Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За восемь дней наступления в Пакистане уничтожили 178 боевиков

За восемь дней наступления в Пакистане уничтожили 178 боевиков
Фото ©AFP
Пакистанские правительственные войска за последние 24 часа в Южном Вазиристане уничтожили 15 боевиков "Талибана" и "Аль-Каиды", сообщает РИА Новости. Таким образом, за восемь дней широкомасштабной контртеррористической операции в регионе уничтожено 178 боевиков. После шестнадцатичасового боя отрядам спецназа удалось занять стратегическую высоту - гору Таркона Нараи, расположенную к югу от ключевого города Макин.
Эта операция по ликвидации террористов в Южном Вазиристане является крупнейшей за последние восемь лет. За восемь дней вооруженным силам Пакистана удалось блокировать этот район и достигнуть значительного тактического успеха. Кроме того, пакистанская армия взяла под свой контроль город Коткай - ключевую базу талибов. В этом населенном пункте находился дом убитого 7 августа экс-лидера пакистанских талибов Хакимуллы Мехсуда. Бои за этот город велись в течение четырех суток. Напомним, 17 октября премьер-министр Пакистана Юсуф Раза Гилани объявил о начале контртеррористической операции. Планируется, что в конечном счете общее число задействованных в наступлении на "Талибан" солдат и сотрудников полиции может достигнуть 60 тысяч. По словам официальных лиц, сроки операции сильно зависят от погодных условий.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама