Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Хоккеист Константин Пушкарев стал экспертом Parimatch

Хоккеист Константин Пушкарев стал экспертом Parimatch
©Parimatch

Бывший хоккеист NHL, КХЛ и сборной Казахстана Константин Пушкарев объявил о сотрудничестве с онлайн-букмекером #1 в Казахстане в качестве спортивного эксперта.

В преддверии чемпионата мира по хоккею Parimatch продолжает пополнять список именитых партнеров. Накануне международная беттинг-компания сообщила о расширении контракта с Казахстанской федерацией хоккея и партнерстве с национальной сборной в предстоящем первенстве. Теперь к семье Parimatch присоединился Константин Пушкарев, опытный казахстанский хоккеист, бывший игрок NHL, КХЛ и неоднократный участник международных турниров в составе сборной.

Пушкарев возьмет на себя роль эксперта по хоккею и поделится своим многолетним опытом в профессиональном спорте для повышения интереса и понимания игры среди соотечественников.

"Хоккей - это силовой и контактный вид спорта, близкий по духу нашим соотечественникам. Я рад возможности объединить силы с Parimatch, чтобы развивать спорт в Казахстане. Надеюсь, мои знания и опыт, а также любовь к хоккею позволят зрителям получить больше эмоций и удовольствия от просмотра матчей, особенно во время чемпионата мира", - сказал Константин Пушкарев.

Сотрудничество Пушкарева с Parimatch начнется с экспертных прогнозов на матчи чемпионата мира по хоккею-2022. Учитывая статистику команд-соперников, индивидуальные навыки игроков и другие факторы, влияющие на игру, Константин будет делиться своей аналитикой с болельщиками по всему Казахстану.

"Константин Пушкарев - один из лучших казахстанских спортсменов. Он не только играл в NHL и КХЛ, но и не раз выступал за страну в чемпионатах мира. Константин готов открыто делиться своим опытом в качестве официального эксперта Parimatch. Мы планируем много интересных проектов, а в ближайшее время запускаем рубрику прогнозов на чемпионат мира. Повышая таким образом интерес к хоккею, мы верим, что увидим еще больше успешных хоккеистов из Казахстана в мировом спорте", - сказал Роман Бойко, СЕО Parimatch в Казахстане.

Уникальность прогнозам Пушкарева добавляет его впечатляющее резюме в профессиональном хоккее. Уроженец Усть-Каменогорска, Константин провел 4 сезона в NHL, 9 сезонов в КХЛ и 7 чемпионатов мира в составе сборной Казахстана. Он стал лучшим снайпером на юниорском чемпионате мира-2002, а также автором самой быстрой шайбы в истории Кубка Гагарина (11-я секунда в матче с "Трактором") в 2017-м.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама