Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иран согласится передать уран для обогащения Турции

Иран согласится передать уран для обогащения Турции
Мохаммед эль-Барадеи. Фото ©AFP
До конца этого года Иран может заключить договор с МАГАТЭ (Международное агентство по атомной энергии) по ядерному топливу, сообщает РИА Новости. Такое заявление сделал генеральный директор этой организации Мохаммед эль-Барадеи. Он также добавил, что лично очень надеется на такой исход. Если договор будет заключен, то это будет означать, что Тегеран согласится с предложением эль-Барадеи по дообогащению иранского урана в Турции. Далее сырье планировалось направлять во Францию, где из него произведут топливные стержни для АЭС, которые затем передадут Ирану.
Напомним, что в начале ноября руководство Исламской Республики отказалось от предложения МАГАТЭ, предполагающего вывоз и дообогащение 70 процентов урана в России. Это план был одобрен "шестеркой" международных посредников - Россией, США, Великобританией, КНР, Германией и Францией. Выступая на пресс-конференции в Берлине, эль-Барадеи также заявил, что отрицательно относится к применению санкций в отношении Ирана. Такой шаг вызовет еще более негативную реакцию Тегерана, предупредил глава агентства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама