Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Встреча опыта и молодости. Фараби Давлетчин дал прогноз на дебют Азата Максума в UFC

Встреча опыта и молодости. Фараби Давлетчин дал прогноз на дебют Азата Максума в UFC
©

UFC Fight Night, который пройдёт 16 июля в Лас-Вегасе, может дать старт восходу новой звезды ММА из Казахстана. Свой дебют в октагоне совершит непобежденный Азат Максум, который сразится против опытного Тайсона Нэма. Прогнозом на эту схватку поделился мастер единоборств и амбассадор Parimatch Фараби Давлетчин.

Азат Максум (16-0)

Родился в селе Баканас Алматинской области, но уже в 5 лет переехал с семьей в Алматы. С детства занимался борьбой, в которой добился звания мастера спорта. Также имеет звание мастера спорта по жекпе-жек и является кандидатом в мастера спорта по джиу-джитсу. Дебютировал в ММА в 2017 году, и с тех пор провел 16 боев, все из которых выиграл. Выступал в таких промоушенах, как Octagon, Brave CF и Naiza. В крайнем бою победил бразильца Фабрисиу Нуньеса удушающим приемом, после чего подписал контракт с UFC.

Азат наиболее опасен в партере за счет своей базы в вольной борьбе и жекпе-жек, а также занятиям джиу-джитсу. Также он одно время проходил тренировочный лагерь в Дагестане - регионе с одной из сильнейших борцовских школ в мире. Но не партером единым: Максум также очень хорош в стойке за счет взрывных ударов руками и хорошего чувства дистанции.

Тайсон Нэм (21-13)

Родился на острове Оаху (Гавайи) в 1983 году. С детства занимался дзюдо, а уже в колледже подключил бокс и кикбоксинг. В ММА дебютировал в 2006-м году, и до UFC выступал в таких организациях, как Elite XC, KoTC, Bellator и WSOF (нынешняя PFL). В главной ММА лиге мира дебютировал в 2019 году, где одержал 3 победы и потерпел 4 поражения. Всего же гаваец провёл за карьеру 34 боя: 21 из них он выиграл, 13 проиграл.

Нэм - крайне опытный боец с отличной техникой в стойке и тяжелым ударом. Также он довольно стойкий: из 13 поражений Тайсон лишь 3 раза проиграл досрочно. Неплох гаваец и в партере: за 34 боя он только 1 раз попался на удушающий прием: в марте этого года Бруно Силва финишировал Нэма гильотиной.

Прогноз на бой

В этом бою Давлетчин отдает предпочтение Нэму, но отмечает, что и у нашего соотечественника есть хорошие шансы:

"В этом бою встретятся опыт и молодость. Тайсон Нэм хорошо знаком казахстанским болельщикам по бою с Жалгасом Жумагуловым. Тогда наш боец одержал победу единогласным решением судей. Конечно, гаваец берет опытом и жёсткостью своих ударов, но у него есть пробелы в борьбе. Чем и надо воспользоваться нашему соотечественнику, чтобы дебютировать с яркой досрочной победой. Но Азату надо быть крайне осторожным с работой в стойке, ведь Тайсон Нэм имеет больше опыта. Мой прогноз: 60%, что победит Тайсон Нэм, 40% - Азат Максум", - заключил эксперт.

Коэффициенты на бой от Parimatch:

Победа Тайсона Нэма – 4.00, победа Азата Максума – 1.22

Заряжай на дебют Азата, и насладись яркими эмоциями вместе с Parimatch! Гарантированный бонус для новых игроков – 300% к первому пополнению. Забирай бонус и распорядись им с умом!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама