Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Борьба накаляется! Кто поспорит за выход в полуфинал турнира WTA 500?

Борьба накаляется! Кто поспорит за выход в полуфинал турнира WTA 500?
©Olimpbet

На турнире WTA 500 Abu Dhabi WTA Women’s Tennis Open определились все четвертьфинальные пары. Среди них и финалистка Australian Open 2023 Елена Рыбакина. Каковы прогнозы на игру казахстанской теннисистки и ее конкуренток?

Дарья Касаткина (1) - Чжэн Циньвэнь (Китай)

10 февраля, 18:15 (время Астаны)

В 1/8 финала турнира в Абу-Даби Дарья Касаткина провела невнятный матч против швейцарки Джил Тайхман. Стартовый сет россиянка провалила со счетом - 1:6, сославшись на неблагоприятные условия, сильный ветер и освещение. Затем первая сеяная собралась с силами и одолела соперницу - 6:0, 6:2.

За выход в полуфинал Касаткина поспорит с Чжэн Циньвэнь, занимающей 29-е место в рейтинге WTA. Китаянка в предыдущем раунде выбила из соревнований пятую сеяную латвийку Елену Остапенко (7:6, 6:1).

За стабильность и показанные результаты в последних матчах аналитики Olimpbet отдают победу Чжэн Циньвэнь: Дария Кастакина - Чжэн Циньвэнь П1 - 2.13, П2 - 1.72.

Беатрис Хаддад-Майя (6) – Елена Рыбакина (3)

10 февраля, 19:30

Наиболее интересным обещает быть матч между двумя высокорослыми теннисками, третьей и шестой ракетками турнира - Еленой Рыбакиной (184 см) и Беатрис Хаддад-Майей (185 см). В рейтинге WTA спортсменки находятся неподалеку друг от друга: первая ракетка Казахстана занимает 10-ю строчку, а бразильянка - 14-ю. Ранее между собой Рыбакина и Хаддад-Майя не встречались.   

Обе теннисистки подходят к этой встрече в отличной форме, что они продемонстрировали в своих предыдущих матчах. Рыбакина без особого труда взяла верх над экс-первой ракеткой мира Каролиной Плишковой (6:4, 6:2).

А вот Хаддад-Майе пришлось потрудиться в игре с другой казахстанкой Юлией Путинцевой. В упорной борьбе, которая длилась более трех часов, бразильянка сломила сопротивление конкурентки в трех сетах - 4:6, 7:6 (7:5), 7:6 (7:4).

Казахстанские теннисные болельщики будут ждать победы от своей любимицы в Абу-Даби. И аналитики из Olimpbet верят в успех Елены Рыбакиной, что видно по предлагаемым коэффициентам в линии Беатрис Хаддад-Майя - Елена Рыбакина: П1 - 3.5, П2 - 1.31.

Вероника Кудерметова (4) – Людмила Самсонова (8)

10 февраля, 21:00

Увлекательным обещает быть и матч между двумя россиянками Вероникой Кудерметовой и Людмилой Самсоновой. Обе теннисистки неудачно начали новый сезон, остановившись на стадии второго круга Australian Open 2023.

В личных встречах Кудерметова ведет со счетом 2:1. И в рейтинге WTA Вероника стоит выше Людмилы на 8 позиций, занимая 11-е место. Поэтому эксперты Olimpbet видят в Кудерметовой явного фаворита: Вероника Кудерметова (4) - Людмила Самсонова (8) П1 - 1.68, П2 - 2.2.

Кстати, специально для любителей тенниса Olimpbet запустил акцию "Зимняя жара". Делайте ставки от 2000 тенге и принимайте участие в розыгрыше призов, среди которых поездки на топовые турниры во Францию и Финляндию. Подробнее об акции - здесь.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама