Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
19 октября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Бейбарыс (Атырау) 4:5 закончен
19 октября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 3:2 закончен
19 октября 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Актобе (Актобе) 2:3 Б закончен
19 октября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:5 Б анн. 0:5 ТП закончен
19 октября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 4:3 закончен
20 октября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Бейбарыс (Атырау) 3:1 закончен
20 октября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 2:0 закончен
20 октября 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Актобе (Актобе) 5:1 закончен
20 октября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 8:1 закончен
20 октября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 8:3 закончен
23 октября 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4 ОТ закончен
23 октября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Актобе (Актобе) 3:4 закончен
23 октября 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Номад (Нур-Султан) 3:5 закончен
23 октября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 0:3 закончен
23 октября 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) 4:1 закончен
23 октября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 3:1 закончен
24 октября 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
24 октября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Актобе (Актобе) 2:0 закончен
24 октября 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Номад (Нур-Султан) 1:3 закончен
24 октября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 2:5 закончен
24 октября 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) 1:3 закончен
24 октября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 6:1 закончен
27 октября 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Кулагер (Петропавловск) 3:2 закончен
27 октября 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:2 ОТ закончен
27 октября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Номад (Нур-Султан) 2:3 ОТ закончен
28 октября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Сарыарка (Караганда) 0:2 закончен
28 октября 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Кулагер (Петропавловск) 2:7 закончен
28 октября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) 1:3 закончен
28 октября 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:4 закончен
28 октября 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) 2:3 Б закончен
28 октября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Номад (Нур-Султан) 1:2 закончен
29 октября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Сарыарка (Караганда) 1:2 Б закончен
29 октября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) 1:5 закончен
29 октября 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) 3:1 закончен
31 октября 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Иртыш (Павлодар) 4:1 закончен
31 октября 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 0:4 закончен
31 октября 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Номад (Нур-Султан) 3:5 закончен
1 ноября 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Сарыарка (Караганда) 2:1 закончен
1 ноября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) 2:3 Б закончен
1 ноября 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Иртыш (Павлодар) 3:2 закончен
1 ноября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Кулагер (Петропавловск) 4:2 закончен
1 ноября 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:4 закончен
1 ноября 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Номад (Нур-Султан) 3:4 ОТ закончен
2 ноября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) 6:2 закончен
2 ноября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Кулагер (Петропавловск) 3:1 закончен
2 ноября 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Сарыарка (Караганда) 3:4 Б закончен
4 ноября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 2:3 закончен
5 ноября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 0:1 закончен
5 ноября 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:1 закончен
5 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Арлан (Кокшетау) 3:1 закончен
6 ноября 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:3 закончен
6 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Арлан (Кокшетау) 1:2 ОТ закончен
8 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 3:2 ОТ закончен
8 ноября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Темиртау (Темиртау) 5:4 ОТ закончен
9 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 2:3 Б закончен
9 ноября 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 3:1 закончен
9 ноября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 1:5 закончен
9 ноября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Темиртау (Темиртау) 2:0 закончен
9 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3 закончен
9 ноября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Актобе (Актобе) 4:1 закончен
10 ноября 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 1:3 закончен
10 ноября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 5:1 закончен
10 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:0 закончен
10 ноября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Актобе (Актобе) 3:4 Б закончен
12 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Темиртау (Темиртау) 2:3 закончен
12 ноября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 5:2 закончен
13 ноября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 4:3 закончен
13 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Темиртау (Темиртау) 2:4 закончен
13 ноября 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алматы (Алматы) 3:1 закончен
13 ноября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Актобе (Актобе) 6:0 закончен
13 ноября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 5:1 закончен
13 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Бейбарыс (Атырау) 5:3 закончен
14 ноября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 3:0 закончен
14 ноября 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алматы (Алматы) 3:1 закончен
14 ноября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Актобе (Актобе) 5:3 закончен
14 ноября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Бейбарыс (Атырау) 4:2 закончен
17 ноября 14:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Актобе (Актобе) 0:1 закончен
17 ноября 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 1:2 закончен
17 ноября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:4 закончен
17 ноября 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) 1:0 закончен
18 ноября 13:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Актобе (Актобе) 0:4 закончен
18 ноября 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 3:0 закончен
18 ноября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:1 закончен
18 ноября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Сарыарка (Караганда) 1:2 закончен
18 ноября 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) 3:5 закончен
18 ноября 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Номад (Нур-Султан) 4:3 ОТ закончен
19 ноября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Сарыарка (Караганда) 3:4 закончен
19 ноября 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Номад (Нур-Султан) 1:4 закончен
22 ноября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Номад (Нур-Султан) 3:1 закончен
22 ноября 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Сарыарка (Караганда) 0:1 закончен
23 ноября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 0:3 закончен
23 ноября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Номад (Нур-Султан) 1:3 закончен
23 ноября 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Сарыарка (Караганда) 3:2 Б закончен
23 ноября 19:00 Казахстан, Алматы, СК "Алматы Арена" Алматы (Алматы) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 4:3 ОТ закончен
23 ноября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛМ "Олимп" Актобе (Актобе) Горняк (Рудный) 0:3 закончен
23 ноября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 3:4 Б закончен
24 ноября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 3:0 закончен
24 ноября 19:00 Казахстан, Алматы, СК "Алматы Арена" Алматы (Алматы) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 3:2 закончен
24 ноября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛМ "Олимп" Актобе (Актобе) Горняк (Рудный) 2:3 Б закончен
24 ноября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 4:2 закончен
27 ноября 12:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 4:1 закончен
27 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 2:1 Б закончен
27 ноября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Номад (Нур-Султан) 3:1 закончен
27 ноября 19:00 Казахстан, Алматы, СК "Алматы Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) 1:4 закончен
27 ноября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛМ "Олимп" Актобе (Актобе) Темиртау (Темиртау) 3:4 ОТ закончен
27 ноября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) 3:1 закончен
28 ноября 12:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 7:0 закончен
28 ноября 17:00 Казахстан, Алматы, СК "Алматы Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) 1:3 закончен
28 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 5:3 закончен
28 ноября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Номад (Нур-Султан) 1:2 закончен
28 ноября 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛМ "Олимп" Актобе (Актобе) Темиртау (Темиртау) 0:1 закончен
28 ноября 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) 1:2 ОТ закончен
1 декабря 12:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Кулагер (Петропавловск) 2:3 закончен
1 декабря 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Номад (Нур-Султан) 0:4 закончен
1 декабря 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Темиртау (Темиртау) 3:6 закончен
1 декабря 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) 2:1 закончен
2 декабря 12:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Кулагер (Петропавловск) 0:2 закончен
2 декабря 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Номад (Нур-Султан) 3:4 ОТ закончен
2 декабря 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) 2:1 закончен
2 декабря 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Темиртау (Темиртау) 3:4 закончен
3 декабря 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3 закончен
Вчера 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2 закончен
Вчера 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛМ "Олимп" Актобе (Актобе) Бейбарыс (Атырау) 4:3 ОТ закончен
Сегодня 13:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) 4:2 закончен
Сегодня 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Сарыарка (Караганда) 1:4 закончен
Сегодня 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Бейбарыс (Атырау) 4:3 Б закончен
6 декабря 14:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Сарыарка (Караганда) не начат
6 декабря 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) не начат
7 декабря 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
7 декабря 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
8 декабря 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) не начат
8 декабря 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
8 декабря 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
8 декабря 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) не начат
9 декабря Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) не начат
9 декабря Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) не начат
9 декабря Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) не начат
10 декабря Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) не начат
10 декабря Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Актобе (Актобе) не начат
11 декабря Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Актобе (Актобе) не начат
12 декабря Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) не начат
13 декабря Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) не начат
13 декабря Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Номад (Нур-Султан) не начат
14 декабря Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Актобе (Актобе) не начат
14 декабря Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Иртыш (Павлодар) не начат
14 декабря Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
14 декабря Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Номад (Нур-Султан) не начат
14 декабря Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) не начат
15 декабря Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Актобе (Актобе) не начат
15 декабря Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Иртыш (Павлодар) не начат
15 декабря Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
15 декабря Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) не начат
18 декабря Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Иртыш (Павлодар) не начат
18 декабря Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) не начат
18 декабря Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) не начат
18 декабря Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Сарыарка (Караганда) не начат
18 декабря Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
18 декабря Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
19 декабря Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Иртыш (Павлодар) не начат
19 декабря Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) не начат
19 декабря Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) не начат
19 декабря Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Сарыарка (Караганда) не начат
19 декабря Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
19 декабря Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
22 декабря Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Алматы (Алматы) не начат
22 декабря Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
22 декабря Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) не начат
22 декабря Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) не начат
22 декабря Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) не начат
22 декабря Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Сарыарка (Караганда) не начат
23 декабря Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Алматы (Алматы) не начат
23 декабря Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
23 декабря Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) не начат
23 декабря Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) не начат
23 декабря Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) не начат
23 декабря Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Сарыарка (Караганда) не начат
27 декабря Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) не начат
27 декабря Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Горняк (Рудный) не начат
27 декабря Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) не начат
27 декабря Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) не начат
28 декабря Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) не начат
28 декабря Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Горняк (Рудный) не начат
28 декабря Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) не начат
28 декабря Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) не начат
6 января Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) не начат
6 января Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Темиртау (Темиртау) не начат
6 января Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Арлан (Кокшетау) не начат
7 января Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) не начат
7 января Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Темиртау (Темиртау) не начат
7 января Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Арлан (Кокшетау) не начат
8 января Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) не начат
8 января Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Номад (Нур-Султан) не начат
8 января Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Актобе (Актобе) не начат
9 января Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) не начат
9 января Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Номад (Нур-Султан) не начат
9 января Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Актобе (Актобе) не начат
10 января Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) не начат
10 января Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) не начат
10 января Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Арлан (Кокшетау) не начат
11 января Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) не начат
11 января Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) не начат
11 января Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Арлан (Кокшетау) не начат
12 января Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Актобе (Актобе) не начат
12 января Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Кулагер (Петропавловск) не начат
12 января Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) не начат
13 января Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Актобе (Актобе) не начат
13 января Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Кулагер (Петропавловск) не начат
13 января Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) не начат
18 января Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) не начат
18 января Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) не начат
18 января Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
18 января Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Сарыарка (Караганда) не начат
18 января Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Кулагер (Петропавловск) не начат
18 января Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) не начат
19 января Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) не начат
19 января Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) не начат
19 января Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
19 января Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Сарыарка (Караганда) не начат
19 января Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Кулагер (Петропавловск) не начат
19 января Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) не начат
22 января Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Сарыарка (Караганда) не начат
22 января Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Кулагер (Петропавловск) не начат
22 января Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) не начат
22 января Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) не начат
22 января Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
22 января Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Номад (Нур-Султан) не начат
23 января Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Сарыарка (Караганда) не начат
23 января Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Кулагер (Петропавловск) не начат
23 января Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) не начат
23 января Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) не начат
23 января Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
23 января Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Номад (Нур-Султан) не начат
5 февраля Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
5 февраля Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) не начат
5 февраля Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Сарыарка (Караганда) не начат
5 февраля Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Горняк (Рудный) не начат
5 февраля Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Кулагер (Петропавловск) не начат
6 февраля Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
6 февраля Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) не начат
6 февраля Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Сарыарка (Караганда) не начат
6 февраля Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Горняк (Рудный) не начат
6 февраля Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Кулагер (Петропавловск) не начат
9 февраля Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Арлан (Кокшетау) не начат
9 февраля Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Номад (Нур-Султан) не начат
9 февраля Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
9 февраля Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) не начат
9 февраля Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) не начат
9 февраля Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Сарыарка (Караганда) не начат
10 февраля Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Арлан (Кокшетау) не начат
10 февраля Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Номад (Нур-Султан) не начат
10 февраля Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
10 февраля Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) не начат
10 февраля Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) не начат
10 февраля Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Сарыарка (Караганда) не начат
13 февраля Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Нур-Султан) не начат
13 февраля Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Темиртау (Темиртау) не начат
13 февраля Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
14 февраля Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Нур-Султан) не начат
14 февраля Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Темиртау (Темиртау) не начат
14 февраля Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
17 февраля Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Актобе (Актобе) не начат
17 февраля Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) не начат
17 февраля Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
18 февраля Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Актобе (Актобе) не начат
18 февраля Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) не начат
18 февраля Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
19 февраля Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Бейбарыс (Атырау) не начат
19 февраля Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Иртыш (Павлодар) не начат
20 февраля Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Бейбарыс (Атырау) не начат
20 февраля Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Иртыш (Павлодар) не начат
21 февраля Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Актобе (Актобе) не начат
21 февраля Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) не начат
21 февраля Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) не начат
22 февраля Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Актобе (Актобе) не начат
22 февраля Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) не начат
22 февраля Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) не начат
23 февраля Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) не начат
23 февраля Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) не начат
24 февраля Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) не начат
24 февраля Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) не начат
25 февраля Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Алматы (Алматы) не начат
25 февраля Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Актобе (Актобе) не начат
26 февраля Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Алматы (Алматы) не начат
26 февраля Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Актобе (Актобе) не начат
1 марта Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
1 марта Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Кулагер (Петропавловск) не начат
1 марта Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) не начат
1 марта Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
1 марта Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Сарыарка (Караганда) не начат
2 марта Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
2 марта Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Кулагер (Петропавловск) не начат
2 марта Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) не начат
2 марта Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
2 марта Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Сарыарка (Караганда) не начат
5 марта Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Кулагер (Петропавловск) не начат
5 марта Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) не начат
5 марта Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
5 марта Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Горняк (Рудный) не начат
5 марта Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) не начат
6 марта Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Кулагер (Петропавловск) не начат
6 марта Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) не начат
6 марта Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
6 марта Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Горняк (Рудный) не начат
6 марта Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) не начат
9 марта Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) не начат
9 марта Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Алматы (Алматы) не начат
9 марта Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Бейбарыс (Атырау) не начат
9 марта Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
10 марта Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) не начат
10 марта Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Алматы (Алматы) не начат
10 марта Казахстан, Нур-Султан, СК Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Нур-Султан) Бейбарыс (Атырау) не начат
10 марта Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат