Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Расписание казахстанцев на ОИ-2020 на 27 июля Медальный зачет ОИ-2020
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Табло

Вчера
Сегодня
Скоро
Неделя
Месяц
Год
Лиги
Футбол Лига чемпионов 2021/22
21 июля 00:30 Австрия, Вена Отборочный этап 2 Рапид В (Вена) Спарта П (Прага) 2:1 закончен
21 июля 00:45 Шотландия, Глазго , Селтик Парк Отборочный этап 2 Селтик (Глазго) Митьюлланд (Хернинг) 1:1 закончен
21 июля 20:00 Казахстан, Алматы , Центральный стадион Отборочный этап 2 Кайрат (Алматы) Црвена Звезда (Белград) 2:1 закончен
21 июля 23:55 Словения, Мурска-Собота Отборочный этап 2 Мура (Мурска-Собота) Лудогорец-1945 (Разград) 0:0 закончен
22 июля 01:00 Греция, Пирей , Стадион "Георгиос Караискакис" Отборочный этап 2 Олимпиакос (Пирей) Нефтчи Бк (Баку) 1:0 закончен
22 июля 01:00 Нидерланды, Эйндховен , "ПСВ Стадион" Отборочный этап 2 ПСВ Эйндховен (Эйндховен) Галатасарай (Стамбул) 5:1 закончен
22 июля 01:00 Польша, Варшава , Стадион Войска Польского Отборочный этап 2 Легия В (Варшава) Флора (Таллин) 2:1 закончен
Футбол Лига конференций 2021/22
21 июля 01:00 Сан-Марино, Серравалле Отборочный раунд 2 Фольгоре-Фальчано (Сан-Марино) Хибернианс П (Паола) 1:3 закончен
21 июля 23:55 Сербия, Белград , Стадион "Чукарички" Отборочный раунд 2 Чукарички Бл (Белград) Сумгаит (Сумгаит) 0:0 закончен
22 июля 19:00 Казахстан, Нур-Султан , Стадион «Астана Арена» Отборочный раунд 2 Астана (Нур-Султан) Арис Сл (Салоники) 2:0 закончен
22 июля 19:00 Армения, Гюмри Отборочный раунд 2 Арарат (Ереван) Шленск (Вроцлав) 2:4 закончен
22 июля 21:30 Литва, Паневежис Отборочный раунд 2 Паневежис (Паневежис) Войводина (Нови Сад) 0:1 закончен
22 июля 22:00 Финляндия, Куопио Отборочный раунд 2 КуПС Куопио (Куопио) Ворскла (Полтава) 2:2 закончен
22 июля 22:00 Россия, Краснодарский край, Сочи , Стадион "Фишт" Отборочный раунд 2 Сочи (Сочи) Кешля Бк (Баку) 3:0 закончен
22 июля 22:30 Грузия, Тбилиси , Стадион "Борис Пайчадзе" Отборочный раунд 2 Динамо Тб (Тбилиси) Маккаби Х (Хайфа) 1:2 закончен
22 июля 23:00 Литва, Мариямполе , Стадион "Мариямполе" Отборочный раунд 2 Судува (Мариямполе) Ракув (Ченстохова) 0:0 закончен
22 июля 23:00 Грузия, Батуми Отборочный раунд 2 Динамо Бт (Батуми) БАТЭ (Борисов) 0:1 закончен
22 июля 23:00 Болгария, София Отборочный раунд 2 ЦСКА Сф (София) Лиепая (Лиепая) 0:0 закончен
22 июля 23:00 Чехия, Пльзень Отборочный раунд 2 Виктория П (Пльзень) Динамо-Брест (Брест) 2:1 закончен