Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание матчей "Астаны" в ЛЕ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
24 сентября 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Барыс (юн) (Нур-Султан) 1:3 окончен
25 сентября 14:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Барыс (юн) (Нур-Султан) 0:4 окончен
5 октября 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Кыран (мол) (Караганда) 5:2 окончен
5 октября 14:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Алматы (мол) (Алматы) 4:2 окончен
5 октября 15:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Горняк (мол) (Рудный) 5:1 окончен
5 октября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Актобе (мол) (Актобе) 0:6 окончен
6 октября 12:45 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Горняк (мол) (Рудный) 9:1 анн. 0:5 ТП окончен
6 октября 14:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Алматы (мол) (Алматы) 6:2 окончен
6 октября 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Кыран (мол) (Караганда) 7:2 окончен
6 октября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Актобе (мол) (Актобе) 1:3 окончен
8 октября 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Алматы (мол) (Алматы) 9:0 окончен
9 октября 11:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Алматы (мол) (Алматы) 7:1 окончен
9 октября 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Актобе (мол) (Актобе) 3:2 ОТ окончен
9 октября 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Кыран (мол) (Караганда) 5:3 окончен
9 октября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Горняк (мол) (Рудный) 6:2 окончен
9 октября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Астана (мол) (Нур-Султан) 4:6 окончен
10 октября 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Актобе (мол) (Актобе) 2:5 окончен
10 октября 13:30 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Астана (мол) (Нур-Султан) 5:0 окончен
10 октября 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Кыран (мол) (Караганда) 3:1 окончен
10 октября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Горняк (мол) (Рудный) 8:3 окончен
15 октября 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Арлан (мол) (Кокшетау) 1:7 окончен
16 октября 16:15 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Арлан (мол) (Кокшетау) 5:2 окончен
16 октября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 3:2 Б окончен
17 октября 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Астана (мол) (Нур-Султан) 3:5 окончен
17 октября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 0:4 окончен
18 октября 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Астана (мол) (Нур-Султан) 4:6 окончен
21 октября 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Алматы (мол) (Алматы) 4:5 ОТ окончен
21 октября 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 2:6 окончен
21 октября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Кыран (мол) (Караганда) 5:1 окончен
22 октября 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Алматы (мол) (Алматы) 9:3 окончен
22 октября 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 2:9 окончен
22 октября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Кыран (мол) (Караганда) 3:2 Б окончен
24 октября 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Кыран (мол) (Караганда) 2:3 окончен
25 октября 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Кыран (мол) (Караганда) 2:0 окончен
25 октября 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 1:8 окончен
25 октября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 5:9 окончен
25 октября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Алматы (мол) (Алматы) 14:1 окончен
26 октября 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 3:6 окончен
26 октября 13:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 2:5 окончен
26 октября 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Алматы (мол) (Алматы) 9:1 окончен
29 октября 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 4:3 ОТ окончен
30 октября 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) 1:2 окончен
30 октября 14:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Кулагер (мол) (Петропавловск) 7:0 окончен
31 октября 14:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Кулагер (мол) (Петропавловск) 0:3 окончен
3 ноября 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Барыс (юн) (Нур-Султан) 1:3 окончен
3 ноября 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Горняк (мол) (Рудный) 2:5 окончен
3 ноября 13:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Кулагер (мол) (Петропавловск) 5:4 ОТ окончен
3 ноября 15:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Актобе (мол) (Актобе) 0:4 окончен
3 ноября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Арлан (мол) (Кокшетау) 6:2 окончен
4 ноября 09:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Арлан (мол) (Кокшетау) 2:7 окончен
4 ноября 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Барыс (юн) (Нур-Султан) 3:6 окончен
4 ноября 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Горняк (мол) (Рудный) 2:9 окончен
4 ноября 13:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Кулагер (мол) (Петропавловск) 7:3 окончен
4 ноября 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Актобе (мол) (Актобе) 0:5 окончен
7 ноября 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Арлан (мол) (Кокшетау) 5:9 окончен
7 ноября 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Кулагер (мол) (Петропавловск) 7:2 окончен
7 ноября 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Актобе (мол) (Актобе) 2:5 окончен
7 ноября 16:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Барыс (юн) (Нур-Султан) 3:1 окончен
7 ноября 18:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Горняк (мол) (Рудный) 1:0 окончен
8 ноября 11:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Арлан (мол) (Кокшетау) 7:6 Б окончен
8 ноября 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Кулагер (мол) (Петропавловск) 4:6 окончен
8 ноября 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Актобе (мол) (Актобе) 2:9 окончен
8 ноября 16:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Барыс (юн) (Нур-Султан) 1:3 окончен
8 ноября 18:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Горняк (мол) (Рудный) 7:2 окончен
Вчера 14:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Кыран (мол) (Караганда) 5:0 окончен
Вчера 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 0:2 окончен
Сегодня 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
Сегодня 14:30 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Кыран (мол) (Караганда) не начат
Сегодня 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Арлан (мол) (Кокшетау) не начат
14 ноября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Арлан (мол) (Кокшетау) не начат
17 ноября Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Астана (мол) (Нур-Султан) не начат
17 ноября Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Арлан (мол) (Кокшетау) не начат
17 ноября Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Алматы (мол) (Алматы) не начат
18 ноября Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Астана (мол) (Нур-Султан) не начат
18 ноября Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Арлан (мол) (Кокшетау) не начат
18 ноября Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Алматы (мол) (Алматы) не начат
21 ноября Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
21 ноября Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Астана (мол) (Нур-Султан) не начат
21 ноября Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Барыс (юн) (Нур-Султан) не начат
21 ноября Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Алматы (мол) (Алматы) не начат
22 ноября Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
22 ноября Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Астана (мол) (Нур-Султан) не начат
22 ноября Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Барыс (юн) (Нур-Султан) не начат
22 ноября Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Алматы (мол) (Алматы) не начат
25 ноября Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Барыс (юн) (Нур-Султан) не начат
25 ноября Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
26 ноября Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Барыс (юн) (Нур-Султан) не начат
26 ноября Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
3 декабря Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Арлан (мол) (Кокшетау) не начат
4 декабря Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Арлан (мол) (Кокшетау) не начат
5 декабря Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Астана (мол) (Нур-Султан) не начат
5 декабря Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Актобе (мол) (Актобе) не начат
5 декабря Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Горняк (мол) (Рудный) не начат
6 декабря Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Астана (мол) (Нур-Султан) не начат
6 декабря Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Актобе (мол) (Актобе) не начат
6 декабря Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Горняк (мол) (Рудный) не начат
7 декабря Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Арлан (мол) (Кокшетау) не начат
8 декабря Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Арлан (мол) (Кокшетау) не начат
9 декабря Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Актобе (мол) (Актобе) не начат
9 декабря Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Горняк (мол) (Рудный) не начат
10 декабря Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Актобе (мол) (Актобе) не начат
10 декабря Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Горняк (мол) (Рудный) не начат
11 декабря Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Кыран (мол) (Караганда) не начат
12 декабря Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Кулагер (мол) (Петропавловск) не начат
12 декабря Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Кыран (мол) (Караганда) не начат
13 декабря Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Кулагер (мол) (Петропавловск) не начат
15 декабря Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Кыран (мол) (Караганда) не начат
16 декабря Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Кыран (мол) (Караганда) не начат
3 января Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Барыс (юн) (Нур-Султан) не начат
4 января Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Барыс (юн) (Нур-Султан) не начат
6 января Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) не начат
7 января Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) не начат
10 января Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) не начат
11 января Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Кулагер (мол) (Петропавловск) не начат
11 января Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Алматы (мол) (Алматы) не начат
11 января Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
11 января Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) не начат
12 января Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Кулагер (мол) (Петропавловск) не начат
12 января Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Алматы (мол) (Алматы) не начат
12 января Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
15 января Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
15 января Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Кулагер (мол) (Петропавловск) не начат
15 января Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Астана (мол) (Нур-Султан) не начат
16 января Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
16 января Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Кулагер (мол) (Петропавловск) не начат
16 января Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Астана (мол) (Нур-Султан) не начат
19 января Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Барыс (юн) (Нур-Султан) не начат
20 января Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Барыс (юн) (Нур-Султан) не начат
21 января Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Кыран (мол) (Караганда) не начат
21 января Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Арлан (мол) (Кокшетау) не начат
21 января Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Астана (мол) (Нур-Султан) не начат
22 января Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Кыран (мол) (Караганда) не начат
22 января Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Арлан (мол) (Кокшетау) не начат
22 января Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Астана (мол) (Нур-Султан) не начат
23 января Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Барыс (юн) (Нур-Султан) не начат
24 января Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Барыс (юн) (Нур-Султан) не начат
25 января Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Астана (мол) (Нур-Султан) не начат
25 января Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Алматы (мол) (Алматы) не начат
26 января Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Астана (мол) (Нур-Султан) не начат
26 января Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) Алматы (мол) (Алматы) не начат
27 января Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Арлан (мол) (Кокшетау) не начат
28 января Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Арлан (мол) (Кокшетау) не начат
29 января Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Актобе (мол) (Актобе) не начат
29 января Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Кулагер (мол) (Петропавловск) не начат
29 января Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Алматы (мол) (Алматы) не начат
30 января Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (мол) (Рудный) Актобе (мол) (Актобе) не начат
30 января Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Кулагер (мол) (Петропавловск) не начат
30 января Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Алматы (мол) (Алматы) не начат
5 февраля Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) не начат
6 февраля Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) не начат
9 февраля Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
9 февраля Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Горняк (мол) (Рудный) не начат
9 февраля Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Актобе (мол) (Актобе) не начат
9 февраля Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) не начат
10 февраля Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
10 февраля Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Горняк (мол) (Рудный) не начат
10 февраля Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (мол) (Петропавловск) Актобе (мол) (Актобе) не начат
10 февраля Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) не начат
11 февраля Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Горняк (мол) (Рудный) не начат
12 февраля Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Горняк (мол) (Рудный) не начат
13 февраля Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Актобе (мол) (Актобе) не начат
13 февраля Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) не начат
13 февраля Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
14 февраля Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (мол) (Кокшетау) Актобе (мол) (Актобе) не начат
14 февраля Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) не начат
14 февраля Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Кыран (мол) (Караганда) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
16 февраля Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Кулагер (мол) (Петропавловск) не начат
17 февраля Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Кулагер (мол) (Петропавловск) не начат
18 февраля Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Кыран (мол) (Караганда) не начат
19 февраля Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (мол) (Нур-Султан) Кыран (мол) (Караганда) не начат
20 февраля Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Горняк (мол) (Рудный) не начат
20 февраля Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Кулагер (мол) (Петропавловск) не начат
21 февраля Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (мол) (Актобе) Горняк (мол) (Рудный) не начат
21 февраля Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Кулагер (мол) (Петропавловск) не начат
28 февраля Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) не начат
28 февраля Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Астана (мол) (Нур-Султан) не начат
29 февраля Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Торпедо (юн) УК (Усть-Каменогорск) не начат
29 февраля Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Барыс (юн) (Нур-Султан) Астана (мол) (Нур-Султан) не начат
2 марта Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Барыс (юн) (Нур-Султан) не начат
3 марта Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (мол) (Алматы) Барыс (юн) (Нур-Султан) не начат