Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КНДР приступила к заправке топливом ракеты для запуска спутника

В Северной Корее специалисты приступили к заправке топливом ракеты-носителя "Ынха-3", которая должна вывести на околоземную орбиту спутник "Кванменсон-3", сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника центра контроля космического пространства в Пхеньяне Пай Чан Хо. Дата старта по-прежнему держится в тайне. Представитель Корейского комитета космических технологий лишь отметил, что "заправка ракеты топливом будет завершена в надлежащее время". По его слвоам, точную дату запуска "Ынха-3" определит высшее руководство.
В середине марта Пхеньян объявил о намерении провести в апреле запуск ракеты-носителя "Ынха-3" ("Млечный путь") со спутником связи "Кванменсон-3" ("Яркая звезда"). Сообщалось, что старт ракеты пройдет в период с 12 по 16 апреля. КНДР настаивает, что запуск носит сугубо мирный характер и пригласила журналистов понаблюдать за этим событием. Однако ряд стран, в том числе США, считают, что под видом запуска спутника Северная Корея намерена провести испытания баллистической ракеты. Япония и Южная Корея заявили, что собьют северокорейскую ракету в том случае, если траектория ее полета будет проходить над их территорией. Генштаб РФ также заверил, что "Ынха-3" будет уничтожена силами ПВО, если она отклонится от курса и возникнет угроза ее падения на российской территории.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама