Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Манчестер Сити - Арсенал: лидеры АПЛ вновь столкнутся в борьбе за трофей

Манчестер Сити - Арсенал: лидеры АПЛ вновь столкнутся в борьбе за трофей
©

Очередной триумф "Манчестер Сити" или свежий старт для "Арсенала"? Так или иначе, воскресный вечер порадует любителей футбола захватывающим столкновением за Суперкубок Англии. Узнайте подробнее, что думают эксперты о предстоящем матче.

Манчестер Сити

"Горожане" собрали богатый урожай в минувшем сезоне: третью кряду победу в АПЛ, Кубок Англии и первый в истории клуба титул Лиги чемпионов. Гвардиола не только осуществил заветную мечту "Манчестер Сити", но и стал первым тренером, сумевшим дважды оформить легендарный требл. Суперкубок Англии станет прекрасной возможностью еще раз напомнить соперникам о своем превосходстве. Тем более, что данный трофей "Сити" выигрывал лишь дважды за последние 10 лет.

Лето у "горожан" прошло спокойно. К составу присоединились бывший игрок "Челси" Матео Ковачич и Жоао Кансело, арендованный "Баварии" в прошлом сезоне. Были и потери: капитан команды Илкай Гюндоган, Рияд Марез и Менди. Команда сыграла 3 товарищеских матча, проиграв только "Атлетико Мадрид".

Арсенал

После напряженной гонки за первое место в Премьер-лиге, "канониры" оказались в центре внимания. Все с нетерпением ждут, что покажет команда в новом сезоне, да и сам коллектив уже изголодался по трофеям. Победа в Суперкубке, а тем более над "горожанами" придаст "Арсеналу" уверенности в своих силах. В отличие от соперника, “канониры” побеждали в розыгрыше 4 раза за 10 лет.

В перерыве состав заметно усилился: за внушительную сумму из "Вест Хэма" перешел Деклан Райс, из "Челси" присоединился Кай Хавертц, из "Аякса" – Юрьен Тимбер. Кроме того, из аренды вернулось шесть игроков, а покинуло команду трое. "Канониры" успели отыграть 5 товарищеских матчей, уступив только один "МЮ".

Прогноз

По мнению аналитиков Parimatch, фаворитом матча, бесспорно, является действующий чемпион: коэффициенты на победу "Манчестер Сити" составляют 1.44, а на "Арсенал" – 2.90. Вероятность того, что обе команды забьют, небольшая: в 4 из последних 5 личных встреч на территории "горожан" не было забитых голов или забивала только одна команда. Однако, коэффициент весьма заманчивый – 2.23. Ожидается, что счет откроют хозяева – 1.59, принимая во внимание, что "Арсенал" пропускал первым в последних 4 встречах.

Открывайте новый футбольный сезон с горячего противостояния в Суперкубке Англии. Parimatch утраивает первый депозит новым игрокам – забирайте и наслаждайтесь игрой!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама