Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Освобожденные по "сделке Шалита" палестинки отказались ехать в Газу

Две палестинские женщины, освобожденные в рамках операции по обмену израильского капрала Гилада Шалита, отказались пересекать границу и переезжать в сектор Газа, "Русская служба новостей" со ссылкой на источник в Израиле. В ситуацию вмешались представители Красного Креста. В итоге одна женщина все-таки согласилась переехать в Газу, другую депортируют в Египет.
Тем временем, Шалит вернулся в Израиль и дал первое интервью. Молодой человек рассказал, что узнал о заключении сделки лишь неделю назад. "Я думал, что это будет продолжаться еще годы", - сказал Шалит. Он поблагодарил египтян за посредничество в переговорах между ХАМАСом и Израилем. Капрал добавил, что "очень рад тому, что их (осужденных палестинцев) освобождают" и выразил надежду на то, что они вернутся к мирной жизни. Напомним, договор о передаче взятого в плен в июне 2006 года солдата был подписан между исламской группировкой ХАМАС и правительством Израиля 11 октября этого года. Шалит стал первым израильским солдатом, который вернулся живым из палестинского плена за последние 26 лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама