PypW3eZ75s8zpOoEMoLMsvXtCtUdF2Zvkf3SKSz4
Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Новость дня!
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Футбол. Зарубежные чемпионаты

Команда Сезоны И В Н П М О
1 Судува 7 95 76 7 12 242-69 235
2 Фортуна-1895 Д 6 77 30 24 23 108-103 114
3 Шахтер Сл 6 53 33 11 9 94-39 110
4 Ингольштадт 04 3 63 27 23 13 81-56 104
5 Динамо-Брест 5 55 31 10 14 107-65 103
6 Энергетик-БГУ 6 87 26 21 40 129-152 99
7 Санкт-Паули 7 59 27 14 18 83-63 95
8 Хераклес 5 68 28 9 31 110-120 93
9 Бохум 8 72 21 24 27 80-98 87
10 БАТЭ 6 42 25 10 7 89-41 85
11 Спартак Юр 5 45 25 7 13 89-49 82
12 Ислочь 7 63 21 18 24 87-97 81
13 Жальгирис 8 45 22 12 11 75-45 78
14 Висла Кр 6 59 21 15 23 80-82 78
15 Дордой Бш 3 34 22 7 5 73-32 73
16 Оснабрюк 2 68 18 19 31 81-106 73
17 Динамо-Минск 4 38 21 6 11 57-36 69
18 Неман 4 38 19 7 12 55-38 64
19 Спартак Сб 2 53 17 12 24 50-59 63
20 Торпедо-БелАЗ 3 37 16 12 9 64-51 60
21 Алай(II) 3 35 18 6 11 55-43 60
22 Рух Бр 4 37 15 12 10 70-43 57
23 Нефтчи КА 2 33 17 5 11 50-38 56
24 Аль-Айн 3 31 14 9 8 55-40 51
25 Чайка Пс 1 37 14 9 14 40-44 51
26 СКА-Хабаровск 4 35 14 8 13 38-39 50
27 Аль-Фейсали 3 38 13 11 14 52-56 50
28 Витебск 5 38 12 13 13 40-47 49
29 Беерсхот 2 35 14 5 16 58-65 47
30 Славия-Мозырь 5 38 12 11 15 51-63 47
31 Минск 6 39 13 8 18 56-75 47
32 Алга-Бишкек 2 24 14 4 6 29-24 46
33 Абдыш-Ата 2 27 11 11 5 50-32 44
34 Крылья Советов 2 16 14 1 1 35-6 43
35 Бухара 1 29 12 7 10 41-40 43
36 Раднички Ниш 2 30 11 10 9 27-26 43
37 Нитра 3 36 12 7 17 46-53 43
38 ФСФ Франкфурт 3 42 11 10 21 41-67 43
39 Сочи 2 19 12 5 2 26-11 41
40 Факел 4 36 10 11 15 36-36 41
41 Корона 3 37 9 13 15 38-56 40
42 Валмиера 2 23 10 7 6 36-31 37
43 Каганат 2 28 9 8 11 34-39 35
44 Зимбру 4 38 9 8 21 37-57 35
45 Городея 3 34 9 8 17 32-52 35
46 Слуцк 4 35 10 4 21 37-62 34
47 Худжант 1 14 10 2 2 30-13 32
48 АПОЕЛ 2 14 9 4 1 30-6 31
49 Нюрнберг 7 18 9 4 5 31-19 31
50 Петрокуб Хн 4 16 9 4 3 20-9 31
51 Верея 2 26 9 4 13 25-42 31
52 Гройтер Фюрт 8 31 7 8 16 34-49 29
53 Каршияка 3 19 8 4 7 25-21 28
54 Лори 3 18 8 4 6 21-19 28
55 Хайденхайм 6 17 8 3 6 26-18 27
56 Карлсруэ СК 6 17 7 6 4 24-18 27
57 Даугавпилс 5 40 6 9 25 42-77 27
58 Сандхаузен 8 20 8 2 10 22-27 26
59 Олимпиакос 1 10 8 1 1 23-4 25
60 Динамо К 1 13 8 1 4 22-8 25
61 Рига(II) 3 10 8 1 1 16-3 25
62 Яблонец 2 12 7 3 2 28-10 24
63 Славия П 1 12 7 3 2 24-7 24
64 Лиепая 5 15 7 3 5 23-16 24
65 Левски С 2 16 7 3 6 22-20 24
66 Спортинг Л 2 10 7 2 1 20-5 23
67 Янг Бойз 1 12 6 5 1 25-14 23
68 Ризеспор 2 12 7 2 3 20-11 23
69 Арминия Бл 5 13 6 5 2 13-9 23
70 Галатасарай 1 11 6 4 1 26-13 22
71 Маккаби Т-А 1 11 6 4 1 21-12 22
72 РФШ Рижская футбольная школа 3 10 7 1 2 21-12 22
73 Унион 5 15 5 7 3 24-19 22
74 Сумгаит 2 16 6 4 6 19-22 22
75 Айнтрахт Бр 6 14 5 6 3 15-8 21
76 Гиресунспор 1 16 4 9 3 16-13 21
77 Вентспилс 4 13 6 3 4 19-18 21
78 Белшина 2 31 5 6 20 36-74 21
79 Балтика 3 15 4 8 3 10-10 20
80 Эрцгебирге Ауе 6 14 5 5 4 15-20 20
81 Адмира Ваккер 1 15 6 2 7 23-30 20
82 Бенфика 2 9 6 1 2 21-5 19
83 Падерборн-07 3 10 5 4 1 20-11 19
84 Стад Ренн 1 14 5 4 5 19-20 19
85 Элазигспор 1 18 5 4 9 23-25 19
86 Енисей 2 6 6 0 0 9-3 18
87 Ротор 2 14 4 6 4 15-13 18
88 Рода 1 16 5 3 8 20-24 18
89 Зальцбург 2 7 5 2 0 28-9 17
90 Ритеряй 2 12 4 4 4 20-12 16
91 Утрехт 3 6 5 0 1 16-4 15
92 Севан 2 8 4 3 1 13-8 15
93 Милсами 4 7 5 0 2 9-4 15
94 Кайрат-Москва 1 10 4 3 3 15-17 15
95 Кайзерслаутерн 6 16 3 6 7 20-26 15
96 Эрмис Арадиппу 3 15 3 6 6 10-17 15
97 Ганновер 96 4 7 4 2 1 12-8 14
98 Алашкерт Ер 4 6 4 2 0 6-2 14
99 Нижний Новгород(II) 4 10 3 5 2 6-4 14
100 Мюнхен-1860 5 14 3 5 6 13-15 14
101 Смолевичи 2 30 3 5 22 28-76 14
102 Гегельманн Литауен 1 6 4 1 1 12-3 13
103 Витесс 5 6 4 1 1 13-5 13
104 Легия В 5 6 4 1 1 8-3 13
105 Олимп-Долгопрудный 1 13 3 4 6 9-14 13
106 Елгава 5 12 3 4 5 10-20 13
107 Тулевик 1 21 4 1 16 14-58 13
108 ПСВ Эйндховен 3 4 4 0 0 12-1 12
109 Адана Демирспор 2 4 4 0 0 9-2 12
110 Велес 2 5 4 0 1 8-2 12
111 Виллем II 3 5 4 0 1 14-9 12
112 Фрайбург 2 5 4 0 1 11-6 12
113 Ноа 3 13 3 3 7 13-16 12
114 Динамо Др 5 11 2 6 3 15-18 12
115 Аален 3 10 3 3 4 10-14 12
116 Кауно Жальгирис 4 18 3 3 12 12-39 12
117 Шериф 3 5 3 2 0 12-3 11
118 Ахмат 1 5 3 2 0 6-1 11
119 Фейеноорд 3 5 3 2 0 9-5 11
120 Сфынтул Георге 3 5 3 2 0 9-5 11
121 Торпедо М 2 6 3 2 1 9-6 11
122 Заглембе Лб 4 7 3 2 2 10-8 11
123 Оренбург 3 6 3 2 1 8-6 11
124 Денизлиспор 3 7 3 2 2 7-6 11
125 Газиантеп 3 9 3 2 4 8-14 11
126 Паневежис 4 13 3 2 8 17-29 11
127 Единство 1 17 2 5 10 8-27 11
128 Локомотив М 2 4 3 1 0 10-3 10
129 Црвена Звезда 2 4 3 1 0 10-3 10
130 Динамо Бт 1 8 2 4 2 9-3 10
131 Лудогорец-1945 2 5 3 1 1 9-4 10
132 Берое 2 4 3 1 0 6-2 10
133 Ракув 3 5 3 1 1 9-6 10
134 Вождовац 2 5 3 1 1 5-2 10
135 Вион Злате Моравце 2 4 3 1 0 5-2 10
136 Партизан 2 4 3 1 0 4-1 10
137 Джугас 1 6 3 1 2 10-8 10
138 РБ Лейпциг 2 9 3 1 5 10-10 10
139 Энерги 2 12 2 4 6 12-16 10
140 Спартак-2 М 3 9 3 1 5 8-13 10
141 Дармштадт 1898 4 11 2 4 5 12-21 10
142 Нымме Калью 1 3 3 0 0 15-1 9
143 Слован Бр 2 3 3 0 0 11-0 9
144 ДАК Дунайска Стреда 2 3 3 0 0 9-1 9
145 Септември 2 3 3 0 0 7-0 9
146 Погонь 4 6 2 3 1 10-8 9
147 Младость Лч 2 6 2 3 1 6-6 9
148 Текстильщик Ив 2 5 3 0 2 7-7 9
149 Краковия 4 7 2 3 2 6-7 9
150 Андижан 1 8 2 3 3 7-11 9
151 Банга 3 8 3 0 5 11-19 9
152 Невежис 2 27 2 3 22 12-60 9
153 Лех 4 5 2 2 1 10-5 8
154 Войводина 2 5 2 2 1 7-4 8
155 Самсунспор 2 4 2 2 0 4-1 8
156 Гомель 3 6 2 2 2 9-6 8
157 Томь 3 7 2 2 3 10-10 8
158 Краснодар-2 3 7 2 2 3 9-9 8
159 Мерсин Идманюрду 2 6 2 2 2 8-10 8
160 Дайнава 2 7 2 2 3 8-15 8
161 Илбирс 2 23 2 2 19 20-51 8
162 Шленск 2 3 2 1 0 9-3 7
163 ЦСКА Сф 2 3 2 1 0 5-0 7
164 Урарту 3 3 2 1 0 7-3 7
165 Аль-Иттифак 2 3 2 1 0 4-0 7
166 Чукарички Бл 2 5 2 1 2 7-4 7
167 Херенвен 3 5 2 1 2 11-9 7
168 Лехия Гд 4 5 2 1 2 8-6 7
169 ПЕК Зволле 3 4 2 1 1 6-6 7
170 Динамо-Авто 3 5 2 1 2 4-4 7
171 Нови Пазар 2 6 2 1 3 6-7 7
172 Хольштайн Киль 3 6 2 1 3 13-14 7
173 Акрон Тл 2 5 2 1 2 3-5 7
174 Рад 2 6 2 1 3 7-10 7
175 Кара-Балта 2 31 0 7 24 20-71 7
176 Флора 1 2 2 0 0 9-0 6
177 ФКИ Таллин (нс) 1 2 2 0 0 7-0 6
178 Боруссия-09 Д 2 2 2 0 0 8-1 6
179 Стандард 1 2 2 0 0 6-0 6
180 Вехен 1 2 2 0 0 8-2 6
181 Левадия ФКИ 1 3 2 0 1 7-1 6
182 Бани Яс 1 2 2 0 0 6-2 6
183 Бунедкор 2 3 2 0 1 9-5 6
184 Калев Сл 1 2 2 0 0 4-0 6
185 Османлыспор 1 2 2 0 0 5-2 6
186 Локомотив Тш 1 2 2 0 0 4-1 6
187 Земплин Михаловце 1 2 2 0 0 3-0 6
188 Эйпен 1 2 2 0 0 4-1 6
189 Гамбург 3 6 1 3 2 13-10 6
190 Арарат-Армения 2 3 2 0 1 5-3 6
191 Антверпен 1 2 2 0 0 5-3 6
192 Аль-Фатех 1 2 2 0 0 6-4 6
193 Пахтакор 2 3 2 0 1 4-2 6
194 Варта 1 2 2 0 0 3-1 6
195 А3 Алкмаар 2 3 2 0 1 6-4 6
196 Пяст 4 5 2 0 3 9-7 6
197 Новосибирск 1 3 2 0 1 3-1 6
198 АЕЛ 2 2 2 0 0 3-1 6
199 Дечиц 1 2 2 0 0 3-1 6
200 Гурник Зб 4 5 1 3 1 3-1 6
201 Санлиурфаспор 2 4 1 3 0 5-4 6
202 Мехелен Еллоу-Ред 2 3 2 0 1 5-4 6
203 Транс 1 3 2 0 1 5-4 6
204 Авангард Кр 1 3 2 0 1 5-4 6
205 Аль-Наср 3 4 2 0 2 8-8 6
206 Металац ГМ 1 3 2 0 1 5-5 6
207 Вюрцбургер Киккерс 2 4 2 0 2 7-7 6
208 ЦСКА М 1 3 2 0 1 4-4 6
209 Сабаил 2 4 2 0 2 5-5 6
210 Гронингем 3 4 2 0 2 6-6 6
211 Борац Ч 2 5 1 3 1 1-1 6
212 Флорешты 2 3 2 0 1 2-3 6
213 Спутник Рч 2 3 2 0 1 5-7 6
214 Торпедо Кт 1 4 2 0 2 5-7 6
215 Ягеллония 4 6 1 3 2 9-11 6
216 Штурм 2 4 2 0 2 9-12 6
217 Шинник 3 8 1 3 4 6-14 6
218 Завиша 2 3 1 2 0 5-3 5
219 Аякс 3 5 1 2 2 7-6 5
220 Коканд-1912 2 3 1 2 0 5-4 5
221 Хаур-Факкан 2 4 1 2 1 6-6 5
222 Кельн 1 4 1 2 1 5-5 5
223 Тюмень 2 4 1 2 1 5-5 5
224 ОФК 2 6 1 2 3 4-6 5
225 Ян Регенсбург 3 5 1 2 2 8-10 5
226 Дуйсбург 2 6 1 2 3 6-9 5
227 АДО Ден Хааг 3 5 1 2 2 6-10 5
228 Ягодина 2 6 1 2 3 6-11 5
229 Химки 2 5 1 2 2 3-8 5
230 Метта/ЛУ 4 9 1 2 6 9-19 5
231 Тракай 3 9 1 2 6 6-18 5
232 Рудар Пл 1 2 1 1 0 5-0 4
233 Карабах 1 2 1 1 0 8-3 4
234 Гент КАА 1 2 1 1 0 6-2 4
235 Аль-Шабаб 1 2 1 1 0 6-2 4
236 Аполлон Л 2 2 1 1 0 5-1 4
237 Шабаб Аль-Ахли 1 2 1 1 0 5-2 4
238 Самтредиа 2 2 1 1 0 5-2 4
239 Армавир 1 3 1 1 1 4-2 4
240 Аль-Джазира 2 2 1 1 0 5-3 4
241 Дачия Буюкани Кш 1 2 1 1 0 4-2 4
242 Динамо См 1 2 1 1 0 3-1 4
243 Жилина 2 3 1 1 1 4-2 4
244 Руаяль Эксель Мускрон 1 2 1 1 0 5-3 4
245 Таммека 1 2 1 1 0 4-2 4
246 Будучность Пд 1 2 1 1 0 2-0 4
247 АЕК Лр 2 2 1 1 0 3-1 4
248 ОФК Петровац 1 2 1 1 0 3-1 4
249 Кайсериспор 1 3 1 1 1 4-2 4
250 Навбахор 1 2 1 1 0 4-3 4
251 Маттерсбург 1 2 1 1 0 4-3 4
252 Ружомберок 2 2 1 1 0 3-2 4
253 Слован Лб 2 2 1 1 0 2-1 4
254 Аль-Хиляль 1 2 1 1 0 4-3 4
255 Спикул Кр 1 2 1 1 0 2-1 4
256 Габала 1 2 1 1 0 2-1 4
257 Грбаль 1 2 1 1 0 3-2 4
258 Серкль Брюгге 1 2 1 1 0 3-2 4
259 Атлетико М 1 2 1 1 0 2-1 4
260 Радник Ср 1 2 1 1 0 1-0 4
261 Сабуртало 1 2 1 1 0 1-0 4
262 Арка 1 2 1 1 0 1-0 4
263 Напредак 1 3 1 1 1 3-3 4
264 Зенит-2 2 3 1 1 1 4-4 4
265 Явор 1 3 1 1 1 2-2 4
266 Висла Пл 2 4 1 1 2 6-6 4
267 Аль-Ахли Дж 2 3 1 1 1 4-4 4
268 Алтынорду СК 1 3 1 1 1 4-4 4
269 Металлург Бк 2 3 1 1 1 5-5 4
270 Шарджа 2 3 1 1 1 4-4 4
271 Дони Срем 1 3 1 1 1 3-3 4
272 Дамак 2 3 1 1 1 2-2 4
273 Манисаспор 2 3 1 1 1 2-3 4
274 Аль-Иттихад 2 3 1 1 1 4-5 4
275 Ботев Пл 2 3 1 1 1 3-4 4
276 Витоша 2 3 1 1 1 3-4 4
277 Похрони 1 3 1 1 1 2-3 4
278 Сеница 2 4 1 1 2 4-6 4
279 Ростов 2 4 1 1 2 3-5 4
280 Эммен 2 4 1 1 2 3-5 4
281 Волгарь 2 5 1 1 3 3-5 4
282 Ван 3 4 1 1 2 6-9 4
283 Ордуспор 2 4 1 1 2 3-7 4
284 Фортуна Ст 2 4 1 1 2 4-9 4
285 Нефтехимик 2 6 1 1 4 4-9 4
286 Тукумс 2000 1 5 1 1 3 7-14 4
287 Чертаново 2 6 1 1 4 5-13 4
288 Сперанца Нс 3 6 1 1 4 5-13 4
289 Тверь 1 1 1 0 0 6-0 3
290 Ботев Вр 1 1 1 0 0 6-1 3
291 ОФК Титоград Пд 1 1 1 0 0 5-0 3
292 Тавсанли Линийтспор 1 1 1 0 0 4-0 3
293 Страсбур 1 1 1 0 0 4-1 3
294 Истиклол 1 1 1 0 0 4-1 3
295 Арсенал 1 1 1 0 0 3-0 3
296 Хоффенхайм 1 1 1 0 0 3-0 3
297 ПСЖ 1 1 1 0 0 3-1 3
298 Аугсбург 1 1 1 0 0 3-1 3
299 Сурхан 1 1 1 0 0 2-0 3
300 Эшторил-Прая 1 1 1 0 0 2-0 3
301 Стад де Реймс 1 1 1 0 0 2-0 3
302 Ени Малатьяспор 1 1 1 0 0 2-0 3
303 Динамо СПб 1 1 1 0 0 2-0 3
304 Ловчен 1 1 1 0 0 2-0 3
305 Брюгге 1 2 1 0 1 3-1 3
306 Рубин 1 2 1 0 1 4-3 3
307 Трабзон Карадениз 1 1 1 0 0 3-2 3
308 Шарлеруа 1 2 1 0 1 4-3 3
309 Айнтрахт Фр 1 1 1 0 0 3-2 3
310 Амьен 1 1 1 0 0 2-1 3
311 Балтика-БФУ 1 1 1 0 0 2-1 3
312 Шахтер Д 1 1 1 0 0 2-1 3
313 Александрия 1 1 1 0 0 2-1 3
314 Олимпик Ницца 1 1 1 0 0 2-1 3
315 Рух Хожув 2 2 1 0 1 2-1 3
316 Хапоэль Б-Ш 1 1 1 0 0 2-1 3
317 Островец 1 1 1 0 0 2-1 3
318 Спартак Тр 1 2 1 0 1 2-1 3
319 Санкт-Пельтен 1 2 1 0 1 3-2 3
320 Олимпиакос Нк 1 1 1 0 0 1-0 3
321 Сласк 1 1 1 0 0 1-0 3
322 Вапрус 1 2 1 0 1 3-2 3
323 Львов 1 1 1 0 0 1-0 3
324 Ларисса-1964 1 1 1 0 0 1-0 3
325 Андерлехт 1 2 1 0 1 3-2 3
326 Порту 1 1 1 0 0 1-0 3
327 Боруссия М 1 1 1 0 0 1-0 3
328 Колхети-1913 1 1 1 0 0 1-0 3
329 Аль-Вахда Мк 1 2 1 0 1 5-4 3
330 Зета 1 1 1 0 0 1-0 3
331 Аль-Наср 1 2 1 0 1 4-3 3
332 Локомотив Тб 1 1 1 0 0 1-0 3
333 Букаспор 1 1 1 0 0 1-0 3
334 Бэльц 2 3 1 0 2 4-3 3
335 Пайде ЛМ 1 2 1 0 1 4-4 3
336 Звезда Пр 1 2 1 0 1 2-2 3
337 Насаф 1 2 1 0 1 2-2 3
338 НАК Бреда 1 2 1 0 1 2-2 3
339 Болуспор 1 3 0 3 0 2-2 3
340 Бельхатов 1 2 1 0 1 2-2 3
341 Искра Д 1 2 1 0 1 3-3 3
342 Сабах 1 2 1 0 1 3-3 3
343 Кешля Бк 1 2 1 0 1 1-1 3
344 Остенде 1 2 1 0 1 3-3 3
345 Обод 1 2 1 0 1 3-3 3
346 Абха 1 2 1 0 1 2-2 3
347 Твенте 2 2 1 0 1 3-3 3
348 Грассхоппер 1 2 1 0 1 4-5 3
349 Ваалвейк РКК 2 3 1 0 2 7-8 3
350 Дачия (нс) 1 2 1 0 1 2-3 3
351 Середь 1 3 1 0 2 3-4 3
352 Саранск 1 2 1 0 1 2-3 3
353 Алания Владикавказ 2 4 0 3 1 3-4 3
354 Гурник Лч 2 2 1 0 1 2-3 3
355 Пюник(II) 3 4 0 3 1 1-2 3
356 Карвина 2 2 1 0 1 2-3 3
357 Этыр 2 4 1 0 3 3-4 3
358 Млада-Болеслав 2 2 1 0 1 3-4 3
359 Гандзасар-Капан 2 2 1 0 1 1-2 3
360 Раднички-1923 Кр 1 3 1 0 2 2-3 3
361 Аль-Раед 1 2 1 0 1 1-2 3
362 Черно Море 2 4 1 0 3 6-8 3
363 Сент-Трюйден 1 2 1 0 1 4-6 3
364 Де Графсхап 2 3 1 0 2 4-6 3
365 Карпаты 1 2 1 0 1 2-4 3
366 Аланьяспор 1 3 1 0 2 2-4 3
367 ЛАСК Линц 2 2 1 0 1 1-3 3
368 Утенис 1 3 1 0 2 2-4 3
369 Аль-Зафра 1 2 1 0 1 3-5 3
370 Виктория П 2 2 1 0 1 1-3 3
371 Аданаспор 2 3 1 0 2 4-6 3
372 Эсхата 1 2 1 0 1 4-7 3
373 Подбескидже 3 4 1 0 3 5-8 3
374 Рапид В 2 3 1 0 2 7-10 3
375 Ширак 3 4 1 0 3 4-7 3
376 Эксельсиор 2 3 1 0 2 5-8 3
377 Арсенал Дз 2 2 1 0 1 4-7 3
378 Штутгарт-1893 3 5 0 3 2 2-5 3
379 Антальяспор 3 5 0 3 2 6-10 3
380 Неа Саламина 3 3 1 0 2 2-6 3
381 ВВВ Венло 2 4 1 0 3 3-11 3
382 Сталь Мл 3 4 1 0 3 4-13 3
383 Стумбрас 3 9 1 0 8 7-21 3
384 Кортрейк 1 2 0 2 0 5-5 2
385 Аль-Айн Э-Б 1 2 0 2 0 2-2 2
386 Анартосис 2 2 0 2 0 1-1 2
387 Машъял 2 3 0 2 1 3-4 2
388 Аль-Таавун 2 3 0 2 1 3-4 2
389 ЦСКА Ер 2 3 0 2 1 2-4 2
390 Тренчин 1 3 0 2 1 3-6 2
391 Вольфсберг 2 4 0 2 2 5-9 2
392 Иртыш Ом 1 5 0 2 3 6-10 2
393 Локомотив Гм 1 1 0 1 0 3-3 1
394 Хапоэль Аш 1 1 0 1 0 2-2 1
395 Видзев 1 1 0 1 0 2-2 1
396 Санкт-Галлен 1 1 0 1 0 2-2 1
397 Вердер 1 1 0 1 0 2-2 1
398 Брук-Бет Термалика Нецеча 1 1 0 1 0 2-2 1
399 Хапоэль Хф 1 1 0 1 0 2-2 1
400 Лениградец 1 1 0 1 0 2-2 1
401 Монпелье 1 1 0 1 0 2-2 1
402 Касымпаша 1 1 0 1 0 2-2 1
403 Эносис Неон 1 1 0 1 0 1-1 1
404 Витория Сетубал 1 1 0 1 0 1-1 1
405 Ашдод 1 1 0 1 0 1-1 1
406 Нант 1 1 0 1 0 1-1 1
407 Чита 1 1 0 1 0 1-1 1
408 АГМК 1 1 0 1 0 1-1 1
409 Герта 1 1 0 1 0 1-1 1
410 Сент-Этьен 1 1 0 1 0 1-1 1
411 Сивасспор 1 1 0 1 0 1-1 1
412 Пафос 1 1 0 1 0 1-1 1
413 Смоленск 1 1 0 1 0 1-1 1
414 Заря Лг 1 1 0 1 0 1-1 1
415 Тулуза 1 1 0 1 0 1-1 1
416 Турон 1 1 0 1 0 1-1 1
417 Сигма Ол 1 1 0 1 0 1-1 1
418 Фенербахче 1 1 0 1 0 1-1 1
419 Хатлон 1 1 0 1 0 1-1 1
420 Кубань Кр (нс) 1 1 0 1 0 0-0 1
421 Маккаби Х 1 1 0 1 0 0-0 1
422 Спарта Рт 1 1 0 1 0 0-0 1
423 Лугано 1 1 0 1 0 0-0 1
424 Зенит 1 1 0 1 0 0-0 1
425 Сутьеска 1 1 0 1 0 0-0 1
426 Бешикташ 1 1 0 1 0 0-0 1
427 ПАЕ АО Керкира 1 1 0 1 0 0-0 1
428 Аль-Кадисия 1 2 0 1 1 3-4 1
429 Зира 1 2 0 1 1 3-4 1
430 Люцерн 1 2 0 1 1 3-4 1
431 Реал М 1 2 0 1 1 1-2 1
432 Аустрия В 1 2 0 1 1 1-2 1
433 Динамо-Владивосток 1 2 0 1 1 1-2 1
434 Дила 2 2 0 1 1 1-2 1
435 Локомотив-1926 Пл 1 2 0 1 1 1-2 1
436 Кубань (II) 1 2 0 1 1 0-1 1
437 Равшан 1 2 0 1 1 0-1 1
438 Зенит Ир 1 2 0 1 1 0-1 1
439 Сьон 1 2 0 1 1 3-4 1
440 Уфа 2 2 0 1 1 0-1 1
441 КамАЗ 1 3 0 1 2 1-3 1
442 Аджман 1 2 0 1 1 0-2 1
443 Докса Катокопия 2 2 0 1 1 0-2 1
444 Нефтчи Бк 1 2 0 1 1 0-2 1
445 Кызылкум 2 3 0 1 2 1-3 1
446 Спарта П 2 2 0 1 1 0-2 1
447 Истанбул Башакшехир 3 3 0 1 2 2-5 1
448 Омония 2 2 0 1 1 1-4 1
449 Аль-Фуджайра 2 3 0 1 2 3-6 1
450 Буджаспор 1 3 0 1 2 1-4 1
451 Аль-Иттихад Кальбо 2 2 0 1 1 2-5 1
452 Славия-1913 С 2 2 0 1 1 1-4 1
453 Сиони 1 2 0 1 1 0-3 1
454 Тамбов 1 2 0 1 1 0-3 1
455 Арарат 3 3 0 1 2 0-3 1
456 Фастав Зл 2 2 0 1 1 1-5 1
457 Сморгонь 1 3 0 1 2 3-7 1
458 Вадуц 1 2 0 1 1 0-5 1
459 Аль Васл 2 3 0 1 2 2-8 1
460 Ионава 2 6 0 1 5 4-15 1
461 Красава 1 1 0 0 1 2-3 0
462 Маккаби Н 1 1 0 0 1 2-3 0
463 Татран ЛМ 1 1 0 0 1 2-3 0
464 Аукштайтия 1 1 0 0 1 2-3 0
465 Ирони К-Ш 1 1 0 0 1 1-2 0
466 Шукура 1 1 0 0 1 1-2 0
467 Райндорф Альтах 1 1 0 0 1 1-2 0
468 Теплице 1 1 0 0 1 1-2 0
469 Лозанна 1 1 0 0 1 1-2 0
470 ЛКС Лодзь 1 1 0 0 1 1-2 0
471 ПАОК 1 1 0 0 1 1-2 0
472 НЕК Неймеген 1 1 0 0 1 1-2 0
473 Ираклис 1 1 0 0 1 1-2 0
474 Монако ФК 1 1 0 0 1 1-2 0
475 Торпедо Мн (нс) 1 1 0 0 1 1-2 0
476 Ден Бош 1 1 0 0 1 1-2 0
477 ОФК Пирин Бл 1 1 0 0 1 1-2 0
478 Зенит Иж 1 1 0 0 1 1-2 0
479 Кан 1 1 0 0 1 1-2 0
480 Арсенал Т 1 1 0 0 1 1-2 0
481 Баник Ос 1 1 0 0 1 1-2 0
482 Дунав 1 1 0 0 1 1-2 0
483 Гимараэш Витория 1 1 0 0 1 0-1 0
484 Лидер-Чемпион 1 1 0 0 1 0-1 0
485 Хапоэль Рн 1 1 0 0 1 0-1 0
486 Нораванк 1 1 0 0 1 0-1 0
487 Атромитос 1 1 0 0 1 0-1 0
488 Камбюр 1 1 0 0 1 0-1 0
489 Бокель 1 1 0 0 1 0-1 0
490 Ворскла 1 1 0 0 1 0-1 0
491 Олимпик Д 1 1 0 0 1 0-1 0
492 Эрджиесспор 1 1 0 0 1 0-1 0
493 Трабзонспор 1 1 0 0 1 0-1 0
494 Металлург Лп 1 1 0 0 1 0-1 0
495 Баликесирспор 1 1 0 0 1 0-1 0
496 Арсенал Кв (нс) 1 1 0 0 1 0-1 0
497 Сконто 1 1 0 0 1 0-1 0
498 Васланд-Беверен Ред Стар 1 2 0 0 2 3-5 0
499 Истаравшан 1 2 0 0 2 2-4 0
500 Базель 1 1 0 0 1 1-3 0
501 Согдиана Дж 1 2 0 0 2 1-3 0
502 Фетхийеспор 1 1 0 0 1 1-3 0
503 Богемианс-1905 Пр 1 1 0 0 1 1-3 0
504 Бней-Йегуда 1 1 0 0 1 0-2 0
505 Бордо 1 1 0 0 1 0-2 0
506 Крумкачы 1 1 0 0 1 0-2 0
507 Зброевка 1 1 0 0 1 0-2 0
508 Анагенниси 1 1 0 0 1 0-2 0
509 Черноморец Од 1 1 0 0 1 0-2 0
510 Коньяспор Атикер 1 1 0 0 1 0-2 0
511 Кахраманмарасспор 1 1 0 0 1 0-2 0
512 Этникос Ах 1 1 0 0 1 0-2 0
513 Брага 1 1 0 0 1 0-2 0
514 Фейренсе 1 1 0 0 1 0-2 0
515 Комарно 1 1 0 0 1 0-2 0
516 Краснодар 2 2 0 0 2 1-3 0
517 Портимоненсе 1 1 0 0 1 0-2 0
518 Панионис 1 1 0 0 1 0-2 0
519 Звезда СПб 1 1 0 0 1 0-2 0
520 Динамо М 1 1 0 0 1 0-2 0
521 Лион 1 1 0 0 1 0-2 0
522 Бней-Сахнин 1 1 0 0 1 0-2 0
523 Дижон 1 1 0 0 1 0-2 0
524 ЦСКА Дш 1 1 0 0 1 0-2 0
525 БФА 1 1 0 0 1 0-2 0
526 Боавишта 1 1 0 0 1 0-2 0
527 Бавария 1 1 0 0 1 0-2 0
528 Гробиня 1 1 0 0 1 2-5 0
529 Хапоэль Ак 1 1 0 0 1 2-5 0
530 Ауд-Хеверле Левен 1 2 0 0 2 2-5 0
531 Душанбе 1 1 0 0 1 1-4 0
532 Мариямполе Сити 1 1 0 0 1 1-4 0
533 Генчлербирлиги 1 1 0 0 1 1-4 0
534 АЕ Закакиу 1 1 0 0 1 1-4 0
535 Знамя Нг 1 1 0 0 1 0-3 0
536 Химик Св 1 1 0 0 1 0-3 0
537 Пасуш-ди-Феррейра 1 1 0 0 1 0-3 0
538 Карталспор 1 1 0 0 1 0-3 0
539 Кодру Лз 1 2 0 0 2 1-4 0
540 Луки-Энергия ВЛ 1 1 0 0 1 0-3 0
541 Шуртан 1 2 0 0 2 2-5 0
542 Файзканд 1 2 0 0 2 0-3 0
543 Дордрехт 1 1 0 0 1 0-3 0
544 Академика 1 1 0 0 1 0-3 0
545 Манчестер Сити 1 1 0 0 1 0-3 0
546 Акритас Хл 1 1 0 0 1 0-3 0
547 Арис Лм 1 1 0 0 1 0-3 0
548 Анкарагюджю 1 1 0 0 1 0-3 0
549 Панатинаикос 1 1 0 0 1 0-3 0
550 АЕК Аф 1 1 0 0 1 0-3 0
551 Бурсаспор 1 1 0 0 1 0-3 0
552 Депортиво Авеш 1 1 0 0 1 0-3 0
553 Черноморец Нв 1 2 0 0 2 3-7 0
554 Генк 1 2 0 0 2 3-7 0
555 Кармиотисса 2 2 0 0 2 1-5 0
556 Аль-Батин 2 3 0 0 3 2-6 0
557 Эскишехирспор 1 1 0 0 1 0-4 0
558 Молодечно 1 1 0 0 1 0-4 0
559 Нефтчи Фр 1 2 0 0 2 1-5 0
560 Хатта 2 2 0 0 2 0-4 0
561 Левадиакос 1 1 0 0 1 0-4 0
562 Десна Чр 1 1 0 0 1 0-4 0
563 Вельки Лапаш 1 1 0 0 1 2-7 0
564 Верия 1 1 0 0 1 1-6 0
565 Зюлте-Варегем 1 2 0 0 2 1-6 0
566 Динамо Зд 1 1 0 0 1 0-5 0
567 Маритиму 1 1 0 0 1 0-5 0
568 Тондела 2 2 0 0 2 1-6 0
569 Аль-Вахда 1 2 0 0 2 0-5 0
570 Днепр Мг 2 4 0 0 4 6-11 0
571 Словацко 2 2 0 0 2 0-5 0
572 Прибрам 1. ФК 1 1 0 0 1 0-6 0
573 Мариуполь 1 2 0 0 2 0-6 0
574 Белененсеш САД 1 1 0 0 1 0-6 0
575 Куктош 1 2 0 0 2 1-7 0
576 Шяуляй 1 1 0 0 1 0-7 0
577 Велке Ловце 1 1 0 0 1 0-7 0
578 Динамо Брс 1 5 0 0 5 2-10 0
579 Дукла Пр 2 2 0 0 2 2-11 0
580 Гулбене 1 2 0 0 2 0-9 0
581 Паланга 2 8 0 0 8 1-27 0
582 Атлантас 3 12 0 0 12 6-48 0