Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Рыбакина и Бублик на травяных турнирах: аналитика Olimpbet

Рыбакина и Бублик на травяных турнирах: аналитика Olimpbet
©

Первые ракетки Казахстана стартуют на кортах в Германии, чтобы подойти к "Уимблдону" в оптимальной форме.

Полина Кудерметова (Россия) - Елена Рыбакина (Казахстан). WTA 500 Берлин, 15:00 (время Астаны)

Рыбакина, третья ракетка мира, после неудачного сезона на грунте готовится к блестящей игре на траве. Всего две недели осталось до "Уимблдона", который она выиграла в прошлом году. И хотя очки защищать не придется, так как они не были начислены, но доказать всем еще раз свое превосходство, да и набрать новые баллы для мирового рейтинга, тоже очень хорошая мотивация.

24-летняя казахстанка провалила предыдущий турнир "Большого шлема" "Ролан Гаррос". Она снялась с него, сославшись на вирус, который подхватила в Париже. С тех пор прошло более двух недель, которых должно было хватить на восстановление.

На турнире WTA 500 в Берлине Рыбакина считается главной фавориткой. Она стартует с первого круга матчем против 20-летней россиянки Полины Кудерметовой, находящейся в мировом рейтинге за пределами первой сотни.

Младшая сестра более известной теннисистки Вероники Кудерметовой в этом сезоне чередует "Мастерсы" с "Челленджерами". На немецком турнире она преодолела барьер квалификации, но в решающем матче не без труда обыграла швейцарку Сюзан Бандеччи (5:7, 6:2, 6:4), которая в WTA занимает 388 место.

Эксперты Olimpbet уверены, что Рыбакина, одна из лучших теннисисток мира на травяном покрытии, уверенно пройдет в Берлине в 1/8 финала - П1 -  12,  П2 - 1.03. Вероятнее всего, матч не будет затяжным - Тот (17.5) М - 2.03.

Новичкам - вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet компенсирует всю ее стоимость. Правила участия - на странице "100% CASHBACK".

Борна Чорич (Хорватия) - Александр Бублик (Казахстан). АТР 500 Галле, 20:00

Нельзя не порадоваться за Бублика в связи с окончанием такого ненавистного ему сезона на грунте. Чорич же, напротив, на глине отыграл весьма неплохо. Медленное покрытие ему заходит больше быстрой травы, где он уже успел провести матч в Нидерландах и проиграл американцу Маккензи Макдональду (4:6, 4:6) из топ-70.

С Бубликом у хорвата тоже существует приличная разница в рейтинге АТР. Чорич занимает 14 место, тогда как казахстанец 48-е. Но это как раз тот случай, когда менее рейтинговый теннисист может доставить серьезные проблемы.

Да, игру Бублика нельзя назвать стабильной, но именно на траве он бьется с наибольшим удовольствием. На этом покрытии казахстанец провел уже два матча, сначала обыграв бельгийца Давида Гоффена (7:5, 7:5), а затем уступив итальянцу Яннику Синнеру (4:6, 2:6), и в целом смотрелся весьма неплохо.

Если Бублику удастся совладать со своими эмоциями, а совершенные ошибки не заставят его ошибаться еще больше и ломать ракетки, он вполне может выйти из этого матча победителем.

Аналитики Olimpbet считают, что в этой встрече на корте сойдутся два примерно равных соперника - П1 - 1.97, П2 - 1.84. Коэффициент на то, что Бублик выиграет с общим счетом 2:1 – 4.1.

Линии на все интересные спортивные события – в приложении Olimpbet. Установите его на смартфон и будьте еще ближе к своим фаворитам. Помните об ответственной игре.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама