Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На юге Кыргызстана после выборов начались волнения

На юге Кыргызстана после выборов начались волнения
Сторонники кандидата в президенты Кыргызстана Камчыбека Ташиева. ©РИА Новости
Сторонники проигравшего, по предварительным данным ЦИК Кыргызстана, кандидата в президенты республики Камчыбека Ташиева вышли на акции протеста, сообщает "АКИpress-Фергана". В Сузакском районе Джалал-Абадской области около 200 сторонников Ташиева в понедельник, 31 октября, перекрыли автодорогу Бишкек-Ош. Они требуют признать прошедшие в воскресенье выборы нелегитимными и провести повторное голосование.
Кроме того, митинг прошел и на центральной площади Джалал-Абада. Порядка 300 человек передали свои требования, в том числе о проведении повторных выборов, в письменном виде губернатору региона, чтобы он довел их до руководства страны. Митингующие выразили недовольство работой избирательных комиссий. По их мнению, технология выборной системы работала только в интересах одного кандидата. Дав на исполнение своих требований два дня, участники акции разошлись. Повторных выборов президента требовали и участники акции в Оше. По предварительным данным ЦИК, победу на президентских выборах одержал действующий премьер-министр республики Алмазбек Атамбаев, за которого проголосовали 63,02 процента избирателей. Его соперники - экс-спикер парламента Адахан Мадумаров и Ташиев набрали по 14 процента голосов. Согласно действующему законодательству Кыргызстана, президентом страны становится кандидат, набравший более 50 процентов голосов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама