Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Olimpbet подарил шымкентцам незабываемый футбольный праздник

Olimpbet подарил шымкентцам незабываемый футбольный праздник
©

Большим событием для жителей Шымкента стало открытие фестиваля "Футбол жолы". Тысячи болельщиков увидели главные футбольные награды страны, отлично провели время и унесли в сердцах гордость за спортсменов, которые писали историю казахстанского футбола.

Фестиваль "Футбол жолы" – первое масштабное событие, посвященное казахстанскому футболу.

Казахстанская федерация футбола и самый популярный букмекер страны Olimpbet организовали беспрецедентный тур по регионам республики. Его цель – отдать должное 110-летней истории казахстанского футбола, популяризовать достижения наших спортсменов и "заразить" болельщиков из разных городов еще большей страстью к самому любимому виду спорта в мире.

За два месяца большой спортивно-развлекательный фестиваль побывает в 8 регионах страны. А 30 июля он стартовал в Шымкенте.

Гостями самого первого "Футбол жолы" стало около 9 тысяч человек. Они смогли увидеть лично и сфотографироваться с главными футбольными трофеями: чемпионским тондо Казахстанской премьер-лиги, кубком и суперкубком Казахстана.

Болельщики знакомились с историческими вехами казахстанского футбола в специально оформленном пространстве. А также брали автографы у игроков клуба "Ордабасы", слушали выступление популярного рэпера Shiza, участвовали в многочисленных активностях и выигрывали призы от генерального партнера "Футбол жолы" – Olimpbet.

Кроме того, на фестивальной площадке прошел любительский турнир по футболу. За звание чемпиона города боролось около 30 команд.

Среди почетных гостей, принявших участие в старте "Футбол жолы", были заместитель руководителя управления физической культуры и спорта Шымкента Ермек Дарменов и генеральный секретарь Казахстанской федерации футбола Андрей Дудин.

Как отзывались гости фестиваля, столь масштабного мероприятия, посвященного казахстанскому спорту, в городе не припомнят. И они очень рады, что Шымкенту выдалась честь открыть этот большой футбольный тур.

Следующий пункт на карте "Футбол жолы" – Актау. Там 6 августа на берегу Каспия пройдет не менее громкое и масштабное событие. Детали – на сайте фестиваля.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама