Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

"Ньюкасл" - "Лестер": прогноз от Айдына Кожахмета

"Ньюкасл" - "Лестер": прогноз от Айдына Кожахмета
©

До финиша сезона рукой подать и для каждой из команд ближайшие 2 матча станут судьбоносными. Но какие же диаметрально разные задачи они решают! "Сороки" рвутся за бронзовыми медалями и практически обеспечат себе попадание в Лигу чемпионов, если победят. Ну а "лисы" одной ногой в Чемпионшипе, и для спасения им необходимо цепляться за очки.

Эксперт Parimatch Айдын Кожахмет поделился прогнозом на предстоящий матч.

"Ньюкасл"

Как бы ни завершился чемпионат Англии, этот сезон однозначно можно назвать самым успешным для клуба с берегов реки Тайн за последние 20 лет. Эдди Хоу проделал феноменальную работу, и "Ньюкасл" впервые за долгие годы претендует на бронзовую медаль. Для закрепления успеха необходимо побеждать в двух оставшихся матчах. Но делать это все сложнее и сложнее, поскольку силы на исходе, а количество травмированных футболистов только растет. Вот и в этот раз не доступны для тренера Крафт, Ласкеллес, Ричи, Уиллок, Фрэйзер, Жоэлинтон, Лонгстафф, Мерфи. Это очень много даже для суперклуба, не говоря уже о таком возмутителе спокойствия, как "Ньюкасл".

"Лестер"

Казалось бы, что еще совсем недавно весь мир с замиранием сердца следил за сказкой, творившейся с "Лестером". Но путь от чемпионства в АПЛ до вылета в Чемпионшип может оказаться весьма коротким – всего 7 лет.

Однако не станем хоронить «лис» раньше времени. Все еще в их руках. А точнее в ногах. Правда, в последний раз "Лестер" побеждал на выезде аж в начале февраля, когда увез 3 очка от "Астон Виллы". Но любые серии, как бы они не затягивались, когда-нибудь заканчиваются.

История личных встреч

В четырех из последних пяти очных противостояний этих команд победителем неизменно выходил "Ньюкасл". Такая вот не обнадеживающая статистика для "Лестера". Единственный раз за это время, когда "лисы" задавили "сорок", случился в декабре 2021-го. Но зато как! Победа была одержана со счетом 4:0.

Прогноз на матч

Понятно, что "Лестер" будет цепляться зубами, а «Ньюкаслу» придется сложно из-за отсутствия ряда игроков. Но мне все же кажется, что хозяевам необходимо решать все вопросы сегодня у себя дома, а "Лестер" постарается спастись в заключительном туре, в домашней встрече с "Вест Хэмом".

Поэтому рискну и поставлю на победу "Ньюкасла" с форой -1,5. Мои партнеры из Parimatch дают на это событие щедрый коэффициент – 1.97.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

"Ньюкасл" - 1.37, Ничья - 5.60, "Лестер" - 7.60

Партнер обоих клубов Parimatch поделился вдохновляющим роликом. Смотрите и заряжайте, игра в ваших руках!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама