43HhjHC2EE8aYNuGCMVICIk1SB697a4hvoYt9DL9
Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

ВХЛ - Кубок Шелкового пути 2019/20

Показать все виды спорта


Этап турнира 

Конференция 2

5 сентября 2019 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Рубин (Тюмень) 2:3 Б закончен
6 сентября 2019 18:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Югра (Ханты-Мансийск) 5:6 Б закончен
6 сентября 2019 20:30 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Зауралье (Курган) 3:4 закончен
6 сентября 2019 21:00 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Горняк Уч (Учалы) 1:2 Б закончен
7 сентября 2019 17:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Рубин (Тюмень) 1:5 закончен
7 сентября 2019 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Ермак (Ангарск) 3:2 Б закончен
8 сентября 2019 16:00 Россия, Новокузнецк , ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Сокол (Красноярск) 3:2 закончен
8 сентября 2019 18:00 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Горняк Уч (Учалы) 6:1 закончен
8 сентября 2019 18:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Южный Урал (Орск) 2:1 закончен
8 сентября 2019 19:00 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Зауралье (Курган) 2:1 закончен
8 сентября 2019 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Челмет (Челябинск) 2:4 закончен
9 сентября 2019 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Рубин (Тюмень) 1:2 закончен
9 сентября 2019 19:00 Казахстан, Нур-Султан , ДС «Казахстан» Номад (Нур-Султан) Ермак (Ангарск) 3:2 закончен
9 сентября 2019 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Югра (Ханты-Мансийск) 3:4 закончен
10 сентября 2019 20:00 Россия, Нефтекамск , Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Горняк Уч (Учалы) 4:1 закончен
10 сентября 2019 20:30 Россия, Пермь , УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Южный Урал (Орск) 1:0 закончен
10 сентября 2019 21:00 Россия, Ижевск , ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Челмет (Челябинск) 3:2 закончен
10 сентября 2019 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск , ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Зауралье (Курган) 3:2 закончен
11 сентября 2019 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск , ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Ермак (Ангарск) 3:2 закончен
11 сентября 2019 19:00 Казахстан, Нур-Султан , СК Барыс Арена Номад (Нур-Султан) Югра (Ханты-Мансийск) 1:5 закончен
11 сентября 2019 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда , ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Сокол (Красноярск) 0:3 закончен