Kd4Ccj1k91JyDabjdGRsfYSle5Q1fKkanz6NEHzU
Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

ВХЛ - Кубок Шелкового пути 2019/20 — результаты матчей


Этап турнира 

Конференция 2

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1 Рубин 3:1 3:2 Б 3:4 ОТ 2:0 5:2 2:1 2:3 2:0 2:3 Б 4:1 3:2 Б 0:2 4:3 Б 1:4 1:3 3:1 2:1 3:2 1:0 Б 2:5 2:1 2:4 3:2 ОТ 3:2 ОТ 3:1 3:1 5:1 1:4 5:1 8:4 2:5 2:1 2:1 Б 2:1 2:0 6:3
2 Югра 1:3 2:3 Б 4:3 ОТ 0:2 3:1 0:2 3:4 ОТ 0:2 3:2 Б 3:1 4:3 4:5 ОТ 3:4 3:2 Б 3:2 1:0 Б 0:1 4:0 6:5 Б 3:2 3:4 2:0 3:2 2:1 3:2 2:3 4:3 ОТ 1:2 5:1 8:1 2:3 3:2 3:1 7:2 3:2 4:3 ОТ
3 Сокол 2:5 1:2 3:2 0:2 1:3 2:0 4:3 ОТ 2:0 1:2 Б 2:1 ОТ 3:0 2:1 5:1 1:0 ОТ 2:1 1:2 3:2 Б 4:3 2:3 6:3 2:4 3:1 1:2 4:0 3:0 1:4 0:6 1:0 3:4 1:3 5:0 0:1 ОТ 3:2 3:1 6:3 3:2 Б
4 Торос 3:2 Б 1:4 2:3 Б 1:3 2:1 Б 1:2 ОТ 3:0 2:3 4:1 1:0 2:1 2:1 ОТ 2:4 2:3 2:1 0:7 2:1 4:1 3:2 ОТ 6:1 1:2 2:4 6:2 2:1 Б 5:2 4:5 ОТ 2:1 4:3 ОТ 3:4 ОТ 4:3 0:2 3:2 2:1 3:0 4:1 5:2
5 Сарыарка 2:3 Б 2:0 3:4 5:4 ОТ 0:3 1:2 0:3 3:2 5:3 2:1 Б 1:2 5:1 1:2 ОТ 4:3 4:3 2:0 3:1 2:1 Б 3:2 Б 4:3 Б 2:3 ОТ 1:0 4:2 5:1 2:3 Б 2:0 2:1 0:2 2:1 2:1 2:3 Б 3:2 1:4 0:5 3:2 Б 6:0
6 Горняк Уч 3:4 Б 4:1 4:3 2:3 Б 1:5 0:1 ОТ 1:4 0:1 3:5 1:2 Б 3:2 ОТ 1:0 2:5 5:3 3:1 3:5 4:2 2:3 4:1 3:2 1:0 Б 5:1 3:2 ОТ 0:2 2:1 Б 2:3 Б 1:6 5:3 2:3 3:2 Б 2:1 Б 1:2 3:2 ОТ 6:2 4:3 4:0
7 Нефтяник Ал 3:1 1:3 2:3 0:1 Б 1:2 2:1 1:2 1:2 ОТ 4:2 3:2 2:1 1:5 2:3 ОТ 0:1 3:1 2:3 6:5 Б 3:1 3:2 3:2 2:4 2:3 1:2 3:0 3:1 3:1 2:0 2:1 3:1 2:3 Б 2:1 ОТ 1:2 3:4 ОТ 3:0 3:2 8:0
8 Торпедо УК 1:2 2:3 1:0 0:4 2:3 Б 3:4 1:2 7:0 2:1 ОТ 3:4 3:4 0:2 5:2 3:5 1:3 3:2 3:6 3:2 6:4 3:2 0:2 3:2 ОТ 2:3 Б 1:3 3:1 1:2 ОТ 2:1 ОТ 2:1 2:1 1:0 3:2 3:2 Б 3:2 1:3 3:2 7:0
9 Металлург Нк 0:1 Б 5:2 5:6 Б 2:3 3:2 3:6 1:2 1:4 1:3 1:2 Б 2:3 Б 3:4 Б 1:3 5:3 5:6 Б 1:3 6:3 2:3 4:6 2:3 2:3 2:3 Б 2:0 2:4 2:0 5:0 1:2 ОТ 5:4 Б 4:2 7:2 2:7 5:4 Б 6:1 4:3 2:3 Б 8:5
10 Зауралье 1:2 4:2 4:3 0:2 4:2 1:3 2:3 ОТ 1:6 3:2 ОТ 0:1 2:4 3:2 1:4 2:3 2:3 2:3 2:0 2:3 ОТ 3:2 3:2 Б 0:4 0:3 4:1 3:2 Б 1:2 1:2 4:3 5:2 2:1 1:3 5:1 5:0 5:4 Б 2:3 Б 2:1 ОТ 1:2
11 Челмет 2:3 ОТ 2:3 ОТ 2:3 1:2 2:1 0:4 2:1 4:2 2:4 1:5 0:1 Б 1:5 2:3 ОТ 2:0 4:2 3:2 3:2 Б 3:1 0:2 4:2 4:0 3:0 1:4 2:3 Б 2:3 2:1 4:3 ОТ 2:1 2:1 Б 2:1 Б 4:1 1:2 5:4 3:5 1:2 ОТ 0:2
12 Ижсталь 1:3 1:3 2:3 3:2 0:3 4:1 2:6 1:2 Б 2:5 5:4 ОТ 3:2 Б 0:2 1:2 Б 3:2 Б 2:1 0:3 1:3 1:3 1:3 2:1 ОТ 0:2 0:5 2:1 2:1 3:2 1:2 0:2 4:3 ОТ 1:2 Б 3:0 2:3 4:3 ОТ 0:2 2:1 2:3 Б 3:2
13 Молот-Прикамье 1:5 4:1 3:4 ОТ 2:1 6:0 0:1 1:2 3:4 ОТ 4:3 ОТ 3:4 1:2 2:0 6:1 3:5 0:2 1:2 1:3 3:2 Б 1:2 ОТ 1:2 2:1 ОТ 4:5 Б 3:4 2:5 3:4 ОТ 1:2 2:0 3:4 ОТ 2:1 Б 0:3 7:1 2:1 Б 1:0 3:4 ОТ 2:5 10:5
14 Номад 1:5 4:8 1:5 1:8 4:3 3:1 2:0 2:3 1:2 1:2 3:2 Б 2:3 3:2 2:3 Б 1:2 ОТ 2:1 1:2 0:1 2:3 2:3 Б 2:4 2:7 7:2 4:5 Б 1:2 3:1 1:2 Б 1:2 Б 3:2 3:4 ОТ 1:7 1:2 Б 2:1 2:5 3:2 9:3
15 Южный Урал 5:2 1:2 3:2 2:3 0:5 1:0 ОТ 1:2 0:3 4:1 5:0 1:2 Б 2:1 2:3 ОТ 2:6 4:3 ОТ 0:3 2:3 3:1 1:6 3:4 1:5 0:5 4:5 Б 3:2 Б 1:4 2:1 4:5 5:3 2:0 1:2 0:1 4:3 ОТ 1:2 5:2 4:2 2:3
16 Ермак 1:2 Б 1:2 0:2 3:6 1:3 2:7 2:3 3:4 ОТ 2:3 1:3 3:6 2:3 Б 1:4 2:5 2:3 Б 0:6 3:4 0:4 2:3 0:8 2:3 0:7 3:2 Б 5:8 1:2 ОТ 2:1 2:1 ОТ 2:0 3:2 Б 2:3 5:2 5:10 2:3 3:9 2:4 3:2

Конференция 1

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
1 Звезда Мс 1:2 2:1 1:3 5:1 4:7 3:1 5:1 2:1 2:1 2:1 2:1 Б 0:1 7:2 3:2 Б 2:1 ОТ 3:0 1:4 3:2 ОТ 2:1 Б 5:4 ОТ 2:1 Б 4:2 1:2 Б 2:1 ОТ 2:1 4:1 4:2 3:2 ОТ 3:2 ОТ 4:0 -:- 3:5 5:0 3:1 3:2 2:0 4:2 5:0 4:1
2 Динамо Спб 2:1 1:2 2:3 Б 0:2 2:3 ОТ 6:0 4:3 Б 5:1 1:3 4:2 5:2 1:2 2:1 Б 5:2 1:2 Б 4:0 2:1 ОТ 2:1 ОТ 2:1 2:3 Б 6:0 0:2 2:1 ОТ 3:2 4:1 2:1 7:1 5:2 4:2 2:0 3:1 5:4 4:0 1:2 0:1 1:0 5:1 3:0
3 СКА-Нева 3:1 1:5 3:2 Б 2:0 3:2 ОТ 0:6 4:3 2:0 3:4 4:0 2:1 2:3 Б 3:4 ОТ 2:4 4:3 ОТ 4:3 ОТ 3:2 ОТ 1:4 2:1 ОТ 2:0 5:4 4:3 4:2 5:2 2:0 4:1 3:2 5:2 5:4 Б 3:0 2:4 4:2 4:3 2:1 2:0 6:2 6:1 6:4
4 Лада 7:4 1:3 3:4 Б 1:5 3:4 0:2 3:1 2:3 Б 4:6 2:3 4:3 Б 4:2 2:1 1:2 3:2 Б 1:8 4:2 2:3 ОТ 4:0 5:4 Б 6:5 6:0 3:2 ОТ 5:1 7:2 3:1 2:0 3:1 3:0 2:1 Б 4:2 7:1 3:2 3:2 3:1 2:1 3:2 ОТ 6:2
5 Барс 1:5 1:2 3:1 2:4 4:3 0:4 1:3 3:2 Б 4:3 Б 1:0 2:3 3:0 4:1 2:3 5:1 4:3 2:3 Б 5:3 6:3 5:0 5:1 0:3 3:2 3:4 ОТ 1:2 6:3 4:2 4:3 5:2 2:4 1:3 3:2 6:1 0:3 5:2 6:0 4:3 4:2
6 Химик Вс 1:2 1:2 1:2 Б 1:0 2:5 2:1 1:2 3:2 Б 6:4 3:2 3:4 Б 0:1 1:3 4:2 0:3 4:2 3:1 1:0 0:3 1:3 1:0 1:4 3:1 1:2 ОТ 3:1 0:2 2:1 2:1 3:2 Б 3:2 Б 4:2 3:2 1:0 6:3 3:2 ОТ 2:1 0:1 Б 1:2 ОТ
7 Хумо 2:7 2:3 Б 1:2 ОТ 0:3 1:2 Б 2:5 4:3 ОТ 4:2 3:4 Б 2:4 3:2 0:3 3:1 2:4 3:0 2:4 1:7 7:1 3:2 1:3 3:4 ОТ 5:4 2:1 2:1 1:2 Б 4:1 5:2 3:1 6:2 2:1 2:5 4:3 ОТ 2:3 3:2 5:0 2:1 4:2 0:1
8 Дизель 4:1 2:3 ОТ 2:1 Б 0:4 3:4 ОТ 3:4 ОТ 1:2 2:1 2:3 Б 8:1 1:4 3:2 1:3 0:1 7:1 1:7 1:2 4:3 5:2 1:5 1:2 Б 2:1 3:1 2:3 ОТ 0:3 3:4 ОТ 3:4 Б 1:0 2:0 2:0 3:2 4:3 8:1 4:0 0:1 Б 5:3 6:0 2:3 Б
9 Тамбов 1:2 Б 4:5 ОТ 1:2 ОТ 1:2 ОТ 2:3 ОТ 4:1 2:4 3:2 ОТ 1:5 3:4 3:0 3:1 2:3 3:1 2:1 3:4 4:1 2:3 ОТ 3:2 ОТ 2:0 2:5 2:3 ОТ 3:1 1:5 2:4 2:1 Б 2:1 ОТ 3:2 Б 4:1 1:3 5:4 Б 6:2 1:4 3:4 ОТ 3:0 3:0 1:5 6:2
10 Динамо Тв 1:2 Б 2:4 1:2 3:2 Б 0:6 2:0 1:2 ОТ 0:2 4:5 3:4 0:4 4:5 Б 3:2 Б 3:5 0:1 4:1 4:3 ОТ 4:5 2:5 5:1 1:4 3:2 ОТ 2:1 Б 0:2 1:2 ОТ 1:0 ОТ 4:2 5:2 2:3 4:1 1:2 3:5 5:2 3:4 ОТ -:- 1:4 2:3 Б 2:1 5:1
11 Ростов 2:1 Б 1:2 ОТ 1:2 ОТ 2:3 2:4 2:5 5:6 0:6 3:6 0:5 1:3 2:1 ОТ 1:2 1:2 2:1 Б 1:2 2:3 ОТ 0:2 5:2 3:2 ОТ 1:2 Б 2:0 1:5 3:2 4:3 Б 7:1 0:5 3:1 1:4 2:0 2:0 6:5 Б 2:3 Б 4:1 2:0 1:0 Б 4:0 2:1
12 Торпедо-Горький 1:2 1:4 1:4 1:2 0:2 1:4 2:3 ОТ 1:5 1:5 3:0 2:3 4:3 ОТ 1:3 2:0 2:1 Б 1:4 1:3 3:2 ОТ 1:3 5:1 2:1 ОТ 0:1 ОТ 5:1 2:3 1:3 2:3 ОТ 2:3 ОТ 2:5 2:6 4:3 1:4 2:3 0:1 2:1 ОТ 2:3 2:1 2:1 Б 3:2
13 ОРДЖИ 2:4 2:3 ОТ 1:7 2:5 2:3 2:5 2:7 1:3 2:1 3:6 1:2 1:2 2:5 1:3 3:0 4:3 ОТ 4:2 1:2 Б 2:4 2:5 3:4 Б 1:7 3:1 3:2 ОТ 5:4 4:5 Б 2:5 4:3 2:1 4:6 1:4 3:4 ОТ 4:1 4:2 3:1 1:2 ОТ 5:4 6:0
14 Буран 2:3 ОТ 0:4 2:4 0:2 4:5 Б 0:3 0:2 1:3 2:4 3:4 2:3 Б 2:3 Б 2:6 1:2 4:3 Б 0:1 1:2 ОТ 2:3 Б 1:4 3:1 3:2 1:4 5:0 1:3 4:1 0:2 3:2 ОТ 5:2 4:5 5:4 Б 2:6 2:3 ОТ 4:2 3:4 ОТ 4:1 1:0 3:2 5:3
15 ЦСК ВВС -:- 5:3 0:5 1:3 4:5 4:2 2:4 0:3 1:2 Б 2:4 1:7 2:5 4:2 2:4 2:3 5:2 3:4 ОТ 0:2 0:2 2:3 3:4 4:5 Б 2:6 2:1 5:3 0:2 5:6 Б 6:2 3:4 5:2 3:4 6:2 3:2 ОТ 4:3 Б 6:3 2:1 Б 0:1 Б 3:4 Б 7:3
16 КРС-Пекин 1:3 2:3 0:4 2:1 3:4 1:2 2:3 2:3 3:1 2:3 0:1 3:6 3:2 2:3 1:8 0:4 4:1 4:3 ОТ 2:5 4:3 ОТ 3:2 Б 1:4 4:1 3:2 1:2 6:4 4:1 4:3 ОТ 2:4 4:3 ОТ 3:4 Б 3:6 1:0 5:2 4:5 Б 1:4 3:1 2:4
17 Рязань 0:2 2:4 1:0 0:1 0:2 2:6 1:3 1:2 1:6 3:0 2:5 0:6 2:3 ОТ 1:2 0:5 1:2 1:0 Б 3:5 0:3 0:3 -:- 4:1 3:2 Б 0:2 0:1 Б 1:0 1:2 ОТ 3:2 1:2 1:4 2:4 1:4 0:1 1:2 Б 1:0 Б 0:1 2:5 4:3 2:1
18 Цен Тоу 0:5 1:4 1:5 0:3 1:6 4:6 2:3 ОТ 2:6 3:4 2:4 1:0 Б 2:1 ОТ 2:4 1:0 0:6 3:2 Б 5:1 2:6 1:2 1:5 0:4 1:2 1:2 Б 2:3 1:3 2:1 ОТ 4:5 0:6 2:3 3:5 4:3 Б 3:7 5:4 Б 4:1 1:3 4:2 3:4 1:2