Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Все про ЕВРО-2020 Все про ОЛИМПИАДУ-2020 Шансы Рыпаковой на ОИ-2020
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
9 сентября 2017 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 1:2 закончен
9 сентября 2017 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 4:0 закончен
9 сентября 2017 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 3:1 закончен
9 сентября 2017 17:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) 6:2 закончен
10 сентября 2017 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 2:1 Б закончен
10 сентября 2017 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Астана (Нур-Султан) 8:1 закончен
10 сентября 2017 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 1:2 ОТ закончен
10 сентября 2017 17:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) 2:4 закончен
11 сентября 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 1:4 закончен
11 сентября 2017 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Астана (Нур-Султан) 7:1 закончен
13 сентября 2017 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 3:2 закончен
13 сентября 2017 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алматы (Алматы) 3:0 закончен
13 сентября 2017 19:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Горняк (Рудный) 3:4 Б закончен
14 сентября 2017 18:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Горняк (Рудный) 3:2 закончен
14 сентября 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Нур-Султан) 5:3 закончен
14 сентября 2017 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 3:2 закончен
14 сентября 2017 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 2:3 ОТ закончен
14 сентября 2017 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алматы (Алматы) 1:0 Б закончен
15 сентября 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Нур-Султан) 1:3 закончен
15 сентября 2017 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛА "ШВСМ"" Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 1:0 закончен
18 сентября 2017 19:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Бейбарыс (Атырау) 1:2 закончен
19 сентября 2017 19:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:0 закончен
19 сентября 2017 19:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Бейбарыс (Атырау) 4:0 закончен
19 сентября 2017 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 1:3 закончен
20 сентября 2017 19:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2 закончен
20 сентября 2017 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 3:0 закончен
20 сентября 2017 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 4:3 Б закончен