Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Отунбаева опасается новых террористических актов в стране

Отунбаева опасается новых террористических актов в стране
Хиллари Клинтон и Роза Отунбаева. Фото с сайта facebook.com
Президент Киргизии Роза Отунбаева выразила опасения, что "театр" военных действий в Афганистане передвигается ближе к границе Кыргызстана, передает ИА "Новости - Казахстан". "Весна будет непростой. Вызывает озабоченность то, что театр военных действий в Афганистане перемещается на север, ближе к границе Киргизии. Мы хотим мира и согласия в Центральной Азии, хотим полного уничтожения терроризма в регионе", - отметила Отунбаева.
Между тем госсекретарь США Хиллари Клинтон рассчитывает на "открытые отношения между странами". Глава внешнеполитического ведомства подчеркнула, что США сейчас "работает над тем, чтобы терроризм из Афганистана не экспортировался в другие страны". Она также выразила надежду, что "контракты на поставку топлива для Центра транзитных перевозок будут проводиться на тендерных условиях". В свою очередь власти Киргизии настаивают, чтобы Пентагон пересмотрел итоги тендера по поставкам авиатоплива для Центра транзитных перевозок. Авиационная база Пентагона была размещена в международном аэропорту Киргизии в 2001 году в рамках операции "Несокрушимая свобода" в Афганистане. Позднее она была переименована в Центр транзитных перевозок (ЦТП), который является ключевым пунктом переброски техники и военнослужащих США к местам боевых действий в Афганистане.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама