Каталонской "Барселоне" предложили два варианта для усиления позиции центрального нападающего, передают Vesti.kz.
Несмотря на хорошую форму поляка Роберта Левандовски, "сине-гранатовые" продолжают рассматривать разных футболистов, которые смогут заменить 36-летнего форварда в команде.
Итальянский "Ювентус" предложил испанскому гранду игрока сборной Сербии Душана Влаховича, который показывает нестабильные результаты в текущем сезоне. За 35 матчей он забил 14 мячей и отдал три результативные передачи. На данный момент 25-летний нападающий оценивается в 45 миллионов евро.
В свою очередь, Левандовски продолжает поддерживать высокую результативность. В текущей кампании у него 38 голов и три результативных паса в 42-х встречах. Контракт поляка с "Барселоной" истекает в июне 2026 года.
Ранее "Барселона", "Сити" и ПСЖ нашли своего Сатпаева. Также стало известно, что экс-звезда "Барселоны" может занять место Анчелотти в "Реале".
20-летний талант отверг предложение ПСЖ и выбрал "Барселону"