Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Parimatch поделился успехами трехлетнего сотрудничества с Казахстанской федерацией хоккея

Parimatch поделился успехами трехлетнего сотрудничества с Казахстанской федерацией хоккея
©

Спустя три года ярких хоккейных событий, международная беттинг-компания Parimatch и Казахстанская федерация хоккея пришли к обоюдному решению завершить многолетнее сотрудничество. Самое время вспомнить, каких высот достигли партнеры в своем желании поддерживать и развивать отечественный хоккей.

История берет начало в 2020 году, когда Parimatch стал титульным партнером чемпионата PRO Hokei Ligasy и Кубка Казахстана. Спонсорская поддержка была как нельзя кстати – нагрянула пандемия, и проводить матчи стало затруднительно, что заметно замедлило развитие спорта. Спустя год компания подписала две региональные команды - "Темиртау" и "Сарыарка". С последней Parimatch продолжает сотрудничество по сей день.

В 2022-м Parimatch и КФХ поделились своими первыми результатами и объявили о расширении контракта. Новое соглашение включало в себя титульное партнерство со всеми чемпионатами Казахстана: мужского (PRO), женского (QYZDAR), молодежного (JASTAR) и любительского (TUNGI).

Итак, что же было сделано за эти три года? Главным достижением в рамках популяризации хоккея партнеры считают создание телеканала Insport с хоккейным подразделом Inhockey, которые позволили казахстанцам наслаждаться матчами локальных и международных чемпионатов в высоком качестве.

Кроме того, Parimatch неоднократно участвовал в организации зрелищных мероприятий в целях развития хоккея на национальном и региональном уровнях. Среди них: международные соревнования Eurasia Jastar Cup 2023 в категории U-18 и первый в своем роде турнир Ice Games в необычном формате 3х3. Также бренд активно поддерживал сборную Казахстана в ежегодных розыгрышах чемпионата мира по хоккею.

Компания благодарит Казахстанскую федерацию хоккея за продуктивное сотрудничество и желает только процветания чемпионату Казахстана и талантливым спортсменам нашей страны.

"Три года - это очень хороший срок для сотрудничества. С одной стороны, была проделана внушительная совместная работа по развитию хоккея в Казахстане, так что данное решение далось нам нелегко. Но мы решили идти вперед, ведь спорт не стоит на месте, а постоянно находится в движении. Убеждена, что это станет хорошим трамплином как для нас, так и для федерации в наших новых начинаниях", – поделилась комментарием Виктория Андреева, представитель отдела спонсорства Parimatch Kazakhstan.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама