19 октября 2020 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Бейбарыс (Атырау) | 4:5 | закончен | |
19 октября 2020 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Алматы (Алматы) | 3:2 | закончен | |
19 октября 2020 17:00 | Кулагер (Петропавловск) | Актобе (Актобе) | 2:3 Б | закончен | |
19 октября 2020 17:00 | Номад (Астана) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 4:5 Б анн. 0:5 ТП | закончен | |
19 октября 2020 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:3 | закончен | |
20 октября 2020 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Бейбарыс (Атырау) | 3:1 | закончен | |
20 октября 2020 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Алматы (Алматы) | 2:0 | закончен | |
20 октября 2020 17:00 | Кулагер (Петропавловск) | Актобе (Актобе) | 5:1 | закончен | |
20 октября 2020 17:00 | Номад (Астана) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 8:1 | закончен | |
20 октября 2020 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 8:3 | закончен | |
23 октября 2020 14:00 | Темиртау (Темиртау) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 5:4 ОТ | закончен | |
23 октября 2020 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Актобе (Актобе) | 3:4 | закончен | |
23 октября 2020 17:00 | Горняк (Рудный) | Номад (Астана) | 3:5 | закончен | |
23 октября 2020 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 0:3 | закончен | |
23 октября 2020 17:00 | Кулагер (Петропавловск) | Бейбарыс (Атырау) | 4:1 | закончен | |
23 октября 2020 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Алматы (Алматы) | 3:1 | закончен | |
24 октября 2020 14:00 | Темиртау (Темиртау) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 3:2 | закончен | |
24 октября 2020 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Актобе (Актобе) | 2:0 | закончен | |
24 октября 2020 17:00 | Горняк (Рудный) | Номад (Астана) | 1:3 | закончен | |
24 октября 2020 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:5 | закончен | |
24 октября 2020 17:00 | Кулагер (Петропавловск) | Бейбарыс (Атырау) | 1:3 | закончен | |
24 октября 2020 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Алматы (Алматы) | 6:1 | закончен | |
27 октября 2020 17:00 | Горняк (Рудный) | Кулагер (Петропавловск) | 3:2 | закончен | |
27 октября 2020 18:00 | Бейбарыс (Атырау) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 1:2 ОТ | закончен | |
27 октября 2020 20:00 | Актобе (Актобе) | Номад (Астана) | 2:3 ОТ | закончен | |
28 октября 2020 17:00 | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Сарыарка (Караганда) | 0:2 | закончен | |
28 октября 2020 17:00 | Горняк (Рудный) | Кулагер (Петропавловск) | 2:7 | закончен | |
28 октября 2020 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Темиртау (Темиртау) | 1:3 | закончен | |
28 октября 2020 18:00 | Бейбарыс (Атырау) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 1:4 | закончен | |
28 октября 2020 19:00 | Алматы (Алматы) | Арлан (Кокшетау) | 2:3 Б | закончен | |
28 октября 2020 20:00 | Актобе (Актобе) | Номад (Астана) | 1:2 | закончен | |
29 октября 2020 17:00 | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Сарыарка (Караганда) | 1:2 Б | закончен | |
29 октября 2020 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Темиртау (Темиртау) | 1:5 | закончен | |
29 октября 2020 19:00 | Алматы (Алматы) | Арлан (Кокшетау) | 3:1 | закончен | |
31 октября 2020 17:00 | Горняк (Рудный) | Иртыш (Павлодар) | 4:1 | закончен | |
31 октября 2020 18:00 | Актобе (Актобе) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 0:4 | закончен | |
31 октября 2020 18:00 | Бейбарыс (Атырау) | Номад (Астана) | 3:5 | закончен | |
1 ноября 2020 17:00 | Алматы (Алматы) | Сарыарка (Караганда) | 2:1 | закончен | |
1 ноября 2020 17:00 | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Арлан (Кокшетау) | 2:3 Б | закончен | |
1 ноября 2020 17:00 | Горняк (Рудный) | Иртыш (Павлодар) | 3:2 | закончен | |
1 ноября 2020 17:00 | Темиртау (Темиртау) | Кулагер (Петропавловск) | 4:2 | закончен | |
1 ноября 2020 18:00 | Актобе (Актобе) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 1:4 | закончен | |
1 ноября 2020 18:00 | Бейбарыс (Атырау) | Номад (Астана) | 3:4 ОТ | закончен | |
2 ноября 2020 17:00 | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Арлан (Кокшетау) | 6:2 | закончен | |
2 ноября 2020 17:00 | Темиртау (Темиртау) | Кулагер (Петропавловск) | 3:1 | закончен | |
2 ноября 2020 19:00 | Алматы (Алматы) | Сарыарка (Караганда) | 3:4 Б | закончен | |
4 ноября 2020 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Иртыш (Павлодар) | 2:3 | закончен | |
5 ноября 2020 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Иртыш (Павлодар) | 0:1 | закончен | |
5 ноября 2020 19:00 | Алматы (Алматы) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 5:1 | закончен | |
5 ноября 2020 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Арлан (Кокшетау) | 3:1 | закончен | |
6 ноября 2020 19:00 | Алматы (Алматы) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 5:3 | закончен | |
6 ноября 2020 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Арлан (Кокшетау) | 1:2 ОТ | закончен | |
8 ноября 2020 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Горняк (Рудный) | 3:2 ОТ | закончен | |
8 ноября 2020 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Темиртау (Темиртау) | 5:4 ОТ | закончен | |
9 ноября 2020 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Горняк (Рудный) | 2:3 Б | закончен | |
9 ноября 2020 17:00 | Кулагер (Петропавловск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:1 | закончен | |
9 ноября 2020 17:00 | Номад (Астана) | Алматы (Алматы) | 1:5 | закончен | |
9 ноября 2020 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Темиртау (Темиртау) | 2:0 | закончен | |
9 ноября 2020 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 1:3 | закончен | |
9 ноября 2020 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Актобе (Актобе) | 4:1 | закончен | |
10 ноября 2020 17:00 | Кулагер (Петропавловск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 1:3 | закончен | |
10 ноября 2020 17:00 | Номад (Астана) | Алматы (Алматы) | 5:1 | закончен | |
10 ноября 2020 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 6:0 | закончен | |
10 ноября 2020 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Актобе (Актобе) | 3:4 Б | закончен | |
12 ноября 2020 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Темиртау (Темиртау) | 2:3 | закончен | |
12 ноября 2020 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Горняк (Рудный) | 5:2 | закончен | |
13 ноября 2020 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:3 | закончен | |
13 ноября 2020 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Темиртау (Темиртау) | 2:4 | закончен | |
13 ноября 2020 17:00 | Кулагер (Петропавловск) | Алматы (Алматы) | 3:1 | закончен | |
13 ноября 2020 17:00 | Номад (Астана) | Актобе (Актобе) | 6:0 | закончен | |
13 ноября 2020 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Горняк (Рудный) | 5:1 | закончен | |
13 ноября 2020 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Бейбарыс (Атырау) | 5:3 | закончен | |
14 ноября 2020 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:0 | закончен | |
14 ноября 2020 17:00 | Кулагер (Петропавловск) | Алматы (Алматы) | 3:1 | закончен | |
14 ноября 2020 17:00 | Номад (Астана) | Актобе (Актобе) | 5:3 | закончен | |
14 ноября 2020 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Бейбарыс (Атырау) | 4:2 | закончен | |
17 ноября 2020 14:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Актобе (Актобе) | 0:1 | закончен | |
17 ноября 2020 14:00 | Темиртау (Темиртау) | Бейбарыс (Атырау) | 1:2 | закончен | |
17 ноября 2020 17:00 | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 1:4 | закончен | |
17 ноября 2020 17:00 | Горняк (Рудный) | Алматы (Алматы) | 1:0 | закончен | |
18 ноября 2020 13:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Актобе (Актобе) | 0:4 | закончен | |
18 ноября 2020 14:00 | Темиртау (Темиртау) | Бейбарыс (Атырау) | 3:0 | закончен | |
18 ноября 2020 17:00 | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 3:1 | закончен | |
18 ноября 2020 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Сарыарка (Караганда) | 1:2 | закончен | |
18 ноября 2020 17:00 | Горняк (Рудный) | Алматы (Алматы) | 3:5 | закончен | |
18 ноября 2020 17:00 | Кулагер (Петропавловск) | Номад (Астана) | 4:3 ОТ | закончен | |
19 ноября 2020 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Сарыарка (Караганда) | 3:4 | закончен | |
19 ноября 2020 17:00 | Кулагер (Петропавловск) | Номад (Астана) | 1:4 | закончен | |
22 ноября 2020 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Номад (Астана) | 3:1 | закончен | |
22 ноября 2020 17:00 | Кулагер (Петропавловск) | Сарыарка (Караганда) | 0:1 | закончен | |
23 ноября 2020 17:00 | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Иртыш (Павлодар) | 0:3 | закончен | |
23 ноября 2020 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Номад (Астана) | 1:3 | закончен | |
23 ноября 2020 17:00 | Кулагер (Петропавловск) | Сарыарка (Караганда) | 3:2 Б | закончен | |
23 ноября 2020 19:00 | Алматы (Алматы) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:3 ОТ | закончен | |
23 ноября 2020 20:00 | Актобе (Актобе) | Горняк (Рудный) | 0:3 | закончен | |
23 ноября 2020 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Темиртау (Темиртау) | 3:4 Б | закончен | |
24 ноября 2020 17:00 | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Иртыш (Павлодар) | 3:0 | закончен | |
24 ноября 2020 19:00 | Алматы (Алматы) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:2 | закончен | |
24 ноября 2020 20:00 | Актобе (Актобе) | Горняк (Рудный) | 2:3 Б | закончен | |
24 ноября 2020 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Темиртау (Темиртау) | 4:2 | закончен | |
27 ноября 2020 12:00 | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:1 | закончен | |
27 ноября 2020 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Арлан (Кокшетау) | 2:1 Б | закончен | |
27 ноября 2020 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Номад (Астана) | 3:1 | закончен | |
27 ноября 2020 19:00 | Алматы (Алматы) | Кулагер (Петропавловск) | 1:4 | закончен | |
27 ноября 2020 20:00 | Актобе (Актобе) | Темиртау (Темиртау) | 3:4 ОТ | закончен | |
27 ноября 2020 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Горняк (Рудный) | 3:1 | закончен | |
28 ноября 2020 12:00 | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 7:0 | закончен | |
28 ноября 2020 17:00 | Алматы (Алматы) | Кулагер (Петропавловск) | 1:3 | закончен | |
28 ноября 2020 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Арлан (Кокшетау) | 5:3 | закончен | |
28 ноября 2020 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Номад (Астана) | 1:2 | закончен | |
28 ноября 2020 18:00 | Актобе (Актобе) | Темиртау (Темиртау) | 0:1 | закончен | |
28 ноября 2020 18:00 | Бейбарыс (Атырау) | Горняк (Рудный) | 1:2 ОТ | закончен | |
1 декабря 2020 12:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Кулагер (Петропавловск) | 2:3 | закончен | |
1 декабря 2020 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Номад (Астана) | 0:4 | закончен | |
1 декабря 2020 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Темиртау (Темиртау) | 3:6 | закончен | |
1 декабря 2020 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Арлан (Кокшетау) | 2:1 | закончен | |
2 декабря 2020 12:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Кулагер (Петропавловск) | 0:2 | закончен | |
2 декабря 2020 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Номад (Астана) | 3:4 ОТ | закончен | |
2 декабря 2020 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Арлан (Кокшетау) | 2:1 | закончен | |
2 декабря 2020 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Темиртау (Темиртау) | 3:4 | закончен | |
3 декабря 2020 17:00 | Горняк (Рудный) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 1:3 | закончен | |
4 декабря 2020 17:00 | Горняк (Рудный) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 3:2 | закончен | |
4 декабря 2020 20:00 | Актобе (Актобе) | Бейбарыс (Атырау) | 4:3 ОТ | закончен | |
5 декабря 2020 13:00 | Номад (Астана) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:2 | закончен | |
5 декабря 2020 14:00 | Темиртау (Темиртау) | Сарыарка (Караганда) | 1:4 | закончен | |
5 декабря 2020 18:00 | Актобе (Актобе) | Бейбарыс (Атырау) | 4:3 Б | закончен | |
6 декабря 2020 13:00 | Номад (Астана) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 12:0 | закончен | |
6 декабря 2020 14:00 | Темиртау (Темиртау) | Сарыарка (Караганда) | 4:2 | закончен | |
7 декабря 2020 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 2:5 | закончен | |
7 декабря 2020 17:00 | Кулагер (Петропавловск) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 6:2 | закончен | |
8 декабря 2020 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Горняк (Рудный) | 4:1 | закончен | |
8 декабря 2020 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 1:4 | закончен | |
8 декабря 2020 17:00 | Кулагер (Петропавловск) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 4:1 | закончен | |
8 декабря 2020 19:00 | Алматы (Алматы) | Бейбарыс (Атырау) | 3:4 ОТ | закончен | |
9 декабря 2020 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Горняк (Рудный) | 4:3 | закончен | |
9 декабря 2020 17:00 | Номад (Астана) | Темиртау (Темиртау) | 5:3 | закончен | |
9 декабря 2020 19:00 | Алматы (Алматы) | Бейбарыс (Атырау) | 1:6 | закончен | |
10 декабря 2020 17:00 | Номад (Астана) | Темиртау (Темиртау) | 2:1 ОТ | закончен | |
10 декабря 2020 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Актобе (Актобе) | 6:0 | закончен | |
11 декабря 2020 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Актобе (Актобе) | 4:1 | закончен | |
12 декабря 2020 13:00 | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Бейбарыс (Атырау) | 4:8 | закончен | |
13 декабря 2020 13:00 | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Бейбарыс (Атырау) | 2:3 | закончен | |
14 декабря 2020 13:00 | Темиртау (Темиртау) | Алматы (Алматы) | 1:3 | закончен | |
14 декабря 2020 17:00 | Горняк (Рудный) | Актобе (Актобе) | 2:3 Б | закончен | |
14 декабря 2020 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 3:0 | закончен | |
15 декабря 2020 13:00 | Темиртау (Темиртау) | Алматы (Алматы) | 2:6 | закончен | |
15 декабря 2020 17:00 | Горняк (Рудный) | Актобе (Актобе) | 5:2 | закончен | |
15 декабря 2020 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 1:0 | закончен | |
18 декабря 2020 10:00 | Актобе (Актобе) | Иртыш (Павлодар) | 5:0 ТП | закончен | |
18 декабря 2020 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Темиртау (Темиртау) | 4:6 | закончен | |
18 декабря 2020 17:00 | Горняк (Рудный) | Сарыарка (Караганда) | 2:3 Б | закончен | |
18 декабря 2020 17:00 | Кулагер (Петропавловск) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 0:4 | закончен | |
18 декабря 2020 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 4:5 ОТ | закончен | |
18 декабря 2020 18:00 | Бейбарыс (Атырау) | Алматы (Алматы) | 5:4 | закончен | |
19 декабря 2020 10:00 | Актобе (Актобе) | Иртыш (Павлодар) | 5:0 ТП | закончен | |
19 декабря 2020 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Темиртау (Темиртау) | 3:4 Б | закончен | |
19 декабря 2020 17:00 | Горняк (Рудный) | Сарыарка (Караганда) | 0:5 | закончен | |
19 декабря 2020 17:00 | Кулагер (Петропавловск) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 1:0 | закончен | |
19 декабря 2020 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 1:2 | закончен | |
19 декабря 2020 18:00 | Бейбарыс (Атырау) | Алматы (Алматы) | 4:2 | закончен | |
22 декабря 2020 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 5:1 | закончен | |
22 декабря 2020 17:00 | Горняк (Рудный) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:0 | закончен | |
22 декабря 2020 17:00 | Кулагер (Петропавловск) | Темиртау (Темиртау) | 2:3 | закончен | |
22 декабря 2020 17:00 | Номад (Астана) | Сарыарка (Караганда) | 1:3 | закончен | |
22 декабря 2020 20:00 | Актобе (Актобе) | Алматы (Алматы) | 5:1 | закончен | |
23 декабря 2020 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 4:1 | закончен | |
23 декабря 2020 17:00 | Горняк (Рудный) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 3:2 Б | закончен | |
23 декабря 2020 17:00 | Кулагер (Петропавловск) | Темиртау (Темиртау) | 2:3 | закончен | |
23 декабря 2020 17:00 | Номад (Астана) | Сарыарка (Караганда) | 4:3 ОТ | закончен | |
23 декабря 2020 20:00 | Актобе (Актобе) | Алматы (Алматы) | 2:0 | закончен | |
26 декабря 2020 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 9:2 | закончен | |
27 декабря 2020 13:00 | Номад (Астана) | Горняк (Рудный) | 6:0 | закончен | |
27 декабря 2020 14:00 | Сарыарка (Караганда) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:1 ОТ | закончен | |
27 декабря 2020 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Кулагер (Петропавловск) | 3:2 | закончен | |
27 декабря 2020 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 8:1 | закончен | |
28 декабря 2020 13:00 | Номад (Астана) | Горняк (Рудный) | 3:1 | закончен | |
28 декабря 2020 14:00 | Сарыарка (Караганда) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 8:1 | закончен | |
28 декабря 2020 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Кулагер (Петропавловск) | 2:0 | закончен | |
5 января 2021 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Иртыш (Павлодар) | 5:0 ТП | закончен | |
6 января 2021 12:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Иртыш (Павлодар) | 5:0 ТП | закончен | |
6 января 2021 17:00 | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Темиртау (Темиртау) | 3:4 ОТ | закончен | |
6 января 2021 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Арлан (Кокшетау) | 0:2 | закончен | |
6 января 2021 17:30 | Алматы (Алматы) | Горняк (Рудный) | 2:0 | закончен | |
6 января 2021 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Номад (Астана) | 2:0 | закончен | |
7 января 2021 17:00 | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Темиртау (Темиртау) | 1:3 | закончен | |
7 января 2021 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Арлан (Кокшетау) | 0:6 | закончен | |
7 января 2021 17:30 | Алматы (Алматы) | Горняк (Рудный) | 5:1 | закончен | |
7 января 2021 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Номад (Астана) | 1:3 | закончен | |
8 января 2021 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Бейбарыс (Атырау) | 2:5 | закончен | |
8 января 2021 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Актобе (Актобе) | 2:1 | закончен | |
9 января 2021 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Бейбарыс (Атырау) | 4:5 | закончен | |
9 января 2021 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Актобе (Актобе) | 8:1 | закончен | |
10 января 2021 17:00 | Алматы (Алматы) | Темиртау (Темиртау) | 3:1 | закончен | |
10 января 2021 17:00 | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Горняк (Рудный) | 1:6 | закончен | |
10 января 2021 17:00 | Номад (Астана) | Арлан (Кокшетау) | 6:1 | закончен | |
11 января 2021 17:00 | Алматы (Алматы) | Темиртау (Темиртау) | 3:0 | закончен | |
11 января 2021 17:00 | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Горняк (Рудный) | 3:2 | закончен | |
11 января 2021 17:00 | Номад (Астана) | Арлан (Кокшетау) | 4:5 ОТ | закончен | |
12 января 2021 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Актобе (Актобе) | 4:2 | закончен | |
12 января 2021 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Бейбарыс (Атырау) | 2:1 | закончен | |
12 января 2021 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Кулагер (Петропавловск) | 4:3 Б | закончен | |
13 января 2021 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Актобе (Актобе) | 6:3 | закончен | |
13 января 2021 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Бейбарыс (Атырау) | 1:0 | закончен | |
13 января 2021 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Кулагер (Петропавловск) | 4:3 | закончен | |
14 января 2021 13:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Номад (Астана) | 0:5 | закончен | |
15 января 2021 13:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Номад (Астана) | 2:3 Б | закончен | |
18 января 2021 17:00 | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Алматы (Алматы) | 0:6 | закончен | |
18 января 2021 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 1:3 | закончен | |
18 января 2021 17:00 | Номад (Астана) | Кулагер (Петропавловск) | 4:0 | закончен | |
18 января 2021 19:00 | Темиртау (Темиртау) | Иртыш (Павлодар) | 3:0 | закончен | |
18 января 2021 20:00 | Актобе (Актобе) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:1 | закончен | |
18 января 2021 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Сарыарка (Караганда) | 5:4 | закончен | |
19 января 2021 17:00 | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Алматы (Алматы) | 4:2 | закончен | |
19 января 2021 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 2:3 Б | закончен | |
19 января 2021 17:00 | Номад (Астана) | Кулагер (Петропавловск) | 2:3 | закончен | |
19 января 2021 19:00 | Темиртау (Темиртау) | Иртыш (Павлодар) | 5:2 | закончен | |
19 января 2021 20:00 | Актобе (Актобе) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 5:3 | закончен | |
19 января 2021 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Сарыарка (Караганда) | 4:3 | закончен | |
22 января 2021 14:00 | Темиртау (Темиртау) | Номад (Астана) | 3:2 | закончен | |
22 января 2021 17:00 | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Кулагер (Петропавловск) | 3:5 | закончен | |
22 января 2021 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Иртыш (Павлодар) | 4:2 | закончен | |
22 января 2021 17:00 | Горняк (Рудный) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 2:5 | закончен | |
22 января 2021 20:00 | Актобе (Актобе) | Сарыарка (Караганда) | 2:7 | закончен | |
22 января 2021 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 5:2 | закончен | |
23 января 2021 13:00 | Арлан (Кокшетау) | Иртыш (Павлодар) | 4:1 | закончен | |
23 января 2021 14:00 | Темиртау (Темиртау) | Номад (Астана) | 4:3 | закончен | |
23 января 2021 17:00 | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Кулагер (Петропавловск) | 0:4 | закончен | |
23 января 2021 17:00 | Горняк (Рудный) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 1:5 | закончен | |
23 января 2021 18:00 | Актобе (Актобе) | Сарыарка (Караганда) | 0:3 | закончен | |
23 января 2021 18:00 | Бейбарыс (Атырау) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 7:1 | закончен | |
3 февраля 2021 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Горняк (Рудный) | 2:4 | закончен | |
4 февраля 2021 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Горняк (Рудный) | 1:3 | закончен | |
5 февраля 2021 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Сарыарка (Караганда) | 0:6 | закончен | |
5 февраля 2021 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Кулагер (Петропавловск) | 2:0 | закончен | |
5 февраля 2021 20:00 | Актобе (Актобе) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 4:5 ОТ | закончен | |
5 февраля 2021 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Арлан (Кокшетау) | 4:5 ОТ | закончен | |
6 февраля 2021 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Сарыарка (Караганда) | 0:6 | закончен | |
6 февраля 2021 18:00 | Актобе (Актобе) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 4:0 | закончен | |
6 февраля 2021 18:00 | Бейбарыс (Атырау) | Арлан (Кокшетау) | 1:5 | закончен | |
6 февраля 2021 18:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Кулагер (Петропавловск) | 3:2 | закончен | |
7 февраля 2021 17:00 | Темиртау (Темиртау) | Горняк (Рудный) | 3:1 | закончен | |
8 февраля 2021 19:00 | Темиртау (Темиртау) | Горняк (Рудный) | 1:0 | закончен | |
9 февраля 2021 13:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 9 февраля 2021 12:55
|
Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Сарыарка (Караганда) | 4:2 | закончен | |
9 февраля 2021 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Кулагер (Петропавловск) | 0:4 | закончен | |
9 февраля 2021 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 9 февраля 2021 18:55
|
Алматы (Алматы) | Номад (Астана) | 3:1 | закончен | |
9 февраля 2021 20:00 | Актобе (Актобе) | Арлан (Кокшетау) | 2:4 | закончен | |
9 февраля 2021 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 7:2 | закончен | |
10 февраля 2021 12:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Сарыарка (Караганда) | 5:2 | закончен | |
10 февраля 2021 17:00 | Актобе (Актобе) | Арлан (Кокшетау) | 4:1 | закончен | |
10 февраля 2021 17:00 | Алматы (Алматы) | Номад (Астана) | 2:5 | закончен | |
10 февраля 2021 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Кулагер (Петропавловск) | 2:3 Б | закончен | |
10 февраля 2021 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 4:1 | закончен | |
12 февраля 2021 17:00 | Горняк (Рудный) | Темиртау (Темиртау) | 4:1 | закончен | |
13 февраля 2021 13:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 1:6 | закончен | |
13 февраля 2021 17:00 | Горняк (Рудный) | Темиртау (Темиртау) | 2:4 | закончен | |
13 февраля 2021 17:00 | Кулагер (Петропавловск) | Иртыш (Павлодар) | 5:2 | закончен | |
14 февраля 2021 13:00 | Кулагер (Петропавловск) | Иртыш (Павлодар) | 7:1 | закончен | |
14 февраля 2021 13:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 1:8 | закончен | |
17 февраля 2021 17:00 | Алматы (Алматы) | Актобе (Актобе) | 2:3 | закончен | |
17 февраля 2021 17:00 | Кулагер (Петропавловск) | Арлан (Кокшетау) | 2:4 | закончен | |
17 февраля 2021 19:00 | Темиртау (Темиртау) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 1:2 | закончен | |
18 февраля 2021 17:00 | Алматы (Алматы) | Актобе (Актобе) | 4:0 | закончен | |
18 февраля 2021 17:00 | Кулагер (Петропавловск) | Арлан (Кокшетау) | 4:2 | закончен | |
18 февраля 2021 19:00 | Темиртау (Темиртау) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 1:2 ОТ | закончен | |
19 февраля 2021 17:00 | Номад (Астана) | Бейбарыс (Атырау) | 3:5 | закончен | |
19 февраля 2021 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Иртыш (Павлодар) | 6:2 | закончен | |
20 февраля 2021 17:00 | Номад (Астана) | Бейбарыс (Атырау) | 0:4 | закончен | |
20 февраля 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 20 февраля 2021 19:55
|
Сарыарка (Караганда) | Иртыш (Павлодар) | 7:3 | закончен | |
21 февраля 2021 14:00 | Темиртау (Темиртау) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 6:1 | закончен | |
21 февраля 2021 17:00 | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Актобе (Актобе) | 2:0 | закончен | |
21 февраля 2021 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Алматы (Алматы) | 5:3 | закончен | |
22 февраля 2021 14:00 | Темиртау (Темиртау) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 4:5 Б | закончен | |
22 февраля 2021 17:00 | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Актобе (Актобе) | 0:2 | закончен | |
22 февраля 2021 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Алматы (Алматы) | 4:1 | закончен | |
23 февраля 2021 13:00 | Номад (Астана) | Иртыш (Павлодар) | 3:0 | закончен | |
23 февраля 2021 17:00 | Горняк (Рудный) | Бейбарыс (Атырау) | 3:5 | закончен | |
24 февраля 2021 13:00 | Номад (Астана) | Иртыш (Павлодар) | 5:2 | закончен | |
24 февраля 2021 17:00 | Горняк (Рудный) | Бейбарыс (Атырау) | 3:5 | закончен | |
25 февраля 2021 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Алматы (Алматы) | 1:5 | закончен | |
25 февраля 2021 19:00 | Темиртау (Темиртау) | Актобе (Актобе) | 2:0 | закончен | |
26 февраля 2021 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Алматы (Алматы) | 2:3 | закончен | |
26 февраля 2021 19:00 | Темиртау (Темиртау) | Актобе (Актобе) | 4:5 Б | закончен | |
1 марта 2021 17:00 | Горняк (Рудный) | Арлан (Кокшетау) | 0:3 | закончен | |
1 марта 2021 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 1:7 | закончен | |
1 марта 2021 19:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Сарыарка (Караганда) | 0:8 | закончен | |
1 марта 2021 19:30 | Алматы (Алматы) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 2:1 | закончен | |
1 марта 2021 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Кулагер (Петропавловск) | 1:2 Б | закончен | |
2 марта 2021 17:00 | Горняк (Рудный) | Арлан (Кокшетау) | 2:6 | закончен | |
2 марта 2021 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 3:6 | закончен | |
2 марта 2021 17:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Сарыарка (Караганда) | 0:3 | закончен | |
2 марта 2021 19:30 | Алматы (Алматы) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 2:4 | закончен | |
2 марта 2021 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Кулагер (Петропавловск) | 3:2 ОТ | закончен | |
5 марта 2021 13:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Бейбарыс (Атырау) | 1:7 | закончен | |
5 марта 2021 17:00 | Номад (Астана) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 2:4 | закончен | |
5 марта 2021 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Горняк (Рудный) | 1:2 | закончен | |
5 марта 2021 19:30 | Алматы (Алматы) | Иртыш (Павлодар) | 6:0 | закончен | |
5 марта 2021 20:00 | Актобе (Актобе) | Кулагер (Петропавловск) | 1:3 | закончен | |
6 марта 2021 09:30 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Бейбарыс (Атырау) | 5:7 | закончен | |
6 марта 2021 13:00 | Номад (Астана) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 0:2 | закончен | |
6 марта 2021 13:00 | Темиртау (Темиртау) | Арлан (Кокшетау) | 1:4 | закончен | |
6 марта 2021 17:00 | Алматы (Алматы) | Иртыш (Павлодар) | 2:1 | закончен | |
6 марта 2021 18:00 | Актобе (Актобе) | Кулагер (Петропавловск) | 4:2 | закончен | |
6 марта 2021 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Горняк (Рудный) | 6:0 | закончен | |
7 марта 2021 13:00 | Темиртау (Темиртау) | Арлан (Кокшетау) | 4:2 | закончен | |
9 марта 2021 13:00 | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Номад (Астана) | 2:3 | закончен | |
9 марта 2021 19:00 | Кулагер (Петропавловск) | Горняк (Рудный) | 3:1 | закончен | |
9 марта 2021 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Алматы (Алматы) | 1:0 | закончен | |
9 марта 2021 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Иртыш (Павлодар) | 8:1 | закончен | |
10 марта 2021 13:00 | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Номад (Астана) | 0:4 | закончен | |
10 марта 2021 15:00 | Бейбарыс (Атырау) | Иртыш (Павлодар) | 4:1 | закончен | |
10 марта 2021 19:00 | Кулагер (Петропавловск) | Горняк (Рудный) | 2:1 Б | закончен | |
10 марта 2021 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Алматы (Алматы) | 3:2 | закончен |