Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Было тревожно играть первый матч". Герасименко прокомментировал стартовую победу на Олимпиаде-2020

"Было тревожно играть первый матч". Герасименко прокомментировал стартовую победу на Олимпиаде-2020
Фото: olympic.kz. Жеңіс Ысқабай©

Казахстанец Кирилл Герасименко прокомментировал свою победу в стартовом матче турнира по настольному теннису на Олимпийских играх-2020, передает корреспондент Vesti.kz из Токио.

Накануне в рамках второго раунда он одержал победу над Любомиром Янчаржиком из Чехии со счетом 4:3. По словам Герасименко, борьба была тяжелой.

"Матч прошел в тяжелой борьбе. Было немного тревожно, скажем так, первый матч играть. Стресс. Но мы справились. Нашли тактические действия, какие нужно. Была долгая и тяжелая борьба. Немного где-то везло. Ну и в итоге, когда мы выиграли, эмоции, конечно, были замечательные. Еще предстоит долгий путь. Поэтому сегодня уже настраиваемся на другой матч против Тимо Болля", - сказал казахстанец.

Напомним, что матч Герасименко против титулованного 40-летнего Тимо Болля из Германии состоится сегодня, 26 июля, в 11:30 по времени Нур-Султана.

В копилке Казахстана на данный момент две бронзовые медали, которые завоевали дзюдоист Елдос Сметов и тяжелоатлет Игорь Сон.

Ждем "золото" от Чиншанло? Анонс соревнований Олимпиады-2020 с участием казахстанцев на 26 июля

Материал подготовлен при поддержке Национального олимпийского комитета Республики Казахстан

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама