Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Манчестер Сити" - "Реал Мадрид": битва футбольных титанов

"Манчестер Сити" - "Реал Мадрид": битва футбольных титанов
©

Без преувеличения этот матч можно назвать самым ожидаемым событием в мировом футболе в этом году. Даже финал турнира, кто бы в него не отобрался, не будет таить в себе столько интриги и держать такое напряжение, как ответное противостояния невероятного "Сити" с действующим победителем Лиги чемпионов.

Эксперт Parimatch Айдын Кожахмет поделился прогнозом на предстоящую игровую встречу.

"Манчестер Сити"

Биться на два-три фронта – удел больших и великих клубов. Несмотря на отсутствие международных трофеев в коллекции, нынешний "Сити" точно заслуживает звания великой команды. И такое ощущение, что в мире остался лишь один коллектив, способный остановить эту манчестерскую машину. И именно против этого соперника предстоит сразиться парням Пепа Гвардиолы.

К ответному полуфиналу "горожане" подходят в хорошем расположении духа и без травмированных в составе. В минувшие выходные чемпион Англии "грохнул" на выезде "Эвертон" - 0:3. Причем сделано это было в этаком эконом-режиме, без особого напряга. Поэтому к "Реалу" подопечные Гвардиолы точно готовы.

"Реал Мадрид"

Извечный соперник королевского клуба в воскресенье оформил звание чемпиона Испании. Этот факт, несомненно, не добавил красок в картину мира болельщиков этого клуба. Но в Мадриде готовы стерпеть триумф "Барселоны", если в финале Лиги чемпионов вновь победит "Реал". Поэтому в матче с "Хетафе" Карло Анчелотти предсказуемо поберег своих лидеров, предоставив им передышку.

Словом, сегодня будет решаться если не все, то очень многое. В том числе и судьба тренера. В руководстве клуба давно решили, что попрощаются с Папой Карло, если главный европейский клубный трофей достанется кому-то другому.

История личных встреч

Эти команды оспаривали право играть в финале еще год назад. "Реал" тогда проявил настоящую выдержку и героизм, переломив ход противостояния в свою пользу: в гостях Мадрид потерпел поражение со счетом 2:1, а дома уступал в счете к 90-й минуте. Но буквально за 2 минуты вышедший на замену Родриго оформил дубль и перевел игру в овертайм. А там уже свое веское слово сказал Карим Бензема. Словом, у "Сити" есть счеты, а у "Реала" опыт.

Прогноз на матч

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять главное – обе команды будут сражаться за свой шанс до финального свистка. В отличие от первой встречи, ни Мадрид, ни "горожане" скромничать и выжидать не станут. Поэтому предположу, что мы увидим минимум 3 гола. И обязательно сыграет ставка "обе команды забьют - да". Мои друзья из Parimatch оценивают это событие коэффициентом 1.66. Также я уверен, что Шимон Марчиняк не станет скупиться на желтые карточки.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

"Манчестер Сити" - 1.51, Ничья - 4.70, "Реал Мадрид" - 6.20

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама