Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

"Ньюкасл" - "Тоттенхэм": прогноз от Айдына Кожахмета

"Ньюкасл" - "Тоттенхэм": прогноз от Айдына Кожахмета
©Parimatch

Битва за Лигу чемпионов. Именно так можно охарактеризовать предстоящий поединок этих команд. "Сороки" и "шпоры" соседствуют в турнирной таблице и ведут борьбу за попадание на главный турнир континента. Победитель получит определенное преимущество и гандикап, что на финише сезона может быть очень важным.

Эксперт Parimatch Айдын Кожахмет поделился прогнозом на предстоящий матч.

"Ньюкасл"

Подопечные Эдди Хоу в прошлом туре получили мощную оплеуху от "Астон Виллы" в Бирменгеме – поражение со счетом 0:3. Если "сороки" хотят в следующем сезоне играть в Лиге чемпионов, то подобных осечек более допускать нельзя. Тем более в бою с главным конкурентом за четвертую строчку в турнирной таблице.

К воскресному поединку "Ньюкасл" подходит в неоптимальном составе. Не сыграет один лидеров команды Ален Сен-Максимен, также тренерскому штабу из-за травм недоступны защитник Эмиль Крафт и полузащитник Райан Фрейзер.

"Тоттенхэм"

У Антонио Конте потерь еще больше, чем у соперника. Родриго Бентанкур, Ив Биссума, Бен Дэйвис, Клеман Ленгле, Лукас Моура, Райан Сессеньон, Эмерсон Роял – вот такой список травмированных и дисквалифицированных у "шпор".

А в прошлом туре лондонцы также получили звонкую затрещину от "Борнмута", да еще и на своем поле. Поэтому "Тоттенхэму" необходимо не только выиграть стратегический матч у конкурента, но и реабилитироваться перед своими болельщиками.

История личных встреч

Большинство поединков между "сороками" и "шпорами" всегда результативны. Последним исключением стал матч в 2019 году, когда "Ньюкасл" одержал выездную победу со счетом 1:0. Явного преимущества нет ни у кого.

Прогноз на матч

Исходя из вышесказанного, логичнее было бы взять ставку "обе команды забьют - да". Мои друзья из Parimatch оценивают это событие коэффициентом 1.75, что весьма неплохо. А на тотал 2,5 больше – 1.84.

Но если вы любите статистику, то рекомендую также изучить варианты с угловыми "Ньюкасла". Команда Эдди Хоу любит подавать их помногу в каждом матче. 

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

"Ньюкасл" - 1.83, Ничья - 3.80, "Тоттенхэм" - 4.40

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама