Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В КНР 300 миллионов сельчан станут горожанами

В КНР 300 миллионов сельчан станут горожанами
Фото с сайта newchemistry.ru
Около 300 миллионов проживающих в сельской местности китайцев в ближайшие 15-20 лет переедут в города, сообщает China Daily. Такое заявление сделали китайские власти. По словам представителя министерства жилищного строительства, высокий темп урбанизации привлечет как минимум один триллион (146 миллиардов долларов) инвестиций в строительство водных установок, очистительных систем, отопительных механизмов и прочих муниципальных сооружений. Увеличение городского населения также приведет к повышению спроса на рынке жилья. Уровень урбанизации Китая будет увеличиваться на один процент ежегодно в течение 15-20 лет.
Страна уже переживает период быстрой урбанизации. 30 лет назад в Китае было всего 17 процентов городского населения, в настоящее время в городах проживают 45 процентов китайцев, или 600 миллионов из 1,3 миллиардного населения Поднебесной. В настоящее время китайские города перенаселены. На один квадратный километр приходится около 60 тысяч человек, в то время как средний показатель по миру - десять тысяч. Чиновники отмечают, что, несмотря на высокие темпы урбанизации, в китайских городах пока не стоит острая проблема с трущобными районами. К примеру, урбанизация в других странах с переходной экономикой, таких как Индия, Бразилия и Южная Африка, привела к появлению большого количества трущоб.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама