Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Япония преодолела кризис внешней торговли

Япония преодолела кризис внешней торговли
Падение экспорта японских товаров замедлилось. Фото с сайта news.atlant.ws
Прекратилось резкое снижение поставок японских товаров за рубеж, сообщает Bloomberg. Объем экспорта сократился на 45,6 процента в марте после падения на 49,4 процента в феврале. Об этом заявило министерство финансов страны. Причиной стало замедление спада поставок в США и Китай, являющихся крупнейшими рынками для японской продукции. Экспорт в Китай уменьшился на 31,5 процента в марте после падения на 39,7 процента в феврале. Поставки в США упали на 51,4 процента после февральского спада на 58,4 процента.
Глава Федеральной резервной системы США Бен Бернанке(Ben Bernanke) на прошлой неделе заявил о замедлении резкого экономического спада. Goldman Sachs повысил прогноз роста китайской экономики на 2,3 процента до 8,3 процента в 2009 году из-за принятия премьер-министром страны Вэн Цзябао(Wen Jiabao) антикризисных мер на 585 миллиардов долларов. Главный экономист Sumitomo Mitsui Asset Co. Хироаки Муто (Hiroaki Muto) ожидает, что к концу 2009 года экономический спад в Японии прекратится. По словам директора отдела азиатских экономических прогнозов в Action Economics, увеличение темпов спада в японской экономике остановилось. В 2008 году экспорт Японии оказался впервые за 28 лет меньше импорта, сообщает BBC. Это произошло из-за того, что экспорт сократился на 16 процентов. В январе-марте ВВП Японии сократился на 12,1 процента. Это стало максимальным спадом с 1974 года. Премьер-министр страны Таро Асо (Taro Aso) объявил о принятии антикризисных мер на 156 миллиардов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама