Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Смотрите репортажи с Уимблдона и выигрывайте призы

Смотрите репортажи с Уимблдона и выигрывайте призы
©

Сколько стоит материться на кортах знаменитого теннисного турнира? Почему над стадионом постоянно кружит ястреб? Ответы ищите в специальном проекте "Дневники Уимблдона" на YouTube-канале OLIMPBET Play.

Популярный казахстанский букмекер Olimpbet продолжает традицию видеодневников с турниров «Большого шлема». На этот раз у зрителей YouTube-канала OLIMPBET Play будет возможность попасть в закулисье старейшего теннисного турнира в мире. А также выиграть призы прямиком с кортов легендарного спортивного события.

Из "Дневников Уимблдона" вы узнаете какого цвета должно быть нижнее белье у теннисистов, чего нельзя делать в очереди за билетами, при чем тут клубника со сливками и многое другое.

Ведущий Сергей Мазур и специальный корреспондент на уимблдонских кортах Аскар Агатаев на протяжении двух недель будут рассказывать о том, что делает это состязание самым особенным среди всех теннисных событий.

Чтобы не пропустить свежие выпуски «Дневников Уимблдона», подписывайтесь на YouTube-канал OLIMPBET Play, наслаждайтесь зрелищем и получайте фирменный мерч, отвечая на вопросы ведущего.

Первый выпуск уже на канале.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама