Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Сотворит ли Бублик сенсацию перед "Уимблдоном"?

Сотворит ли Бублик сенсацию перед "Уимблдоном"?
©

Сильнейший теннисист Казахстана, набирающий опыт на травяном покрытии перед турниром "Большого шлема", сегодня будет биться за выход в полуфинал.

Александр Бублик (Казахстан) – Янник Синнер (Италия). АТР 500 Галле, 16:00 (время Астаны)

Первая ракетка Казахстана, занимающий 48 место в рейтинге АТР, давно не радовал фанатов проходом до такой стадии. Но, наконец, он сыграет на покрытии, на котором чувствует себя комфортно. Успех казахстанца в немецком Галле уже успели назвать сенсацией, хотя на самом деле если она и случится, то как раз на стадии 1/4-й.

Соперником Бублика станет девятая ракетка мира из Италии Яник Синнер. Они встречались чуть более недели назад, также на травяном турнире. Тогда Синнер остановил казахстанца в двух сетах (6:4, 6:2), не дав ему выйти в четвертьфинал.

Если сравнивать выступление двух теннисистов в Галле, надо признать, что шансы у Бублика действительно есть. Первые два круга, в отличие от Синнера, дались ему без особого напряга. Сначала казахстанец разгромил хорвата Борну Чорича (6:3, 6:1), а затем обыграл немца Яна-Леннарда Штруффа (6:3, 6:7, 6:3). Причем оба соперника были выше рейтингом. И если в последнем матче вторую партию пришлось играть с тай-брейком, то в третьей он не отдал ни одного очка на первой подаче.

У Синнера же обе встречи длились по три партии, что не могло его не вымотать. Сначала он не без труда обыграл опытного француза Ришара Гаске (6:3, 5:7, 6:2), а затем прикладывал усилия в противостоянии с соотечественником Лоренцо Сонего (6:7, 6:4, 6:4). Причем оба соперника, наоборот, были значительно ниже его в рейтинге.

Если Бублик на траве чувствует себя, пожалуй, увереннее всего, то Соннер в основной сетке АТР лишь второй раз в карьере выиграл два матча подряд на этом покрытии.

Эксперты Olimpbet считают, что матч может получиться затяжным, так как оба соперника являются неудобными друг для друга – Тот (22.5) Б – 1.85. На то, что Бублик выиграет, предлагаются коэффициенты – 2:0 – 5, 2:1 – 6.2.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet компенсирует всю ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Даниил Медведев (Россия) – Роберто Баутиста-Агут (Испания). АТР 500 Галле, 18:40

Медведев, третья ракетка мира, на турнире в Галле посеян под первым номером. Но вот главным фаворитом всего соревнования его можно назвать едва ли. За всю карьеру в АТР он еще ни одного титула на траве не выиграл. Другое дело Баутиста-Агут, который хоть и располагается в мировом рейтинге за пределами топ-20, но трофей на газоне уже имеет.

Теннисисты не раз пересекались в мировом туре, и в противостоянии на таком покрытии между ними счет равный – оба выиграли по разу.

В первом круге в Галле Медведев расправился с американцем Маркосом Хироном (6:4, 6:3), а во втором едва не споткнулся о еще менее низкорейтингового серба Ласло Дьере (6:3, 7:6, 6:3). И в обеих встречах о мощном доминировании россиянина речи не шло.

Баутиста-Агут же, для которого этот турнир первый травяной в сезоне, в предыдущих встречах не отдал соперникам ни сета. Он в двух партиях прошел итальянца Андреа Вавассори (6:3, 6:4) и американца Брендона Накасиму (7:5, 7:6), продемонстрировав великолепную форму и доказав свою неуступчивость на траве.

Аналитики Olimpbet отдают Медведеву небольшое предпочтение в этой встрече, считая, что он может победить за счет класса – П1 – 1.31,  П2 – 3.5. Но вероятно, что Баутиста-Агут сможет зацепить один сет, коэффициент на победу россиянина с общим счетом 2:1 – 3.5.

Кстати, трансляции топовых спортивных событий вы можете смотреть в приложении или на сайте Olimpbet. Регистрируйтесь, открывайте раздел "Трансляции Live" и наслаждайтесь самыми захватывающими матчами в прямом эфире при положительном балансе на счету.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама