Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

"Бавария" - "РБ Лейпциг": смогут ли "быки" отобрать трофей у "рекордмайстера"?

"Бавария" - "РБ Лейпциг": смогут ли "быки" отобрать трофей у "рекордмайстера"?
©Parimatch

Ночь с субботы на воскресенье станет особенной для фанатов Бундеслиги, ведь в борьбе за Суперкубок Германии столкнутся мюнхенская "Бавария" и "РБ Лейпциг". О том, что "быки" смогут противопоставить "рекордмайстеру", рассказали эксперты Parimatch.

"РБ Лейпциг"

Слоган "Ред Булл окрыляет" подходит саксонцам как нельзя лучше: "быки" - одна из самых прогрессирующих и стабильных команд Германии последних лет. Минувший сезон не стал исключением: клуб взял бронзу Бундеслиги и выдал победную серию в концовке чемпионата.

В межсезонье клуб Марко Розе серьезно изменился. Из неприятного - ушли системообразующие игроки: Йошко Гвардиол, Доминик Собослаи и лучший бомбардир команды Кристофер Нкунку. Однако в противовес "быки" усилились четырьмя молодыми талантами в лице Николаса Зайвальда, Кристофа Баумгартнера, Бенджамина Сешко и Лоиса Опенда. Учитывая то, как "РБ Лейпциг" работает с молодежью, у новичков есть все шансы вырасти в топ-игроков.

"Бавария"

Мюнхенская машина явно дала сбой в минувшем сезоне. Клуб раздирали скандалы и конфликты, пришедшие к смене тренера и ухудшению результатов: "ротен" вылетели из Лиги чемпионов и Кубка Германии в 1/4   финала и выиграли Бундеслигу лишь благодаря осечке дортмундской "Боруссии" в крайнем туре. Однако Томаса Тухеля оставили у руля команды и выдали кредит доверия, что внушает позитивный настрой на стабилизацию положения.

Перерыв "рекордмайстера" прошел под девизом перестройки. Хоть команда потеряла Люку Эрнандеса, Садио Мане и Марселя Забитцера, она заметно усилилась. Состав мюнхенцев пополнили Ким мин Чжэ, Конрад Лаймер и Рафаэль Геррейро, что говорит о серьезном усилении обороны. Учитывая проактивный и комбинационный футбол Тухеля, новички явно внесут в команду положительный вклад.

Аналитика и коэффициенты от Parimatch

Обе команды предпочитают яркий и атакующий футбол с множеством комбинаций, поэтому в обилии голов сомневаться не стоит. С этим согласны и аналитики Parimatch: коэффициент на "тотал больше 2,5" составляет 1.56. Высока вероятность и того, что забьют обе команды: такой исход оценивается в 1.62.

Однако явным фаворитом в этом матче смотрится "Бавария", несмотря на все проблемы прошлого сезона. Эксперты Parimatch дают на победу "ротен" коэффициент в 1.58 против 5.60 у "РБ Лейпциг". Репутация многолетнего доминатора Бундеслиги, усилившийся состав и Томас Тухель у руля - вот ключевые факторы в пользу "рекордмайстера".

Врывайся в новый сезон Бундеслиги вместе с Parimatch и получи заряд ярких эмоций! Новые игроки получат специальный бонус - 300% к первому депозиту. Забирай и распорядись с умом!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама