Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Финиш - только начало: Parimatch бросает вызов участникам марафона Tau Jarys

Финиш - только начало: Parimatch бросает вызов участникам марафона Tau Jarys
©

23 мая 2023 в Алматы пройдет ежегодный забег по пересеченной местности Tau Jarys от основателей культового бегового движения "Алматы марафон". В духе каждого подобного забега, принять участие может каждый. Но на этот раз участники получат дополнительную мотивацию от официального партнера организации –  беттинг-компании Parimatch.

Tau Jarys дебютировал в прошлом году и представил новый формат для любителей беговых соревнований. Трасса проходит по горной местности лыжно-биатлонного комплекса "Алатау" в Алматинской области. В этом году к взрослой дистанции (6 и 12 км) присоединился детский маршрут (2 км), так что бежать можно всей семьей от мала до велика. Тем более, что помимо забега, участников ждет семейный фестиваль с яркой развлекательной программой.

"Tau Jarys – это настоящий праздник спорта, куда участники и гости мероприятия смогут приехать с семьями, круто провести время, насладиться атмосферой и общением с любителями спорта, а также поучаствовать в активностях и вкусно пообедать", – рассказала Салтанат Казыбаева, организатор, директор корпоративного фонда "Смелость быть первым".

Однако, основной целью мероприятия остается развитие спорта и здорового образа жизни в Казахстане. Данную цель разделяет и главный партнер мероприятия – Parimatch. Беттинг-компания активно поддерживает спортивные организации, клубы и движения, призванные заряжать казахстанцев силой и энергией на новые свершения.

"Спорт и Parimatch идут рука об руку. "Алматы марафон" мы поддерживаем с отдельным удовольствием, так как в каждое из них заложен уникальный формат. И Tau Jarys не стал исключением. Это новый формат забегов, который имеет все шансы стать ежегодным событием для опытных и начинающих спортсменов, желающих бросить себе вызов, а после приятно провести время на фестивале в кругу единомышленников и болельщиков. Parimatch рад появлению новых активностей и приглашаем всех принять участие", — прокомментировала Надежда Рязанцева, директор по бренд маркетингу Parimatch Kazakhstan.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте "Алматы марафон", а также на официальных страницах Parimatch Kazakhstan.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама