Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"БТА Банк" оспорит отклонение судом иска к Аблязову

"БТА Банк" оспорит отклонение судом иска к Аблязову
БТА Банк. Фото Карандашов Петр
"БТА Банк" может подать апелляцию на решение суда Британских Виргинских островов по иску в отношении Мухтара Аблязова, сообщает РИА Новости. Об этом заявляется в пресс-релизе финансовой организации. "БТА Банк" считает необходимым прокомментировать решение суда Британских Виргинских островов по судебному разбирательству, инициированному БТА Банком в ноябре 2009 года: данное судебное разбирательство касается обстоятельств переуступки БТА Банком прав требования по кредиту на сумму 57,5 миллиона долларов", - отмечено в пресс-релизе. По мнению банка, заявление об окончании судебного преследования Аблязова является преждевременным.
В пресс-релизе указано, что кредит был выдан "БТА Банком" швейцарской компании Riroil Sarl в 2008 году и права требования по нему по документам были переуступлены в прошлом году компании Reuel Limited, зарегистрированной на Британских Виргинских островах. По мнению менеджмента банка, переуступки на самом деле не было. В сообщении "БТА Банка" указано, что тогда произошла попытка хищения средств руководством финансовой организации, так как якобы были обменены права требования по приносящему доход кредиту на необеспеченное обязательство не имеющей активов оффшорной компании Reuel Limited. Кроме того, в результате переуступки срок возврата кредита вырос на два года. "Как известно, до февраля 2009 года "БТА Банк" фактически контролировался экс-председателем совета директоров Аблязовым", - указывается в пресс-релизе. Ранее Аблязов заявил, что Высокий суд Британских Виргинских островов отклонил поданный против него "БТА Банком" иск. В заявлении также указано, что судья отменил решение о замораживании активов Аблязова и постановил вернуть его юристам все необходимые документы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама