Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брата Бакиева заподозрили в убийстве экс-главы аппарата президента Кыргызстана

Брата Бакиева заподозрили в убийстве экс-главы аппарата президента Кыргызстана
Жаныбек Бакиев. Фото с сайта infox.ru
В убийстве бывшего главы администрации президента Кыргызстана Медета Садыркулова подозревают брата экс-президента республики Курманбека Бакиева и экс-главу МВД Кыргызстана, сообщает Tengrinews.kz. По версии следствия, к убийству Садыркулова, экс-директора Международного института стратегических исследований Сергея Слепченко и их водителя Кубата Сулайманова причастны экс-председатель Службы государственной охраны республики Жаныбек Бакиев и бывший министр внутренних дел Молдомуса Конгантиев. В качестве подозреваемого также рассматривается один подозреваемый высокопоставленный чиновник, однако его имя в МВД Кыргызстана пока не раскрывают.
Между тем, 24.kg передает, что по делу об убийстве Садыркулова задержан бывший начальник пограничной службы Киргизии Замир Молдошев. В МВД республики заявили, что "Молдошев получил указание задержать машину Медета Садыркулова на пограничном посту "Ак-Жол". Всего по подозрению в причастности к громкому преступлению задержано 17 человек - четверо сотрудников погранслужбы, бывшие и действующие сотрудники СГО и члены ОПГ Алмамбета Анапияева. "Установлены заказчик, организатор, пособники и исполнители. Уже не секрет, что заказчик убийства - экс-председатель Службы государственной охраны Жаныш Бакиев. В настоящее время все пособники арестованы либо сотрудничают со следствием, также задержаны исполнители, остальные находятся в розыске", - добавили в ведомстве. Подозреваемыми по делу также проходят "сотрудник ГУУР МВД" и "спортсмен, приближенный Максима Бакиева". Напомним, в марте 2009 года на автотрассе под Бишкеком произошло столкновение автомашин "Ауди-100" и "Тойота Лексус 570", после чего они загорелись. В "Лексусе" были обнаружены обгоревшие тела Садыркулова, Слепченко и Сулайманова. Управлявший второй машиной был признан виновным в ДТП и осужден на 12 лет лишения свободы, но был убит неизвестными в 2010 году. После апрельской революции, когда был свергнут Бакиев, впервые заговорили о том, что убийство Садыркулова имеет заказной характер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама