Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

ВХЛ - Кубок Шелкового пути 2019/20

Показать все виды спорта


Этап турнира 
11 марта 2020 22:00 Россия, Москва , [{"id":175,"name":"\u041b\u0414\u0421 \u0426\u0421\u041a\u0410","placeid":155,"size":5600,"typeid":56,"birthday":null,"descr":"  ","image":"","rating":0,"delivered":11}] Звезда Мс (Москва) Хумо (Ташкент) 2:1 ОТ закончен
11 марта 2020 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , [{"id":1149,"name":"\u0421\u041a \"\u0425\u043e\u043a\u043a\u0435\u0439\u043d\u044b\u0439 \u0433\u043e\u0440\u043e\u0434\"","placeid":166,"size":0,"typeid":61,"birthday":null,"descr":"","image":null,"rating":0,"delivered":0}] СКА-Нева (Санкт-Петербург) Барс (Казань) 4:5 ОТ закончен
12 марта 2020 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , [{"id":119,"name":"\u0414\u0432\u043e\u0440\u0435\u0446 \u0441\u043f\u043e\u0440\u0442\u0430","placeid":175,"size":3300,"typeid":56,"birthday":null,"descr":"  ","image":"","rating":0,"delivered":11}] Рубин (Тюмень) Югра (Ханты-Мансийск) 4:1 закончен
12 марта 2020 22:00 Россия, Москва , [{"id":175,"name":"\u041b\u0414\u0421 \u0426\u0421\u041a\u0410","placeid":155,"size":5600,"typeid":56,"birthday":null,"descr":"  ","image":"","rating":0,"delivered":11}] Звезда Мс (Москва) Хумо (Ташкент) 2:3 закончен
12 марта 2020 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , [{"id":1149,"name":"\u0421\u041a \"\u0425\u043e\u043a\u043a\u0435\u0439\u043d\u044b\u0439 \u0433\u043e\u0440\u043e\u0434\"","placeid":166,"size":0,"typeid":61,"birthday":null,"descr":"","image":null,"rating":0,"delivered":0}] СКА-Нева (Санкт-Петербург) Барс (Казань) 1:3 закончен
12 марта 2020 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , [{"id":1051,"name":"\u0421\u041a \"\u042e\u0431\u0438\u043b\u0435\u0439\u043d\u044b\u0439\" (\u043c\u0430\u043b\u0430\u044f \u0430\u0440\u0435\u043d\u0430)","placeid":166,"size":0,"typeid":61,"birthday":null,"descr":"","image":null,"rating":0,"delivered":0}] Динамо Спб (Санкт-Петербург) Нефтяник Ал (Альметьевск) 2:0 закончен
13 марта 2020 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , [{"id":119,"name":"\u0414\u0432\u043e\u0440\u0435\u0446 \u0441\u043f\u043e\u0440\u0442\u0430","placeid":175,"size":3300,"typeid":56,"birthday":null,"descr":"  ","image":"","rating":0,"delivered":11}] Рубин (Тюмень) Югра (Ханты-Мансийск) 5:2 закончен
13 марта 2020 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , [{"id":1051,"name":"\u0421\u041a \"\u042e\u0431\u0438\u043b\u0435\u0439\u043d\u044b\u0439\" (\u043c\u0430\u043b\u0430\u044f \u0430\u0440\u0435\u043d\u0430)","placeid":166,"size":0,"typeid":61,"birthday":null,"descr":"","image":null,"rating":0,"delivered":0}] Динамо Спб (Санкт-Петербург) Нефтяник Ал (Альметьевск) 1:4 закончен
15 марта 2020 20:00 Россия, Казань , [{"id":982,"name":"\"\u0414\u0432\u043e\u0440\u0435\u0446 \u0441\u043f\u043e\u0440\u0442\u0430\"","placeid":228,"size":0,"typeid":85,"birthday":null,"descr":"","image":null,"rating":0,"delivered":0}] Барс (Казань) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:1 закончен
15 марта 2020 20:00 Узбекистан, Ташкент , [{"id":1143,"name":"\u0421\u041a \"\u0425\u0443\u043c\u043e \u0410\u0440\u0435\u043d\u0430\"","placeid":161,"size":0,"typeid":61,"birthday":null,"descr":"","image":null,"rating":0,"delivered":0}] Хумо (Ташкент) Звезда Мс (Москва) 0:2 закончен
16 марта 2020 20:00 Россия, Ханты-Мансийск , [{"id":174,"name":"\u041a\u0420\u041a \"\u0410\u0440\u0435\u043d\u0430 \u042e\u0433\u0440\u0430\"","placeid":133,"size":5500,"typeid":56,"birthday":null,"descr":"  ","image":"","rating":0,"delivered":12}] Югра (Ханты-Мансийск) Рубин (Тюмень) 2:1 закончен
16 марта 2020 21:30 Россия, Казань , [{"id":982,"name":"\"\u0414\u0432\u043e\u0440\u0435\u0446 \u0441\u043f\u043e\u0440\u0442\u0430\"","placeid":228,"size":0,"typeid":85,"birthday":null,"descr":"","image":null,"rating":0,"delivered":0}] Барс (Казань) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:4 закончен
16 марта 2020 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск , [{"id":181,"name":"\u0414\u0421 \"\u042e\u0431\u0438\u043b\u0435\u0439\u043d\u044b\u0439\"","placeid":292,"size":2200,"typeid":56,"birthday":null,"descr":"  ","image":"","rating":0,"delivered":11}] Нефтяник Ал (Альметьевск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 1:4 закончен
16 марта 2020 21:30 Узбекистан, Ташкент , [{"id":1143,"name":"\u0421\u041a \"\u0425\u0443\u043c\u043e \u0410\u0440\u0435\u043d\u0430\"","placeid":161,"size":0,"typeid":61,"birthday":null,"descr":"","image":null,"rating":0,"delivered":0}] Хумо (Ташкент) Звезда Мс (Москва) 0:4 закончен
17 марта 2020 20:00 Россия, Ханты-Мансийск , [{"id":174,"name":"\u041a\u0420\u041a \"\u0410\u0440\u0435\u043d\u0430 \u042e\u0433\u0440\u0430\"","placeid":133,"size":5500,"typeid":56,"birthday":null,"descr":"  ","image":"","rating":0,"delivered":12}] Югра (Ханты-Мансийск) Рубин (Тюмень) 4:3 ОТ закончен
17 марта 2020 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск , [{"id":181,"name":"\u0414\u0421 \"\u042e\u0431\u0438\u043b\u0435\u0439\u043d\u044b\u0439\"","placeid":292,"size":2200,"typeid":56,"birthday":null,"descr":"  ","image":"","rating":0,"delivered":11}] Нефтяник Ал (Альметьевск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 3:0 закончен
19 марта 2020 22:00 Россия, Москва , [{"id":175,"name":"\u041b\u0414\u0421 \u0426\u0421\u041a\u0410","placeid":155,"size":5600,"typeid":56,"birthday":null,"descr":"  ","image":"","rating":0,"delivered":11}] Звезда Мс (Москва) Хумо (Ташкент) отменён
19 марта 2020 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , [{"id":1149,"name":"\u0421\u041a \"\u0425\u043e\u043a\u043a\u0435\u0439\u043d\u044b\u0439 \u0433\u043e\u0440\u043e\u0434\"","placeid":166,"size":0,"typeid":61,"birthday":null,"descr":"","image":null,"rating":0,"delivered":0}] СКА-Нева (Санкт-Петербург) Барс (Казань) отменён
20 марта 2020 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень , [{"id":119,"name":"\u0414\u0432\u043e\u0440\u0435\u0446 \u0441\u043f\u043e\u0440\u0442\u0430","placeid":175,"size":3300,"typeid":56,"birthday":null,"descr":"  ","image":"","rating":0,"delivered":11}] Рубин (Тюмень) Югра (Ханты-Мансийск) отменён
20 марта 2020 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург , [{"id":1051,"name":"\u0421\u041a \"\u042e\u0431\u0438\u043b\u0435\u0439\u043d\u044b\u0439\" (\u043c\u0430\u043b\u0430\u044f \u0430\u0440\u0435\u043d\u0430)","placeid":166,"size":0,"typeid":61,"birthday":null,"descr":"","image":null,"rating":0,"delivered":0}] Динамо Спб (Санкт-Петербург) Нефтяник Ал (Альметьевск) отменён
23 марта 2020 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск , [{"id":181,"name":"\u0414\u0421 \"\u042e\u0431\u0438\u043b\u0435\u0439\u043d\u044b\u0439\"","placeid":292,"size":2200,"typeid":56,"birthday":null,"descr":"  ","image":"","rating":0,"delivered":11}] Нефтяник Ал (Альметьевск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) отменён
23 марта 2020 20:00 Россия, Ханты-Мансийск , [{"id":174,"name":"\u041a\u0420\u041a \"\u0410\u0440\u0435\u043d\u0430 \u042e\u0433\u0440\u0430\"","placeid":133,"size":5500,"typeid":56,"birthday":null,"descr":"  ","image":"","rating":0,"delivered":12}] Югра (Ханты-Мансийск) Рубин (Тюмень) отменён