Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Табун лошадей могут выиграть казахстанцы

Табун лошадей могут выиграть казахстанцы
©

Международная беттинг-компания Parimatch запускает масштабную акцию с призовым фондом 500 000 000 тенге. Каждую неделю участвующих ждут розыгрыши ценных призов, включая необычный сюрприз - табун лошадей! Узнайте, как принять участие и выиграть свой.

С 17 апреля по 11 июня включительно казахстанцы старше 21 года могут принять участие в розыгрыше "лошадиных сил" с многомиллионными призами, включая наличные на 8 000 000 тенге, новейшую технику Apple и Samsung, игровые консоли Playstation 5 и бонусы на сумму 2 000 000 тенге еженедельно.

На протяжении 8 турниров пользователям Parimatch будут доступны увлекательные квесты на различные виды спорта. Выполнение заданий вознаграждается сундуками с бонусами и баллами для повышения в рейтинге. По итогам каждого турнира игроки, набравшие минимальное количество баллов и выше, автоматически участвуют в розыгрыше призов.

А если подробнее:

  • Зарегистрируйтесь на сайте Parimatch.
  • Создайте своего героя в разделе PM Hero.
  • Выполняйте ежедневные квесты на топ-события.
  • Получайте сундуки с бонусами и баллами.
  • Поднимайтесь в рейтинге и выигрывайте призы!

Победители выбираются случайным образом в прямом эфире на Youtube-канале Parimatch Kazakhstan. Более того, первые 1000 участников рейтинга получают дополнительные гарантированные призы в соответствии с занятыми местами.

Первый розыгрыш состоится 24 апреля в 17:00 (по времени Астаны). Успейте принять участие и выиграть первый табун лошадей!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама