Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

“Волкановски защищает титул уже четыре года”: прогноз Фараби Давлетчина на юбилейный UFC 290

“Волкановски защищает титул уже четыре года”: прогноз Фараби Давлетчина на юбилейный UFC 290
©

В воскресенье, 9 июля, состоится юбилейный турнир UFC 290. Главным событием станет бой между чемпионом полулегкого веса Александром Волкановски против обладателя временного пояса Яира Родригеса. Куда же отправится титул: в Австралию или Мексику? Читайте дальше и узнайте, как ответил на этот вопрос эксперт по боевым искусствам Фараби Давлетчин.

Александр Волкановски (25-2-0)

Александр Волкановски с детства был прирожденным спортсменом. Будучи подростком он выиграл два национальных титула в греко-римской борьбе и чемпионат штата по регби, а также был назван лучшим игроком сезона. В смешанные единоборства он пришел с желанием попробовать что-то новое. Его первым тренером стал Джо Лопес, который работает с ним по сей день. В 2014 году он выиграл ежегодные пробы Tryouts в клубе Tiger Muay Thai. Победа позволила ему получить бесплатный годовой абонемент в клуб и дала толчок развитию его профессиональной карьеры. Что интересно, вплоть до этого момента Волкановски работал бетонщиком, следуя по стопам отца.

До попадания в UFC Алекс завоевал 6 чемпионских титулов, включая престижный австралийский AFC. Дебют в знаменитой франшизе начался в серии Fight Night в Мельбурне, где Волкановски за полтора раунда разбил сопротивление японца Юсуке Касуя. За первой последовала целая серия побед – на сегодняшний день Алекс является непобежденным чемпионом в весе 66 кг и успешно защищает свой титул уже на протяжении 4 лет.

Сильные стороны Волкановски:

Черный пояс по БЖЖ и школа греко-римской борьбы. Он – один из думающих бойцов промоушена. Великолепно чувствует бой и легко переключается с режима контр ударника в режим первого номера, и наоборот. Мощное кардио, отлично работает в партере и обладает хорошо поставленной техника кикбоксинга. Одним словом, боец без изъянов.

Яир Родригес (16-3-0)

Яир Родригес родился и вырос в Мексике, в горах Паррали, штат Чиуауа. С 5 лет он занимался тхэквондо, а в 17 лет перешел на ММА и вскоре решил выступать профессионально. Дебют Родригеса состоялся в 2011 году и завершился победой единогласным решением судей. В 2012 году Яир посетил тренировочный кэмп UFC, где перспективного бойца сразу заметили и пригласили принять участие в программе. Уже в 2014 году Родригес бьется в Np-high Altitude Face Off, где побеждает болевым приемом Анджело Дуранте. На бой с Волкановски Родригес отправляется чемпионом UFC, хоть и временным.

Сильные стороны Родригеса:

Имеет черный пояс по тхэквондо, чем отлично пользуется в бою. Делает красивые финты и комбинации. Красиво работает ногами, комбинируя с ударами рука. Мощное кардио. Не боится рубиться с партнером и идет до конца, пытаясь переломить дух соперника.

Прогноз на бой

Соглашусь, что фаворитом встречи является Александр Волкановски. У него больше опыта и преимущество в партере, чего не могу сказать о Яире. Родригес хорош только в стойке. Если Алекс переведет бой в партер, ему нечем будет ответить. Скорее всего, Волкановски попытается закрутить мексиканца в партере, не дав возможности работать в стойке.

Но не будем забывать, что Волкановски предстоит тяжелая весогонка аж на -10 кг. Плюс последние бои показали, что Алексу все сложнее держать удар – даже от средней силы удара подкашиваются ноги. Что касается Яира, его преимущество в росте и в ударной технике. Мне импонирует то, что он выходец из тхэквондо и, пожалуй, один из успешных тхэквондистов в промоушене UFC.

Думаю, что бой пройдет полную дистанцию и, без сомнения, будет интересным. Возможно закончится либо нокаутом, либо удушающим. Оба бойца сильны характером и не уступят просто так. Мой прогноз на победу в процентах: Александр Волкановски - 65%, Яир Родригес 35 %.

Как считаете вы? Заряжайте на бой за чемпионский титул на Parimatch и получайте 100% к первому пополнению!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама