Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Vesti.kz требуется спортивный журналист
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

2 сентября 2018 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 1:0 закончен
3 сентября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 2:3 ОТ закончен
3 сентября 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Номад (Астана) 2:1 закончен
3 сентября 2018 19:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Темиртау (Темиртау) 1:4 закончен
3 сентября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 3:2 закончен
4 сентября 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Номад (Астана) 3:1 закончен
4 сентября 2018 19:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Темиртау (Темиртау) 0:5 закончен
4 сентября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 2:3 Б закончен
6 сентября 2018 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛА "ШВСМ"" Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 3:1 закончен
6 сентября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Номад (Астана) 5:3 закончен
7 сентября 2018 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛА "ШВСМ"" Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 2:1 закончен
7 сентября 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 3:2 закончен
7 сентября 2018 19:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Горняк (Рудный) 2:5 закончен
7 сентября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Номад (Астана) 2:5 закончен
8 сентября 2018 15:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Горняк (Рудный) 0:2 закончен
8 сентября 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 5:3 закончен
10 сентября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 0:3 закончен
11 сентября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 1:0 закончен
15 сентября 2018 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Номад (Астана) Астана (Астана) 7:0 закончен
15 сентября 2018 17:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) 3:5 закончен
15 сентября 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 3:2 закончен
15 сентября 2018 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2 закончен
15 сентября 2018 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Кулагер (Петропавловск) 0:2 закончен
16 сентября 2018 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Номад (Астана) Астана (Астана) 7:1 закончен
16 сентября 2018 17:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) 0:2 закончен
16 сентября 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 3:4 закончен
16 сентября 2018 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1 ОТ закончен
16 сентября 2018 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Кулагер (Петропавловск) 3:4 закончен
19 сентября 2018 14:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Номад (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:2 закончен
19 сентября 2018 19:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Кулагер (Петропавловск) 1:4 закончен
19 сентября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 3:1 закончен
20 сентября 2018 14:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Номад (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2 закончен
20 сентября 2018 19:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Кулагер (Петропавловск) 2:8 закончен
20 сентября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 2:1 закончен
21 сентября 2018 19:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) 3:2 Б закончен
21 сентября 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 2:3 закончен
22 сентября 2018 13:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) 2:5 закончен
22 сентября 2018 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 2:3 закончен
26 сентября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) 1:0 закончен
26 сентября 2018 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛА "ШВСМ"" Иртыш (Павлодар) Астана (Астана) 5:1 закончен
26 сентября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) 1:0 закончен
27 сентября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) 2:3 закончен
27 сентября 2018 19:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Номад (Астана) 1:2 Б закончен
27 сентября 2018 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛА "ШВСМ"" Иртыш (Павлодар) Астана (Астана) 7:1 закончен
27 сентября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) 2:3 закончен
27 сентября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 2:1 закончен
28 сентября 2018 19:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Номад (Астана) 3:2 ОТ закончен
28 сентября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 5:3 закончен
30 сентября 2018 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Астана) 4:2 закончен
30 сентября 2018 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛА "ШВСМ"" Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 3:1 закончен
1 октября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Астана) 6:2 закончен
1 октября 2018 19:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) 3:0 закончен
1 октября 2018 19:00 Казахстан, Астана Бейбарыс (Атырау) Номад (Астана) 3:2 закончен
1 октября 2018 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛА "ШВСМ"" Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 1:5 закончен
1 октября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) 6:2 закончен
2 октября 2018 19:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) 1:0 закончен
2 октября 2018 19:00 Казахстан, Астана Бейбарыс (Атырау) Номад (Астана) 1:4 закончен
2 октября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) 2:5 закончен
5 октября 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) 3:0 закончен
6 октября 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) 4:1 закончен
6 октября 2018 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 3:4 Б закончен
7 октября 2018 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Номад (Астана) Иртыш (Павлодар) 3:2 ОТ закончен
7 октября 2018 14:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:4 закончен
7 октября 2018 17:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 0:1 закончен
8 октября 2018 14:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:4 закончен
8 октября 2018 14:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Номад (Астана) Иртыш (Павлодар) 3:0 закончен
8 октября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алматы (Алматы) 3:2 закончен
9 октября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алматы (Алматы) 4:2 закончен
11 октября 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Иртыш (Павлодар) 3:4 закончен
11 октября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3 Б закончен
12 октября 2018 14:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Номад (Астана) 0:9 закончен
12 октября 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 3:1 закончен
12 октября 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Иртыш (Павлодар) 1:3 закончен
12 октября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4 закончен
13 октября 2018 13:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Номад (Астана) 2:4 закончен
13 октября 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 3:5 закончен
14 октября 2018 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Кулагер (Петропавловск) 2:0 закончен
15 октября 2018 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Кулагер (Петропавловск) 0:6 закончен
17 октября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 2:4 закончен
18 октября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 1:3 закончен
18 октября 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Астана) 7:1 закончен
18 октября 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Кулагер (Петропавловск) 1:2 ОТ закончен
18 октября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 2:6 закончен
19 октября 2018 14:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Номад (Астана) Бейбарыс (Атырау) 2:3 Б закончен
19 октября 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Астана) 7:2 закончен
19 октября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 3:5 закончен
19 октября 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Кулагер (Петропавловск) 2:1 закончен
20 октября 2018 17:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Номад (Астана) Бейбарыс (Атырау) 1:0 закончен
23 октября 2018 19:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) 0:1 Б закончен
23 октября 2018 19:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Бейбарыс (Атырау) 2:3 закончен
24 октября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 2:1 закончен
24 октября 2018 19:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) 3:0 закончен
24 октября 2018 19:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Бейбарыс (Атырау) 2:6 закончен
24 октября 2018 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Номад (Астана) 4:1 закончен
25 октября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 5:1 закончен
25 октября 2018 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Номад (Астана) 2:1 закончен
25 октября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) 3:4 ОТ закончен
26 октября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) 0:2 закончен
28 октября 2018 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Астана) 2:0 закончен
28 октября 2018 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 3:2 ОТ закончен
29 октября 2018 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Астана) 4:3 Б закончен
29 октября 2018 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 3:0 закончен
29 октября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Астана (Астана) 7:1 закончен
30 октября 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Астана (Астана) 6:2 закончен
30 октября 2018 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 3:2 закончен
31 октября 2018 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 1:2 Б закончен
3 ноября 2018 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Темиртау (Темиртау) 6:1 закончен
4 ноября 2018 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 0:2 закончен
4 ноября 2018 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Темиртау (Темиртау) 7:1 закончен
5 ноября 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 1:8 закончен
7 ноября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Темиртау (Темиртау) 2:1 закончен
8 ноября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Темиртау (Темиртау) 3:2 закончен
8 ноября 2018 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 0:2 закончен
9 ноября 2018 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 0:1 закончен
11 ноября 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) 2:1 Б закончен
12 ноября 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) 4:5 Б закончен
13 ноября 2018 19:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 2:5 закончен
13 ноября 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Астана (Астана) 1:3 закончен
13 ноября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Номад (Астана) 2:4 закончен
13 ноября 2018 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3 закончен
14 ноября 2018 19:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 0:1 Б закончен
14 ноября 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Астана (Астана) 5:0 закончен
14 ноября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Номад (Астана) 1:6 закончен
14 ноября 2018 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1 закончен
17 ноября 2018 17:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0 закончен
17 ноября 2018 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) 4:1 закончен
18 ноября 2018 17:00 Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:3 закончен
18 ноября 2018 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) 1:2 закончен
19 ноября 2018 14:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Номад (Астана) Горняк (Рудный) 1:2 закончен
19 ноября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Астана (Астана) 6:1 закончен
20 ноября 2018 14:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Номад (Астана) Горняк (Рудный) 4:2 закончен
20 ноября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Астана (Астана) 4:2 закончен
23 ноября 2018 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) 5:2 закончен
24 ноября 2018 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Номад (Астана) Алматы (Алматы) 0:2 закончен
24 ноября 2018 17:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Арлан (Кокшетау) 2:5 закончен
24 ноября 2018 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) 3:2 Б закончен
24 ноября 2018 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) 5:1 закончен
25 ноября 2018 13:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Арлан (Кокшетау) 1:7 закончен
25 ноября 2018 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Номад (Астана) Алматы (Алматы) 3:2 закончен
25 ноября 2018 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) 2:1 Б закончен
28 ноября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Кулагер (Петропавловск) 8:4 закончен
29 ноября 2018 17:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Номад (Астана) Темиртау (Темиртау) 2:0 закончен
29 ноября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Кулагер (Петропавловск) 5:1 закончен
29 ноября 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Бейбарыс (Атырау) 3:0 закончен
29 ноября 2018 19:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Алматы (Алматы) 1:5 закончен
30 ноября 2018 13:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Алматы (Алматы) 0:7 закончен
30 ноября 2018 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Номад (Астана) Темиртау (Темиртау) 2:0 закончен
30 ноября 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Бейбарыс (Атырау) 2:0 закончен
3 декабря 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 6:0 закончен
4 декабря 2018 13:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Алматы (Алматы) Астана (Астана) 3:1 закончен
4 декабря 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 5:1 закончен
5 декабря 2018 13:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Алматы (Алматы) Астана (Астана) 6:2 закончен
5 декабря 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Номад (Астана) 2:6 закончен
5 декабря 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4 закончен
6 декабря 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Номад (Астана) 0:5 закончен
6 декабря 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2 закончен
9 декабря 2018 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1 ОТ закончен
9 декабря 2018 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Иртыш (Павлодар) 3:5 закончен
9 декабря 2018 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Астана) 10:0 закончен
10 декабря 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3 ОТ закончен
10 декабря 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) 1:0 закончен
10 декабря 2018 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Иртыш (Павлодар) 1:3 закончен
10 декабря 2018 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Астана) 4:0 закончен
11 декабря 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) 1:4 закончен
13 декабря 2018 19:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Иртыш (Павлодар) 1:2 закончен
14 декабря 2018 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Номад (Астана) Кулагер (Петропавловск) 2:0 закончен
14 декабря 2018 19:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Иртыш (Павлодар) 1:4 закончен
14 декабря 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) 1:4 закончен
14 декабря 2018 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 2:4 закончен
15 декабря 2018 14:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Номад (Астана) Кулагер (Петропавловск) 5:1 закончен
15 декабря 2018 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) 0:5 закончен
15 декабря 2018 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 5:2 закончен
18 декабря 2018 13:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 18 декабря 2018 12:50
Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) 3:1 закончен
18 декабря 2018 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Номад (Астана) Арлан (Кокшетау) 4:2 закончен
18 декабря 2018 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Темиртау (Темиртау) 4:3 Б закончен
18 декабря 2018 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2 закончен
19 декабря 2018 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Номад (Астана) Арлан (Кокшетау) 3:1 закончен
19 декабря 2018 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Темиртау (Темиртау) 3:6 закончен
19 декабря 2018 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3 закончен
19 декабря 2018 20:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 19 декабря 2018 19:50
Qazsport, 20 декабря 2018 11:35
Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) 1:4 закончен
23 декабря 2018 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Кулагер (Петропавловск) 2:1 закончен
24 декабря 2018 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Кулагер (Петропавловск) 5:1 закончен
25 декабря 2018 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Номад (Астана) Темиртау (Темиртау) 4:1 закончен
25 декабря 2018 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Астана) 5:2 закончен
25 декабря 2018 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 4:3 Б закончен
26 декабря 2018 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Астана) 6:3 закончен
26 декабря 2018 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Номад (Астана) Темиртау (Темиртау) 4:1 закончен
26 декабря 2018 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 6:1 закончен
5 января 2019 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 0:1 закончен
6 января 2019 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 2:4 закончен
6 января 2019 16:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 6 января 2019 15:50
Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3 закончен
6 января 2019 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Номад (Астана) 3:5 закончен
6 января 2019 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 2:3 Б закончен
7 января 2019 16:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 7 января 2019 15:50
Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4 закончен
7 января 2019 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Номад (Астана) 3:1 закончен
7 января 2019 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 2:3 закончен
7 января 2019 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Астана) 2:1 Б закончен
8 января 2019 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Астана) 6:4 закончен
11 января 2019 19:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Горняк (Рудный) 3:6 закончен
11 января 2019 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) 3:1 закончен
12 января 2019 13:30 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Горняк (Рудный) 3:2 ОТ закончен
12 января 2019 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 1:2 закончен
12 января 2019 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) 1:7 закончен
13 января 2019 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Номад (Астана) Алматы (Алматы) 3:0 закончен
13 января 2019 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 2:3 закончен
14 января 2019 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Номад (Астана) Алматы (Алматы) 1:3 закончен
15 января 2019 19:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Темиртау (Темиртау) 1:5 закончен
16 января 2019 17:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Темиртау (Темиртау) 2:4 закончен
16 января 2019 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Кулагер (Петропавловск) 2:4 закончен
16 января 2019 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 1:2 закончен
17 января 2019 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Номад (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5 закончен
17 января 2019 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 2:1 ОТ закончен
17 января 2019 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Кулагер (Петропавловск) 2:1 закончен
17 января 2019 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 3:2 ОТ закончен
18 января 2019 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 2:1 закончен
18 января 2019 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Номад (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2 Б закончен
21 января 2019 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Астана) 9:3 закончен
21 января 2019 19:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 21 января 2019 18:50
Qazsport, 22 января 2019 11:00
Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 6:2 закончен
21 января 2019 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) 2:1 ОТ закончен
21 января 2019 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 3:2 закончен
21 января 2019 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Номад (Астана) 2:0 закончен
22 января 2019 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Астана) 6:4 закончен
22 января 2019 17:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 22 января 2019 16:50
Qazsport, 23 января 2019 10:15
Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 1:4 закончен
22 января 2019 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) 2:5 закончен
22 января 2019 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 5:2 закончен
22 января 2019 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Номад (Астана) 2:1 закончен
25 января 2019 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Номад (Астана) Астана (Астана) 5:0 закончен
25 января 2019 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 4:3 Б закончен
25 января 2019 18:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 25 января 2019 17:50
Qazsport, 26 января 2019 08:05
Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) 4:3 закончен
25 января 2019 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) 3:1 закончен
25 января 2019 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 2:1 закончен
26 января 2019 13:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 26 января 2019 12:50
Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) 2:1 закончен
26 января 2019 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 3:4 ОТ закончен
26 января 2019 13:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Номад (Астана) Астана (Астана) 4:2 закончен
26 января 2019 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) 3:2 закончен
26 января 2019 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 2:1 закончен
29 января 2019 14:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Кулагер (Петропавловск) 2:6 закончен
29 января 2019 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:6 закончен
29 января 2019 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 2:5 закончен
29 января 2019 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Номад (Астана) 2:3 ОТ закончен
29 января 2019 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 1:2 закончен
30 января 2019 14:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Кулагер (Петропавловск) 5:1 закончен
30 января 2019 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5 закончен
30 января 2019 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 1:4 закончен
30 января 2019 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Номад (Астана) 0:1 закончен
30 января 2019 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 2:1 закончен
2 февраля 2019 14:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Алматы (Алматы) 3:4 ОТ закончен
2 февраля 2019 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 3:2 закончен
2 февраля 2019 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Номад (Астана) 3:7 закончен
2 февраля 2019 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) 2:5 закончен
2 февраля 2019 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2 закончен
3 февраля 2019 14:00 Казахстан, Астана , СК «Барыс» Астана (Астана) Алматы (Алматы) 2:1 закончен
3 февраля 2019 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 2:3 закончен
3 февраля 2019 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный , ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Номад (Астана) 0:1 закончен
3 февраля 2019 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск , ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) 1:3 закончен
3 февраля 2019 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау , ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:0 закончен
6 февраля 2019 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 4:3 закончен
6 февраля 2019 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 3:1 закончен
7 февраля 2019 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 6:0 закончен
7 февраля 2019 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау , Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 5:2 закончен
10 февраля 2019 13:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 10 февраля 2019 12:50
Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) 1:2 закончен
10 февраля 2019 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 8:2 закончен
10 февраля 2019 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Астана (Астана) 3:1 закончен
10 февраля 2019 17:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Номад (Астана) Арлан (Кокшетау) 0:3 закончен
10 февраля 2019 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 5:1 закончен
11 февраля 2019 13:00

Трансляция на телеканалах:

Qazsport, 11 февраля 2019 12:50
Казахстан, Алматы , ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) 2:1 ОТ закончен
11 февраля 2019 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 8:2 закончен
11 февраля 2019 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 4:3 ОТ закончен
11 февраля 2019 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Астана (Астана) 6:0 закончен
11 февраля 2019 19:00 Казахстан, Астана , СК Барыс Арена Номад (Астана) Арлан (Кокшетау) 0:1 закончен

Реклама