 закончен
7 ноября 2019 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) 5:4 закончен
7 ноября 2019 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Хумо (фарм) (Ташкент) 5:2 закончен
7 ноября 2019 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Кулагер (Петропавловск) 2:3 Б закончен
10 ноября 2019 18:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Бейбарыс (Атырау) 2:3 Б закончен
11 ноября 2019 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2 закончен
11 ноября 2019 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Иртыш (Павлодар) 2:5 закончен
11 ноября 2019 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Астана (Нур-Султан) 5:2 закончен
11 ноября 2019 20:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Бейбарыс (Атырау) 0:5 закончен
12 ноября 2019 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5 закончен
12 ноября 2019 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Иртыш (Павлодар) 1:4 закончен
12 ноября 2019 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Астана (Нур-Султан) 7:1 закончен
15 ноября 2019 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 2:0 закончен
15 ноября 2019 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:6 закончен
15 ноября 2019 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алматы (Алматы) 3:2 ОТ закончен
16 ноября 2019 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 3:4 ОТ закончен
16 ноября 2019 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алматы (Алматы) 1:4 закончен
16 ноября 2019 18:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1 закончен
17 ноября 2019 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Астана (Нур-Султан) 6:0 закончен
18 ноября 2019 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Астана (Нур-Султан) 9:1 закончен
19 ноября 2019 15:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Темиртау (Темиртау) 2:1 ОТ закончен
19 ноября 2019 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) 2:1 закончен
20 ноября 2019 14:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Темиртау (Темиртау) 2:0 закончен
20 ноября 2019 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) 2:1 закончен
21 ноября 2019 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Нур-Султан) 7:2 закончен
22 ноября 2019 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Актобе (Актобе) 1:0 закончен
22 ноября 2019 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) 4:2 закончен
22 ноября 2019 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Нур-Султан) 7:3 закончен
23 ноября 2019 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) 4:2 закончен
23 ноября 2019 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Актобе (Актобе) 4:1 закончен
23 ноября 2019 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) 0:2 закончен
24 ноября 2019 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) 1:0 закончен
26 ноября 2019 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Кулагер (Петропавловск) 5:2 закончен
26 ноября 2019 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Актобе (Актобе) 3:1 закончен
26 ноября 2019 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) 1:2 закончен
27 ноября 2019 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Кулагер (Петропавловск) 5:0 закончен
27 ноября 2019 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Арлан (Кокшетау) 2:9 закончен
27 ноября 2019 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Актобе (Актобе) 3:0 закончен
27 ноября 2019 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) 3:2 Б закончен
28 ноября 2019 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Арлан (Кокшетау) 1:7 закончен
30 ноября 2019 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Кулагер (Петропавловск) 4:3 Б закончен
30 ноября 2019 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Горняк (Рудный) 3:2 закончен
1 декабря 2019 13:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3 закончен
1 декабря 2019 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 2:1 Б закончен
1 декабря 2019 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Кулагер (Петропавловск) 1:3 закончен
1 декабря 2019 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Горняк (Рудный) 5:1 закончен
1 декабря 2019 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 5:1 закончен
2 декабря 2019 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 2:3 закончен
2 декабря 2019 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 0:4 закончен
2 декабря 2019 20:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:4 закончен
5 декабря 2019 15:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Иртыш (Павлодар) 0:4 закончен
5 декабря 2019 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Астана (Нур-Султан) 8:0 закончен
5 декабря 2019 19:30 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1 закончен
5 декабря 2019 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Арлан (Кокшетау) 0:5 закончен
6 декабря 2019 15:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Иртыш (Павлодар) 3:1 закончен
6 декабря 2019 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Астана (Нур-Султан) 3:2 закончен
6 декабря 2019 19:30 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:2 закончен
6 декабря 2019 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Арлан (Кокшетау) 2:3 закончен
6 декабря 2019 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 5:1 закончен
7 декабря 2019 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 3:1 закончен
10 декабря 2019 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Темиртау (Темиртау) 4:3 ОТ закончен
11 декабря 2019 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 4:3 ОТ закончен
11 декабря 2019 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Хумо (фарм) (Ташкент) 1:6 закончен
11 декабря 2019 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Кулагер (Петропавловск) 2:4 закончен
11 декабря 2019 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 3:0 закончен
11 декабря 2019 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Темиртау (Темиртау) 3:1 закончен
12 декабря 2019 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 1:3 закончен
12 декабря 2019 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Хумо (фарм) (Ташкент) 3:5 закончен
12 декабря 2019 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Кулагер (Петропавловск) 1:5 закончен
12 декабря 2019 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 8:1 закончен
15 декабря 2019 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 2:3 ОТ закончен
15 декабря 2019 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Хумо (фарм) (Ташкент) 3:1 закончен
16 декабря 2019 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 0:1 закончен
16 декабря 2019 13:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) 2:1 закончен
16 декабря 2019 14:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) 4:1 закончен
16 декабря 2019 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Хумо (фарм) (Ташкент) 3:1 закончен
17 декабря 2019 13:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) 2:7 закончен
17 декабря 2019 14:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) 3:0 закончен
20 декабря 2019 15:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Горняк (Рудный) 7:3 закончен
20 декабря 2019 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Бейбарыс (Атырау) 3:4 закончен
21 декабря 2019 15:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 1:10 закончен
21 декабря 2019 15:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Горняк (Рудный) 2:1 закончен
21 декабря 2019 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) 3:1 закончен
21 декабря 2019 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4 закончен
21 декабря 2019 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Бейбарыс (Атырау) 3:4 закончен
22 декабря 2019 15:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 3:4 закончен
22 декабря 2019 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) 2:4 закончен
22 декабря 2019 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4 закончен
24 декабря 2019 19:30 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Хумо (фарм) (Ташкент) 3:4 Б закончен
25 декабря 2019 14:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Кулагер (Петропавловск) 0:8 закончен
25 декабря 2019 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Актобе (Актобе) 1:0 закончен
25 декабря 2019 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
25 декабря 2019 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) 1:6 закончен
25 декабря 2019 19:30 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Хумо (фарм) (Ташкент) 3:2 закончен
26 декабря 2019 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) 4:2 закончен
26 декабря 2019 14:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Кулагер (Петропавловск) 2:6 закончен
26 декабря 2019 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Актобе (Актобе) 3:2 ОТ закончен
26 декабря 2019 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
7 января 2020 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Темиртау (Темиртау) 3:0 закончен
7 января 2020 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 2:1 ОТ закончен
7 января 2020 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Актобе (Актобе) 3:2 закончен
7 января 2020 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Хумо (фарм) (Ташкент) 5:3 закончен
8 января 2020 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Темиртау (Темиртау) 4:5 ОТ закончен
8 января 2020 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 5:1 закончен
8 января 2020 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Актобе (Актобе) 3:4 закончен
8 января 2020 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Хумо (фарм) (Ташкент) 2:0 закончен
11 января 2020 13:30 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) 1:2 Б закончен
11 января 2020 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Хумо (фарм) (Ташкент) 9:3 закончен
11 января 2020 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Кулагер (Петропавловск) 3:4 закончен
12 января 2020 13:30 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) 5:2 закончен
12 января 2020 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Хумо (фарм) (Ташкент) 5:1 закончен
12 января 2020 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Кулагер (Петропавловск) 4:2 закончен
16 января 2020 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 1:6 закончен
16 января 2020 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2 закончен
16 января 2020 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 2:3 закончен
16 января 2020 20:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Кулагер (Петропавловск) 1:2 закончен
17 января 2020 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 2:5 закончен
17 января 2020 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0 закончен
17 января 2020 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 1:2 закончен
17 января 2020 20:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Кулагер (Петропавловск) 1:4 закончен
20 января 2020 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) 3:1 закончен
20 января 2020 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 5:3 закончен
20 января 2020 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Бейбарыс (Атырау) 0:2 закончен
21 января 2020 14:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Бейбарыс (Атырау) 2:5 закончен
21 января 2020 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) 2:3 ОТ закончен
21 января 2020 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) 1:3 закончен
21 января 2020 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 3:4 ОТ закончен
21 января 2020 20:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:2 закончен
22 января 2020 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) 2:3 ОТ закончен
22 января 2020 20:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:5 закончен
25 января 2020 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Нур-Султан) 3:1 закончен
25 января 2020 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 4:3 закончен
25 января 2020 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) 4:3 ОТ закончен
25 января 2020 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Хумо (фарм) (Ташкент) 7:2 закончен
25 января 2020 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) 2:0 закончен
26 января 2020 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Нур-Султан) 1:3 закончен
26 января 2020 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 3:2 ОТ закончен
26 января 2020 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) 4:0 закончен
26 января 2020 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Хумо (фарм) (Ташкент) 2:3 Б закончен
26 января 2020 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) 1:2 Б закончен
30 января 2020 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 3:1 закончен
30 января 2020 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) 6:0 закончен
30 января 2020 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) 2:3 закончен
30 января 2020 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) 4:2 закончен
30 января 2020 19:30 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Актобе (Актобе) 3:1 закончен
31 января 2020 12:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 1:8 закончен
31 января 2020 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) 5:1 закончен
31 января 2020 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) 1:3 закончен
31 января 2020 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) 5:1 закончен
31 января 2020 19:30 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Актобе (Актобе) 3:6 закончен
3 февраля 2020 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Актобе (Актобе) 7:3 закончен
3 февраля 2020 19:30 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Астана (Нур-Султан) 6:3 закончен
4 февраля 2020 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Актобе (Актобе) 4:3 закончен
4 февраля 2020 19:30 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Астана (Нур-Султан) 5:3 закончен
7 февраля 2020 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Арлан (Кокшетау) 3:4 закончен
8 февраля 2020 14:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Арлан (Кокшетау) 1:5 закончен
10 февраля 2020 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 0:3 закончен
10 февраля 2020 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 3:1 закончен
11 февраля 2020 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 0:3 закончен
11 февраля 2020 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 4:3 закончен
11 февраля 2020 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Астана (Нур-Султан) 6:3 закончен
11 февраля 2020 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Горняк (Рудный) 3:2 закончен
11 февраля 2020 20:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Темиртау (Темиртау) 3:4 закончен
12 февраля 2020 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Астана (Нур-Султан) 7:1 закончен
12 февраля 2020 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Горняк (Рудный) 1:3 закончен
12 февраля 2020 20:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Темиртау (Темиртау) 1:6 закончен
15 февраля 2020 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Астана (Нур-Султан) 6:2 закончен
15 февраля 2020 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3 ОТ закончен
15 февраля 2020 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Иртыш (Павлодар) 5:4 Б закончен
15 февраля 2020 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 2:3 закончен
15 февраля 2020 18:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Алматы (Алматы) 2:1 закончен
16 февраля 2020 14:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Алматы (Алматы) 2:3 Б закончен
16 февраля 2020 17:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Иртыш (Павлодар) 3:2 закончен
16 февраля 2020 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Астана (Нур-Султан) 2:4 закончен
16 февраля 2020 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3 ОТ закончен
16 февраля 2020 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 4:2 закончен
19 февраля 2020 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Актобе (Актобе) 0:5 закончен
19 февраля 2020 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Хумо (фарм) (Ташкент) 4:1 закончен
19 февраля 2020 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1 закончен
19 февраля 2020 19:30 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) 3:2 ОТ закончен
20 февраля 2020 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) 0:5 закончен
20 февраля 2020 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3 закончен
20 февраля 2020 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Актобе (Актобе) 5:4 ОТ закончен
20 февраля 2020 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Хумо (фарм) (Ташкент) 1:0 закончен
20 февраля 2020 19:30 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) 5:2 закончен
21 февраля 2020 12:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) 0:1 закончен
23 февраля 2020 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 4:0 закончен
23 февраля 2020 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Хумо (фарм) (Ташкент) 5:2 закончен
23 февраля 2020 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Бейбарыс (Атырау) 1:8 закончен
23 февраля 2020 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Кулагер (Петропавловск) 3:2 ОТ закончен
23 февраля 2020 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Актобе (Актобе) 3:0 закончен
24 февраля 2020 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Хумо (фарм) (Ташкент) 3:1 закончен
24 февраля 2020 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Бейбарыс (Атырау) 0:4 закончен
24 февраля 2020 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Кулагер (Петропавловск) 3:4 ОТ закончен
24 февраля 2020 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Актобе (Актобе) 7:2 закончен
24 февраля 2020 19:30 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 3:4 ОТ закончен
26 февраля 2020 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:3 закончен
27 февраля 2020 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4 ОТ закончен
27 февраля 2020 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алматы (Алматы) 6:5 Б закончен
27 февраля 2020 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 5:2 закончен
27 февраля 2020 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) 1:2 закончен
28 февраля 2020 13:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Астана (Нур-Султан) 4:0 закончен
28 февраля 2020 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) 3:2 закончен
28 февраля 2020 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алматы (Алматы) 3:0 закончен
28 февраля 2020 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 5:2 закончен
29 февраля 2020 13:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Астана (Нур-Султан) 3:2 ОТ закончен
1 марта 2020 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Арлан (Кокшетау) 4:5 ОТ закончен
2 марта 2020 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Арлан (Кокшетау) 4:5 Б закончен