Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание матчей "Астаны" в ЛЕ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
2 сентября 2018 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 1:0 окончен
3 сентября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 2:3 ОТ окончен
3 сентября 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Номад (Нур-Султан) 2:1 окончен
3 сентября 2018 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) 1:4 окончен
3 сентября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 3:2 окончен
4 сентября 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Номад (Нур-Султан) 3:1 окончен
4 сентября 2018 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) 0:5 окончен
4 сентября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 2:3 Б окончен
6 сентября 2018 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛА "ШВСМ"" Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 3:1 окончен
6 сентября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Номад (Нур-Султан) 5:3 окончен
7 сентября 2018 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛА "ШВСМ"" Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 2:1 окончен
7 сентября 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 3:2 окончен
7 сентября 2018 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Горняк (Рудный) 2:5 окончен
7 сентября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Номад (Нур-Султан) 2:5 окончен
8 сентября 2018 15:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Горняк (Рудный) 0:2 окончен
8 сентября 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 5:3 окончен
10 сентября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 0:3 окончен
11 сентября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 1:0 окончен
15 сентября 2018 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Астана (Нур-Султан) 7:0 окончен
15 сентября 2018 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) 3:5 окончен
15 сентября 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 3:2 окончен
15 сентября 2018 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2 окончен
15 сентября 2018 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Кулагер (Петропавловск) 0:2 окончен
16 сентября 2018 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Астана (Нур-Султан) 7:1 окончен
16 сентября 2018 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) 0:2 окончен
16 сентября 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 3:4 окончен
16 сентября 2018 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1 ОТ окончен
16 сентября 2018 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Кулагер (Петропавловск) 3:4 окончен
19 сентября 2018 14:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:2 окончен
19 сентября 2018 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Кулагер (Петропавловск) 1:4 окончен
19 сентября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 3:1 окончен
20 сентября 2018 14:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2 окончен
20 сентября 2018 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Кулагер (Петропавловск) 2:8 окончен
20 сентября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 2:1 окончен
21 сентября 2018 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) 3:2 Б окончен
21 сентября 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 2:3 окончен
22 сентября 2018 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) 2:5 окончен
22 сентября 2018 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 2:3 окончен
26 сентября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) 1:0 окончен
26 сентября 2018 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛА "ШВСМ"" Иртыш (Павлодар) Астана (Нур-Султан) 5:1 окончен
26 сентября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) 1:0 окончен
27 сентября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) 2:3 окончен
27 сентября 2018 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Номад (Нур-Султан) 1:2 Б окончен
27 сентября 2018 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛА "ШВСМ"" Иртыш (Павлодар) Астана (Нур-Султан) 7:1 окончен
27 сентября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) 2:3 окончен
27 сентября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 2:1 окончен
28 сентября 2018 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Номад (Нур-Султан) 3:2 ОТ окончен
28 сентября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 5:3 окончен
30 сентября 2018 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Нур-Султан) 4:2 окончен
30 сентября 2018 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛА "ШВСМ"" Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 3:1 окончен
1 октября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Нур-Султан) 6:2 окончен
1 октября 2018 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) 3:0 окончен
1 октября 2018 19:00 Казахстан, Нур-Султан Бейбарыс (Атырау) Номад (Нур-Султан) 3:2 окончен
1 октября 2018 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛА "ШВСМ"" Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 1:5 окончен
1 октября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) 6:2 окончен
2 октября 2018 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) 1:0 окончен
2 октября 2018 19:00 Казахстан, Нур-Султан Бейбарыс (Атырау) Номад (Нур-Султан) 1:4 окончен
2 октября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) 2:5 окончен
5 октября 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) 3:0 окончен
6 октября 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) 4:1 окончен
6 октября 2018 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 3:4 Б окончен
7 октября 2018 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 3:2 ОТ окончен
7 октября 2018 14:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:4 окончен
7 октября 2018 17:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 0:1 окончен
8 октября 2018 14:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:4 окончен
8 октября 2018 14:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 3:0 окончен
8 октября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алматы (Алматы) 3:2 окончен
9 октября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алматы (Алматы) 4:2 окончен
11 октября 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Иртыш (Павлодар) 3:4 окончен
11 октября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3 Б окончен
12 октября 2018 14:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Номад (Нур-Султан) 0:9 окончен
12 октября 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 3:1 окончен
12 октября 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Иртыш (Павлодар) 1:3 окончен
12 октября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4 окончен
13 октября 2018 13:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Номад (Нур-Султан) 2:4 окончен
13 октября 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 3:5 окончен
14 октября 2018 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Кулагер (Петропавловск) 2:0 окончен
15 октября 2018 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Кулагер (Петропавловск) 0:6 окончен
17 октября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 2:4 окончен
18 октября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 1:3 окончен
18 октября 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Нур-Султан) 7:1 окончен
18 октября 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Кулагер (Петропавловск) 1:2 ОТ окончен
18 октября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 2:6 окончен
19 октября 2018 14:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Бейбарыс (Атырау) 2:3 Б окончен
19 октября 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Нур-Султан) 7:2 окончен
19 октября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 3:5 окончен
19 октября 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Кулагер (Петропавловск) 2:1 окончен
20 октября 2018 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Бейбарыс (Атырау) 1:0 окончен
23 октября 2018 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) 0:1 Б окончен
23 октября 2018 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Бейбарыс (Атырау) 2:3 окончен
24 октября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 2:1 окончен
24 октября 2018 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) 3:0 окончен
24 октября 2018 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Бейбарыс (Атырау) 2:6 окончен
24 октября 2018 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Номад (Нур-Султан) 4:1 окончен
25 октября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 5:1 окончен
25 октября 2018 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Номад (Нур-Султан) 2:1 окончен
25 октября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) 3:4 ОТ окончен
26 октября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) 0:2 окончен
28 октября 2018 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Нур-Султан) 2:0 окончен
28 октября 2018 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 3:2 ОТ окончен
29 октября 2018 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Нур-Султан) 4:3 Б окончен
29 октября 2018 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 3:0 окончен
29 октября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Астана (Нур-Султан) 7:1 окончен
30 октября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Астана (Нур-Султан) 6:2 окончен
30 октября 2018 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 3:2 окончен
31 октября 2018 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 1:2 Б окончен
3 ноября 2018 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Темиртау (Темиртау) 6:1 окончен
4 ноября 2018 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 0:2 окончен
4 ноября 2018 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Темиртау (Темиртау) 7:1 окончен
5 ноября 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 1:8 окончен
7 ноября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Темиртау (Темиртау) 2:1 окончен
8 ноября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Темиртау (Темиртау) 3:2 окончен
8 ноября 2018 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 0:2 окончен
9 ноября 2018 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 0:1 окончен
11 ноября 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) 2:1 Б окончен
12 ноября 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) 4:5 Б окончен
13 ноября 2018 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 2:5 окончен
13 ноября 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Астана (Нур-Султан) 1:3 окончен
13 ноября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Номад (Нур-Султан) 2:4 окончен
13 ноября 2018 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3 окончен
14 ноября 2018 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 0:1 Б окончен
14 ноября 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Астана (Нур-Султан) 5:0 окончен
14 ноября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Номад (Нур-Султан) 1:6 окончен
14 ноября 2018 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1 окончен
17 ноября 2018 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0 окончен
17 ноября 2018 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) 4:1 окончен
18 ноября 2018 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:3 окончен
18 ноября 2018 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) 1:2 окончен
19 ноября 2018 14:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Горняк (Рудный) 1:2 окончен
19 ноября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Астана (Нур-Султан) 6:1 окончен
20 ноября 2018 14:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Горняк (Рудный) 4:2 окончен
20 ноября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Астана (Нур-Султан) 4:2 окончен
23 ноября 2018 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) 5:2 окончен
24 ноября 2018 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 0:2 окончен
24 ноября 2018 17:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Арлан (Кокшетау) 2:5 окончен
24 ноября 2018 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) 3:2 Б окончен
24 ноября 2018 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) 5:1 окончен
25 ноября 2018 13:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Арлан (Кокшетау) 1:7 окончен
25 ноября 2018 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 3:2 окончен
25 ноября 2018 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) 2:1 Б окончен
28 ноября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Кулагер (Петропавловск) 8:4 окончен
29 ноября 2018 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) 2:0 окончен
29 ноября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Кулагер (Петропавловск) 5:1 окончен
29 ноября 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Бейбарыс (Атырау) 3:0 окончен
29 ноября 2018 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 1:5 окончен
30 ноября 2018 13:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 0:7 окончен
30 ноября 2018 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) 2:0 окончен
30 ноября 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Бейбарыс (Атырау) 2:0 окончен
3 декабря 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 6:0 окончен
4 декабря 2018 13:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Алматы (Алматы) Астана (Нур-Султан) 3:1 окончен
4 декабря 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 5:1 окончен
5 декабря 2018 13:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Алматы (Алматы) Астана (Нур-Султан) 6:2 окончен
5 декабря 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Номад (Нур-Султан) 2:6 окончен
5 декабря 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4 окончен
6 декабря 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Номад (Нур-Султан) 0:5 окончен
6 декабря 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2 окончен
9 декабря 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1 ОТ окончен
9 декабря 2018 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Иртыш (Павлодар) 3:5 окончен
9 декабря 2018 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Нур-Султан) 10:0 окончен
10 декабря 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3 ОТ окончен
10 декабря 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) 1:0 окончен
10 декабря 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Иртыш (Павлодар) 1:3 окончен
10 декабря 2018 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Нур-Султан) 4:0 окончен
11 декабря 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) 1:4 окончен
13 декабря 2018 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 1:2 окончен
14 декабря 2018 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Кулагер (Петропавловск) 2:0 окончен
14 декабря 2018 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 1:4 окончен
14 декабря 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) 1:4 окончен
14 декабря 2018 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 2:4 окончен
15 декабря 2018 14:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Кулагер (Петропавловск) 5:1 окончен
15 декабря 2018 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) 0:5 окончен
15 декабря 2018 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 5:2 окончен
18 декабря 2018 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) 3:1 окончен
18 декабря 2018 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Арлан (Кокшетау) 4:2 окончен
18 декабря 2018 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Темиртау (Темиртау) 4:3 Б окончен
18 декабря 2018 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2 окончен
19 декабря 2018 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Арлан (Кокшетау) 3:1 окончен
19 декабря 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Темиртау (Темиртау) 3:6 окончен
19 декабря 2018 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3 окончен
19 декабря 2018 20:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) 1:4 окончен
23 декабря 2018 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Кулагер (Петропавловск) 2:1 окончен
24 декабря 2018 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Кулагер (Петропавловск) 5:1 окончен
25 декабря 2018 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) 4:1 окончен
25 декабря 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Нур-Султан) 5:2 окончен
25 декабря 2018 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 4:3 Б окончен
26 декабря 2018 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Нур-Султан) 6:3 окончен
26 декабря 2018 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) 4:1 окончен
26 декабря 2018 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 6:1 окончен
5 января 2019 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 0:1 окончен
6 января 2019 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 2:4 окончен
6 января 2019 16:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3 окончен
6 января 2019 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Номад (Нур-Султан) 3:5 окончен
6 января 2019 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 2:3 Б окончен
7 января 2019 16:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4 окончен
7 января 2019 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Номад (Нур-Султан) 3:1 окончен
7 января 2019 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 2:3 окончен
7 января 2019 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Нур-Султан) 2:1 Б окончен
8 января 2019 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Нур-Султан) 6:4 окончен
11 января 2019 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Горняк (Рудный) 3:6 окончен
11 января 2019 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) 3:1 окончен
12 января 2019 13:30 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Горняк (Рудный) 3:2 ОТ окончен
12 января 2019 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 1:2 окончен
12 января 2019 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) 1:7 окончен
13 января 2019 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 3:0 окончен
13 января 2019 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 2:3 окончен
14 января 2019 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 1:3 окончен
15 января 2019 19:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) 1:5 окончен
16 января 2019 17:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) 2:4 окончен
16 января 2019 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Кулагер (Петропавловск) 2:4 окончен
16 января 2019 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 1:2 окончен
17 января 2019 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5 окончен
17 января 2019 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 2:1 ОТ окончен
17 января 2019 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Кулагер (Петропавловск) 2:1 окончен
17 января 2019 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 3:2 ОТ окончен
18 января 2019 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 2:1 окончен
18 января 2019 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2 Б окончен
21 января 2019 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Нур-Султан) 9:3 окончен
21 января 2019 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 6:2 окончен
21 января 2019 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) 2:1 ОТ окончен
21 января 2019 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 3:2 окончен
21 января 2019 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Номад (Нур-Султан) 2:0 окончен
22 января 2019 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Нур-Султан) 6:4 окончен
22 января 2019 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 1:4 окончен
22 января 2019 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) 2:5 окончен
22 января 2019 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 5:2 окончен
22 января 2019 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Номад (Нур-Султан) 2:1 окончен
25 января 2019 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Астана (Нур-Султан) 5:0 окончен
25 января 2019 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 4:3 Б окончен
25 января 2019 18:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) 4:3 окончен
25 января 2019 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) 3:1 окончен
25 января 2019 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 2:1 окончен
26 января 2019 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) 2:1 окончен
26 января 2019 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 3:4 ОТ окончен
26 января 2019 13:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Астана (Нур-Султан) 4:2 окончен
26 января 2019 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) 3:2 окончен
26 января 2019 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 2:1 окончен
29 января 2019 14:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Кулагер (Петропавловск) 2:6 окончен
29 января 2019 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:6 окончен
29 января 2019 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 2:5 окончен
29 января 2019 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Номад (Нур-Султан) 2:3 ОТ окончен
29 января 2019 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 1:2 окончен
30 января 2019 14:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Кулагер (Петропавловск) 5:1 окончен
30 января 2019 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5 окончен
30 января 2019 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 1:4 окончен
30 января 2019 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Номад (Нур-Султан) 0:1 окончен
30 января 2019 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 2:1 окончен
2 февраля 2019 14:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 3:4 ОТ окончен
2 февраля 2019 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 3:2 окончен
2 февраля 2019 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Номад (Нур-Султан) 3:7 окончен
2 февраля 2019 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) 2:5 окончен
2 февраля 2019 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2 окончен
3 февраля 2019 14:00 Казахстан, Нур-Султан, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 2:1 окончен
3 февраля 2019 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 2:3 окончен
3 февраля 2019 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Номад (Нур-Султан) 0:1 окончен
3 февраля 2019 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) 1:3 окончен
3 февраля 2019 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:0 окончен
6 февраля 2019 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 4:3 окончен
6 февраля 2019 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 3:1 окончен
7 февраля 2019 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 6:0 окончен
7 февраля 2019 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 5:2 окончен
10 февраля 2019 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) 1:2 окончен
10 февраля 2019 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 8:2 окончен
10 февраля 2019 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Астана (Нур-Султан) 3:1 окончен
10 февраля 2019 17:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Арлан (Кокшетау) 0:3 окончен
10 февраля 2019 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 5:1 окончен
11 февраля 2019 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) 2:1 ОТ окончен
11 февраля 2019 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 8:2 окончен
11 февраля 2019 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 4:3 ОТ окончен
11 февраля 2019 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Астана (Нур-Султан) 6:0 окончен
11 февраля 2019 19:00 Казахстан, Нур-Султан, ЛД Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Арлан (Кокшетау) 0:1 окончен