Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Let the drift begin: старт 1-го этапа Gorilla Drift Championship 2023

Let the drift begin: старт 1-го этапа Gorilla Drift Championship 2023
©

"С новым, уверен, очень крутым сезоном", - таким ободряющим комментарием от руководителя гонки Чекменева Артема началась подготовка к открытию Gorilla Drift Championship 2023.

16 апреля 2023 на автодроме CTK Sokol пройдет первый из пяти этапов единственного в своем роде чемпионата Казахстана по дрифту. В этом году его откроют лучшие пилоты из таких городов, как Астана, Алматы, Экибастуз и других. Чемпионат также поддержат гости из соседних стран - Узбекистан, Кыргызстан и Россия.

Старт первого этапа запланирован на 15 апреля 2023 года. В этот день присутствующие смогут увидеть подготовку участников и понаблюдать за тренировочными заездами. Тренировочный день начнется в 12:00 и завершится к 19:00. Для тех, кто только начинает открывать для себя мир дрифта, – это отличная возможность познакомиться с его атмосферой и получить заряд эмоций перед основным гоночным днем.

А вот в воскресенье, 16 апреля, почувствовать запах жженной резины, дух конкуренции и рев толпы можно будет уже по полной. Основной гоночный день пройдет по следующему расписанию:

●      Начало тренировок: 9:00-10:45.

●      Квалификация: 11:00-13:30.

●      Парад пилотов: 14:00.

●      ТОП-24: 14:30.

●      ТОР-16: 16:30.

●      ТОП-8: 17:30.

●      ТОП-4, ФИНАЛ: 18:00.

●      Награждение: 19:00.

Помимо яркого зрелища, всех гостей будет ждать развлекательная зона от официального партнера чемпионата, международной беттинг-компании Parimatch. Корнхол, бодибаланс, кикер и сабсокер – лишь часть из запланированных активностей бренда.

"Сотрудничество с Gorilla Drift Championship для нас - новый опыт. В этом году мы впервые настолько активно проявили себя в автомотоспорте, и эта коллаборация с самого старта сложилась так, как нужно. Мы все вместе, заряженные драйвом и адреналином, получаем массу спортивных эмоций от нашего партнерства. Это невероятно подстегивает двигаться только вперед. На нашей платформе уже запустилась первая официальная линия на чемпионат, чтобы сделать предстоящие события еще интереснее и динамичнее. Этот год на 100 процентов запомнится фанатам дрифта яркими шоу и нестандартными форматами", - отметила директор по бренд-маркетингу Parimatch Казахстан Надежда Рязанцева.

Напомним, что чемпионат организован Комитетом по дрифту при ФАМС РК, при поддержке Министерства спорта и туризма РК, и находится в официальном календаре спортивных соревнований Казахстана, который опубликован на сайте Федерации автомотоспорта РК.

Информация для СМИ:

Заявки на 1 Этап принимаются до пятницы, 14 апреля, 18:00. Брифинг для прессы состоится 15 апреля в 12:00, 16 апреля в 10:30 в организационной палатке (вход для представителей СМИ будет закрыт 15 апреля в 11:50, 16 апреля в 10:20). Не присутствующие на брифинге допускаться к соревнованиям не будут даже при предварительном прохождении аккредитации. 

Напоминаем, что аккредитованное лицо при проведении фотосъемки, обязуется предоставить фотографии в высоком разрешении пресс-службе не позднее чем через 5 дней после мероприятия на почту srs_098@mail.ru.

При проведении видеосъемки, обязуется предоставить видео в высоком разрешении пресс-службе не позднее чем через 14 дней после мероприятия на почту srs_098@mail.ru.

Карта проезда на СТК Sokol - на сайте drifter.kz.

Пресс-секретарь чемпионата
Сушков Руслан
+7(707)-638-76-06
srs_098@mail.ru

Руководитель гонки
Чекменев Артем
chekmenev@fams.kz

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама