Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российские СМИ "вернули" Головкину титул и назвали забавным его нокаут в дебюте на DAZN

Российские СМИ "вернули" Головкину титул и назвали забавным его нокаут в дебюте на DAZN
Стив Роллс и Геннадий Головкин. Фото: DAZN
Российский сайт "Реальное Время" составил рейтинг лучших нокаутов первой половины 2019 года в боксе и ММА, куда включил досрочную победу казахстанского экс-чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (39-1-1, 34 КО) над канадцем Стивом Роллсом (19-1,10 КО).

Их поединок состоялся 8 июня в Нью-Йорке (США) и завершился победой Головкина нокаутом в четвертом раунде. Для казахстанца этот бой стал дебютным на стриминговом сервисе DAZN, а Роллс потерпел первое поражение в карьере.

"Нокаут-тычок"

В начале июня казахстанец Головкин проводил очередную защиту титула (прим. - у GGG нет поясов). В соперниках у него был канадец Стив Роллс, который до этого боя не проигрывал ни разу за карьеру. Головкин на протяжении всего поединка имел преимущество. В четвертом раунде Геннадий провел серию ударов, после которой Роллс уже не сумел подняться. Таким образом, Головкин одержал 39-ю победу на профессиональном ринге, также на его счету одно поражение и одна ничья. Роллс проиграл впервые, имея 19 побед.

Нокаут получился довольно забавным - по сути, решающий удар Геннадия был то ли тычком, то ли пощечиной, но именно после него Стив буквально забился в судорогах", - говорится в заметке.

"Нокаут был сделан умом". Тедди Атлас разобрал решающий удар Головкина в дебютном бою на DAZN

Добавим, что Головкин лишился всех титулов и потерпел первое поражение в карьере в сентябре 2018 года, когда проиграл в матче-реванше Саулю "Канело" Альваресу (52-1-2, 35 КО) - годом ранее их первый бой завершился ничьей. После победы над Роллсом казахстанец бросил вызов мексиканцу, предложив вновь встретиться в сентябре.

Сообщалось, что стороны начали переговоры о третьем поединке, но они зашли в тупик. Причина разногласий - выбор место проведения. Головкин отказывается драться в Лас-Вегасе, где состоялась предыдущие два боя с "Канело".

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама