Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Айбек Токаев стал новым амбассадором Parimatch в Казахстане

Айбек Токаев стал новым амбассадором Parimatch в Казахстане
©

Международная беттинг-компания Parimatch представила нового амбассадора бренда – стремительно набирающего популярность казахстанского киберспортсмена Айбека Токаева. Прямо сейчас его команда выступает на крупном турнире по Dota 2 Riyahd Masters. Читайте дальше, чтобы узнать больше о молодом таланте.

Айбек "TA2000" Токаев – восходящая звезда на небосклоне мирового киберспорта. Профессиональная карьера 23-летнего спортсмена началась в 2017 году, и с первых же игр стало понятно, что Токаев обладает большим потенциалом. В начале июля казахстанец возглавил рейтинг игроков с лучшим соотношением убийств, смертей и ассистов на The Bali Major 2023. И, по мнению экспертов, это только начало.

Уже сейчас команда Токаева Quest Team бьется против ветеранов Dota 2 OG в рамках международного турнира Riyadh Masters 2023 с призовым фондом в 15 миллионов долларов. Успешное участие в соревнованиях подобного масштаба станет ключевым фактором развития казахстанского киберспорта, считают новоиспеченные партнеры.

"Поддержка спонсоров является неотъемлемой частью киберспорта. Поэтому, когда мне предложили стать представителем Parimatch в Казахстане, я был очень рад и приятно взволнован. Скажу честно, киберспорт в нашей стране в упадочном состоянии, и я искренне надеюсь, что партнерство с Parimatch поможет мне внести вклад в развитие моей и других дисциплин на профессиональном уровне. Что касается моей карьеры, со временем я понял, что развитие медийности играет большую роль. Настоятельно советую молодым игрокам развивать свой личный бренд наравне со скиллом, чтобы дойти до высших эшелонов и вдохновлять своим примером новые поколения киберспортсменов", - поделился Айбек Токаев.

В свою очередь, Parimatch всегда был тесно связан с киберспортивным миром. Среди глобальных партнеров бренда – Team Secret, – команда с богатой и успешной историей в Dota 2. Специалист компании по направлению киберспорта Кирилл Карагодин сообщил:

"Для развития любого спорта очень важно поддерживать молодых и талантливых игроков. Мы очень рады сотрудничать с Айбеком Токаевым и поддерживать его в покорении новых высот. У нас большие планы на это партнерство, но об этом потом. Сейчас мы бы хотели просто поддержать команду Токаева в непростой схватке с OG и в дальнейшем покорении Riyadh Masters 2023".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама