Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Глобализация высоких технологий от LG

Глобализация высоких технологий от LG
LG Electronics выступила спонсором IX международной конференции “Центральная Азия: Глобализация или Регионализация”. С 19 по 21 апреля в университете KIMEP международные специалисты и студенты делились информацией, обменивались идеями по региональной и глобальной интеграции Казахстана и Центральной Азии.
Рост рынка Центральной Азии в этом году составит 6 процентов. Таков прогноз Азиатского Банка Развития. На ежегодной конференции в университете KIMEP посвященной глобализации и локализации, представители банка поделились перспективами развития мировой экономики. В ближайшие годы доля IT-технологий на центрально-азиатском рынке значительно возрастет. Кому как не компании LG знать о глобализации и регионализации. Именно поэтому LG принимает активное участие в конференции. Продукция компании известна всему миру уже более 50 лет. А благодаря производству внутри нашей страны, LG Electronics Almaty Kazakhstan (LGEAK) обеспечивает казахстанцев не только высококачественной современной техникой, а и новыми рабочими местами. На сегодняшний день в компании работают более 500 человек. LGEAK не останавливается на достигнутом, планируя уже в мае этого года открыть новые производства. Все работники компании обеспечены полным социальным пакетом и имеют возможность постоянно совершенствовать свои знания и навыки благодаря тренингам международного уровня. LGEAK уже 15 лет работает рынке Казахстана в области разработок высоких технологий и производства электронной и бытовой техники, демонстрируя стильные дизайнерские решения и передовые технологии. Завод LGEAK на сегодняшний день является крупнейшим в Центральной Азии производителем плоскопанельных 3D- и ЖК-телевизоров, холодильников и стиральных машин. Вся техника, выпускаемая на заводе, отвечает международным стандартам качества и безопасности. Недавняя награда Лиги Потребителей Казахстана "Безупречно" телевизорам LG Cinema 3D стала очередной демонстрацией доверия покупателей. Кстати сами телевизоры Cinema 3D и новейшие смартфоны LG были размещены на конференции и пользовались немалым интересом со стороны участников. Компания LG Electronics, Inc. является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 120 предприятий по всему миру, на которых занято более 93000 человек. Компания состоит из четырех подразделений - Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, and Air Conditioning & Energy Solutions. Общий объем мировых продаж которых в 2010 году составил 48,2 млрд. долларов США (55,8 триллион корейских вон). LG является крупнейшим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. Компания LG является глобальным и технологическим партнером соревнований Formula 1. В рамках долгосрочного соглашения LG обладает эксклюзивной символикой и эксклюзивными маркетинговыми правами в качестве официального поставщика бытовой электроники, мобильных телефонов и устройств обработки данных для этого мирового спортивного события.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:
LG

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама