Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

С любовью к футболу - на берегу Каспия прошел масштабный фестиваль от КФФ и Olimpbet

С любовью к футболу - на берегу Каспия прошел масштабный фестиваль от КФФ и Olimpbet
©Olimpbet

"Футбол жолы" отгремел в Актау! Вслед за шымкентцами жители морской столицы смогли стать ближе к футбольной культуре и вдохновиться наследием этого спорта в Казахстане.

Все воскресенье город буквально дышал футболом - просторная набережная Актау на целый день превратилась в место притяжения тысяч горожан. Именно здесь большой спортивно-развлекательный фестиваль "Футбол жолы" совершил свою вторую остановку.

Памятный праздник организовали Казахстанская федерация футбола и букмекер номер 1 в стране - Olimpbet, который не на словах, а на деле поддерживает отечественный спорт.

Благодаря усилиям организаторов актаусцы увидели все три главных футбольных награды страны: чемпионское тондо Казахстанской премьер-лиги, Кубок и Суперкубок Казахстана. Также гости могли взять автографы у игроков ФК "Каспий", пообщаться с ними и сделать фото.

Повышенный интерес вызвал организованный тут же городской футбольный турнир. В нем соревновались десятки любительских команд. На игровой площадке и вокруг нее царили нешуточные страсти. Спортсмены показали высокий уровень подготовки и зрелищность, а болельщики не жалели эмоций.

Также на фестивале были организованы и другие игровые активности. Среди них такие редкие, но набирающие популярность дисциплины, как панна (футбол с целью пробросить мяч между ног противника), сабсоккер ("сидячий" футбол под столом), футбольный дартс и прочие. Интересно, что это? Ждите приезда "Футбол жолы" в ваш город (список ниже).

Помимо спортивных активностей и призов фестиваль "Футбол жолы" всегда дарит гостям мощный музыкальный заряд. В Актау хедлайнером шоу-программы стал романтичный Akim (экс-солист группы Newton). Выступали и другие коллективы.

"Футбол жолы" вызывает интерес и у популярных спортивных блогеров. Специально на фестиваль в Актау приехали Нурсултан Курман и Айбек Кабылша.

Мероприятие также посетили президент КФФ Адилет Барменкулов, заместитель акима Мангистауской области Улугбек Тналиев, директор департамента региональных отношений КФФ Диас Абдрахманов и руководитель департамента физкультуры и спорта Мангистауской области Канат Жумабаев.

Следующий пункт на пути фестиваля - Атырау. 13 августа на площади Исатая и Махамбета главное спортивно-развлекательное событие страны подарит горожанам незабываемые впечатления. Детали - на сайте фестиваля.

Расписание "Футбол жолы" в городах Казахстана:

·       13 августа – Атырау

·       19 августа – Уральск

·       26 августа – Актобе

·       2 сентября – Кокшетау

·       10 сентября – Астана

·       16 сентября – Семей

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама