Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Скажу откровенно - осадок остался". Головкин - о возвращении в Лас-Вегас и весовой категории третьего боя с "Канело"

"Скажу откровенно - осадок остался". Головкин - о возвращении в Лас-Вегас и весовой категории третьего боя с "Канело"
Геннадий Головкин. Фото: DAZN
Экс-чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) на пресс-конференции после победы над канадцем Стивом Роллсом (19-1, 10 КО) ответил на несколько вопросов по поводу потенциального третьего боя с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (52-1-2, 35 КО).

Головкин нокаутировал соперника в четвертом раунде в главном поединке вечера бокса, который состоялся утром 9 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США). После победы казахстанец бросил вызов "Канело", заявив о готовности встретиться с ним в сентябре.

Головкин ответил на ультиматум промоутера "Канело" и поставил журналиста на место

- Если "Канело" позвонит вам и предложит подраться в 160 или 168 фунтах, будет ли вес иметь для вас значение?
- Мы сейчас разговариваем о деталях бизнеса. Там же стоят пояса в 160 фунтах. Если пояса нам будут не нужны... Там будет много нюансов. Это все нужно обговаривать. Так-то мне без разницы. Как я могу сказать? Это же бизнес, это бокс.

- Хотите ли вы провести третий бой с "Канело" здесь, в MSG?
- Да, я хочу. Потому здесь другие люди и другая атмосфера. Техас? Опять же, это детали, которые стоит обсуждать. Как я могу сейчас сказать об этом. Сейчас MSG делает большую работу, чтобы этот бой состоялся. Мы не слышали предложения от Техаса. Это же все в процессе, давайте поговорим чуть позже. 

- Вы точно не хотите больше возвращаться в Лас-Вегас после тех судейских решений?
- Знаете, я вам откровенно скажу, что у меня остался осадок от того, что творится в Вегасе. Не то что я не хочу принципиально, но у меня большой осадок из-за того, что там случилось.

"Нокаут за 6 раундов". Новый тренер Головкина разобрал ошибки в боях против "Канело" и нашел путь к победе в трилогии

Бой против Роллса стал для казахстанца дебютным на стриминговом сервисе DAZN и первым с сентября 2018 года, когда он в матче-реванше решением большинства судей уступил "Канело", потерпев первое поражение в карьере и лишившись всех титулов. За 12 месяцев до этого в их первом поединке была зафиксирована ничья. Причем оба боя прошли в Лас-Вегасе и в лимите среднего веса.

"Канело" же сотрудничает с DAZN с прошлого года. Мексиканец владеет титулами WBC, WBA (Super) и IBF в среднем весе, а также поясом WBA (Regular) во втором среднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама