Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Израиль утвердил новые санкции на ввоз товаров в сектор Газа

Израиль утвердил новые санкции на ввоз товаров в сектор Газа
Фото
Военно-политический кабинет Израиля 20 июня постановил снять запрет на ввоз в сектор Газа всех товаров, кроме оружия и военных материалов, сообщает РИА Новости. Такое решение правительства знаменует собой отказ от применявшейся в течение трех лет санкционной политики, в рамках которой палестинский анклав мог легальным путем импортировать только товары первой необходимости. "Правительство Израиля... решило опубликовать перечень товаров, не разрешенных к ввозу в сектор Газа, который ограничен оружием и военными материалами, включая предметы двойного назначения. Все товары, которые не войдут в этот список, буду разрешены к ввозу в сектор Газа", - говорится в сообщении по итогам заседания военно-политического кабинета.
Стройматериалы, зачисленные в категорию товаров "двойного назначения", будут в скором времени разрешены и расширены для ввоза. Израиль намерен увеличить пропускную способность наземных переходов, через которые осуществляется снабжение сектора Газа. Кроме этого, правительство рассматривает возможности по упрощению въезда и выезда из Газы. Однако морская блокада сектора Газы останется неизменной и все следующие туда суда в обязательном порядке будут досматриваться в порту Ашдод. Блокада сектора Газа была введена Израилем в 2007 году после того, как контроль над территорией установило движение ХАМАС. Решение Тель-Авива неоднократно подвергалось критике международного сообщества. Внимание общественности к проблеме морской блокады палестинского анклава было привлечено в мае этого года, когда израильский спецназ перехватил шесть судов "Флотилии свободы", направляющихся с гуманитарным грузом к берегам Газы. В результате штурма погибли девять человек, восемь из которых - граждане Турции. В знак протеста Анкара отозвала своих послов из Израиля, а также заморозила ряд соглашений с этой страной в военной и энергетической сфере.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама