Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Перейра - Адесанья: прогноз Фараби Давлетчина на титульный бой UFC 287

Перейра - Адесанья: прогноз Фараби Давлетчина на титульный бой UFC 287
©

Противостояние Алекса Перейры и Исраэля Адесаньи продолжится 9 апреля в UFC 287, где соперники вновь поборются за титул чемпиона в среднем весе. Фараби Давлетчин, бывший чемпион мира по тхэквондо и эксперт Parimatch по боевым искусствам, поделился прогнозом на предстоящую схватку.

Алекс Перейра (7-1-0)

Алекс Перейра был единственным двойным чемпионом ведущей лиги Glory в среднем и полутяжелом весе, владел титулами WGP, WAKO Pro, неоднократно защищая свои пояса. Его способности в кикбоксинге приравниваются к уровню мастера спорта: он без труда одержал победу в 33 из 40 поединков в рамках данного вида спорта. В 2016 году после победы над Маркусом Винисиусом Перейра пропал из большой лиги на четыре с половиной года. Вернулся он в пиковой форме и за два года одержал победы в пяти боях, четыре из которых закончил нокаутом.

Действующий чемпион умело работает в клинче и на дистанции. Кроме того, среди бойцов UFC Перейра обладает самой мощной ударной базой, не зря его называют Каменная Рука. Он может ронять соперников не только амплитудными, но и короткими ударами, что делает его опасным противником.

Исраэль Адесанья (23-2-0)

Исраэль заинтересовался боевыми искусствами после фильма "Онг Бак" о тайском боксе в 18 лет и, не откладывая, отправился в зал. Уже через несколько лет он был обладателем трех титулов турниров по кикбоксингу King in the Ring в категориях до 86 и 100 килограммов, а также двукратным победителем чемпионата по боксу Super 8.

Профессионально Адесанья выступает с 2012 года. За 23 боя в UFC ему нанесли поражение лишь два соперника - Ян Блахович и Алекс Перейра. Что интересно, оба раза его давили физической силой и габаритами, с этим Исраэль справляться так и не научился. Тем не менее в его копилке схватки с Джаредом Каннониром, Робертом Уиттакером, а также Марвином Веттори, что является лучшим результатом в этом дивизионе.

Прогноз на бой

Первая их встреча была еще в далеком 2016 году, где Перейра победил судейским решением. В следующем году состоялся реванш, где чемпион вновь одержал победу, отправив Адесанью в нокаут. Третью встречу спортсмены провели по правилам ММА на турнире UFC 281. И в очередной раз Алекс нокаутировал противника.

Анализируя предыдущие встречи, можно уверенно отдать победу действующему чемпиону. Ведь три победы - это уже не случайность, а показатель высокого уровня подготовки. Перейра будет работать в своей привычной манере, на средне-ближней дистанции, где может пустить в ход свой мощный удар.

Мне лично больше импонирует Исраэль Адесанья. У него как раз нет необходимости придерживаться привычной тактики, можно поэкспериментировать. К примеру, сосредоточиться на работе ног, нанося небольшое количество акцентированных ударов, или перейти на плотную борьбу. Хотя Перейра подключил тренировки с Гловером, еще никто не смог стать первоклассным борцом за 5 месяцев. Есть шанс, пусть и небольшой, что Адесанья закончит бой в партере. Думаю, он выложится по полной - гордость не позволит проиграть Алексу четвертый раз подряд.

Parimatch предлагает следующие коэффициенты на бой Перейра - Адесанья:

Победа Перейра - 2.20, победа Адесанья - 1.72

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама