Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Пикник с чемпионом и мастер-класс по нунчакам: как прошли выходные у алматинцев

Пикник с чемпионом и мастер-класс по нунчакам: как прошли выходные у алматинцев
©

Сезон летних походов в горы получил дерзкий старт в минувшие выходные. И запустил его никто иной, как чемпион мира по тхэквондо и автор популярного #bottlecapchallenge, Фараби Давлетчин вместе со своим официальным партнером Parimatch. Участники узнали, как правильно махать нунчаками и растягиваться без риска не разогнуться. А если вы пропустили все веселье, читайте материал и вдохновляйтесь.

27 мая в городе Алматы состоялся дебютный "Пикник с чемпионом", где любители активного отдыха и желающие к нему приобщиться смогли подняться в горы вместе с известным казахстанским спортсменом Фараби Давлетчиным. Мероприятие собрало больше 30 участников.

Поход стартовал ранним утром с фонтана на Медеу, и уже тут самые заряженные были вознаграждены за проявленное рвение – первые 50 прибывших на место сбора получили "чемпионские боксы" с подарками от Parimatch.

"Мы верим, что популяризация спорта во многом зависит от мышления, поэтому нам важно было показать казахстанцам, что спорт – это не обязательно тренировки до седьмого пота и дорогие абонементы. Спортом можно заниматься в любое время, в любом темпе и в приятной компании. А подъем на Горельник – самый доступный и любимый маршрут алматинцев. Отдельное спасибо нашему амбассадору Фараби Давлетчину за чуткое наставничество и умение мотивировать начинающих спортсменов", – поделилась Мария Богородская, руководитель отдела коммуникаций Parimatch Kazakhstan.

После небольшой разминки экспедиция приступила к покорению "лестницы здоровья", все 842 ступеньки до плотины, где спортсмены смогли перевести дух и насладиться видами. Далее подъем до Горельника на специально отведенное место, где Давлетчин провел два увлекательных мастер-класса по растяжке и владению нунчаками.

"Атмосфера была очень классная. Мы размялись, поднялись вместе по лестнице под музыку. Некоторые замеряли время – один из участников смог достичь вершины за 8 минут. Но я горжусь каждым, кто пришел и прошел с нами весь путь до Горельника. Самые заряженные также поучаствовали в мастер-классе по нунчакам. Думаю, что подобные мероприятия нужно проводить чаще для продвижения активного отдыха и здорового образа жизни. Я и мой партнер Parimatch уже планируем следующий “пикник”, так что рекомендую всем желающим следить за новостями и быть наготове!" – сказал Фараби Давлетчин, чемпион мира по тхэквондо и хапкидо, а также амбассадор Parimatch Kazakhstan.

Самая активная часть мероприятия на этом завершилась, и участники получили возможность расслабиться на пикнике, а также сфотографироваться и пообщаться с самим чемпионом в неформальной обстановке.

Смотрите видео, чтобы еще лучше прочувствовать атмосферу первого совместного похода в горы с Parimatch:

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама