Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Сирии объявили всеобщую амнистию

В Сирии объявили всеобщую амнистию
Башар Асад. Фото ©РИА Новости. Сергей Гунеев.
Президент Сирии Башар Асад объявил всеобщую амнистию преступникам, совершившим свои злодеяния до 23 февраля 2010 года, сообщает РИА Новости.
Декрет об амнистии, подписанный сирийским лидером 23 февраля, распространяется на лиц, осужденных даже за такие тяжкие преступления, как торговля наркотиками. Всеобщее "помилование" приурочено ко дню рождения пророка Мухаммеда - мусульманскому празднику, который отмечают 26 февраля. Отметим, что это не первый декрет об амнистии, издаваемый президентом Асадом с начала его правления в июне 2000 года. Между тем, российские власти также заявили о планируемой амнистии заключенных. Ее хотят приурочить к 65-летию празднования Победы. Однако амнистия не будет распространяться на осужденных по статьям 159 - "мошенничество" и 174 - "легализация (отмывание) денежных средств, приобретенных преступных путем", которые являются особо тяжкими. Кроме того, в Казахстане будут амнистированы более 17 тысяч человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама