Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Неудержимая Свентек: расклад на полуфинал престижного турнира WTA

Неудержимая Свентек: расклад на полуфинал престижного турнира WTA
©Olimpbet

Ига Свентек (Польша) – Лючия Бронзетти (Италия). WTA 250 Бад-Хомбург, 18:30 (время Астаны)

Первая ракетка мира, похоже, становится неудержимой и на травяном покрытии, которое является для нее самым сложным. На турнире в немецком Бад-Хомбурге, где она, конечно же, является первой сеянной, польская теннисистка одержала уже три уверенные победы.

«С каждым годом мне легче превращать мою грунтовую игру в более травяную. Думаю, это придет с опытом. Сейчас у меня тренер, который работал с игроками, хорошо выступающими на траве. Так что я очень положительно настроена на будущее на траве», – сказала Свентек, оформив свой дебютный выход в четвертьфинал на этом покрытии. После чего она уверенно обыграла россиянку Анну Блинкову (6:3, 6:2) и теперь будет биться за выход в финал.

Хотя, глагол «биться» едва ли подходит к Свентек на этом турнире. Да, на быстром покрытии и она может не успевать за мощными подачами оппоненток. Но вот навязать Иге серьезную борьбу, пожалуй, мог бы лишь кто-то из топовых оппоненток. А в соперницы 22-летней польке досталась 24-летняя представительница Италии, которая в рейтинге WTA занимает 65 место.

Бронзетти в целом можно назвать неплохой теннисисткой. Эдаким крепким середнячком. Если она продолжит прогрессировать, то однозначно улучшит свои позиции. Но вот ее профильным покрытием является грунт.

Как и для Свентек, для итальянки турнир в Германии является первым в сезоне на траве. Она тоже адаптируется к газону и весьма неплохо, раз дошла до полуфинала.

Но сейчас как раз тот случай, когда Бронзетти для выхода в следующий круг поможет только сенсация. Несмотря на то, что у итальянки хорошо идет первая подача, и все заметили, что у Иги проблема с низкими мячами, фаворит в этой паре очевиден.

Аналитики Olimpbet уверены, что Свентек сделает еще один шаг на пути к первому трофею на траве – П1 –  1.03, П2 – 12. Хороший коэффициент предлагается на то, что сильнейшая ракетка мира выиграет первый сет всухую со счетом 6:0 – 6.8.

Кстати, трансляции топовых спортивных событий вы можете смотреть в приложении или на сайте Olimpbet. Регистрируйтесь, открывайте раздел «Трансляции Live» и наслаждайтесь самыми захватывающими матчами в прямом эфире при положительном балансе на счету.

Мэдисон Киз (США) – Кори Гауфф (США). WTA 500. Истборн, 16:00

В британском Истборне тоже начинаются полуфинальные разборки. В отсутствие главной фаворитки Елены Рыбакиной, которая снялась с турнира, сейчас основные ставки делаются на Кори Гауфф, седьмую ракетку мира. Если поначалу 19-летнюю американку называли темной лошадкой предстоящего «Уимблдона», то за несколько дней до его старта она доказала, что совершенно точно будет претендовать, как минимум, на попадание в восьмерку сильнейших.

В четвертьфинале в Истборне Гауфф победила свою соотечественницу и партнершу по играм в парном разряде – четвертую ракетку мира Джессику Пегулу. Причем сделала это весьма уверенно и в двух сетах (6:3, 6:3). Теперь же ей снова предстоит сыграть в американском дерби. На этот раз – с Мэдисон Киз, занимающей 25 место в рейтинге WTA.

Обе теннисистки на пути к полуфиналу провели по три матча и не отдали соперницам ни одного сета. Киз, правда, в двух встречах затягивала до тай-брейка, а вот Гауфф одерживала победы более уверенно.

Корри проводит уже второй турнир на траве, в отличие от своей оппонентки, которая только перестраивается с грунта, и уже заметно прогрессирует. В том числе ее прекрасная игра на задней линии должна помочь справиться с мощными подачами, которые делает Киз.

Здесь эксперты Olimpbet отдают предпочтение Гауфф – П1 –  2.71, П2 – 1.48. Коэффициент на то, что Киз зацепит один сет, равен 3.9.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet компенсирует всю ее стоимость. Правила участия – на странице «100% CASHBACK».

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама